Февральский дозор. МаразМы
182927
1000
Upjohn
Из них ещё крутят икру такую, ммм:улыб:
Sobolev
Жестокий ты человек. Очень жестокий.
Upjohn
а у меня их есть, я заядлый грибник и летом все же успел собрать груздочков:улыб:
хоть лето и не особо грибное выпало
Upjohn
И картошечка, да же? А если молодая, то с маслом и свежим укропом посыпана, м-мм
увалень
Вот тебя я запомню и если ты не жопошник то скажешь мне летом грибные места.
Sobolev
Соболев, че врать то совсем откровенно? Откуда сейчас молодая картошечка? :biggrin:
а так то канеш даа... м-мм... :хммм:
Upjohn
на полном серьезе, можем и вместе съездить, мне не жалко, всех друзей и знакомых вожу
увалень
Главное не забыть. Надо попросить кого нибудь тут напомнить мне. Забуду же кто обещал. Придется запоминать ВСЕМ! Со всех спрошу. Отакота.
Upjohn
ноу проблем, в прошлом году больше всего бычат набрал - такие сопливенькие из земли торчат, срезаешь их, такой запах..мммм......готов сырыми съесть
увалень
Мы прошедшим летом лисичками увлекались. Народ писал, что на бийской трассе много лисичек продают, так мы собрались и поехали. Увидели, где продавцы сидят, припарковались у леса — и шмыг туда. Поначалу не очень хорошо дело шло, а потом наткнулись на поляну, где набрали втроём ведра по два. Пришлось даже в машину ходить относить добычу.
Я на всякий случай себе в навигаторе точку поставил. Правда, планшета и телефона с теми точками уже нету. Ну да и ладно. Мы туда ещё несколько раз катались после, так что место я запомнил.
Кстати, в лисичках, как правило, вообще нет червей. Но однажды я решил прикупить ведёрко грибов ещё и у продавцов, так у них червивые попадались. Откуда только взяли?
McBurns
Ты жив с утра. Это хорошо.
McBurns
Поддельными лисичками с червяками торговали, продавцы хитрые и не такое умеют!
McBurns
повезло :respect: , а я как-то лисички не беру, не умеем мы их готовить, маслята любимые грибы, вот только маслят мало попадается к сожалению, все больше как-то грузди
увалень
Грузди не люблю, их солить надо.
Опята, лисички и маслята — настоящие грибы. Жарёха с картошкой просто объедение. Но опасное, блин. Я обычно так обжираюсь ими, что твой хоббит. И лежу постом постанываю. Но только если грибы уже все съедены. )))))))))))))
Sobolev
Китайцы из синтетики, думаешь, делают?
Sobolev
Ну червяки-то, думаю, отечественные. Так это было бы попыткой провезти иностранную фауну во флоре.
McBurns
Дураки какие. Червяки это же чистый протеин!!! Пирожки наделаешь из таких грибов и получаются пирожки с грибами и мясом! Очень удобно и вкусно!
увалень
а вы зачем Киану Ривза аватаркой поставили?
Irisi4eg
да вот нравится мне Нео, один из любимых фильмов "Матрица" ))
да и похож чем-то ))
увалень
Тоже любишь таблетки повыбирать?
McBurns
синяя так себе, а красная сущий термояд :rofl:
Irisi4eg
а чего так? тоже хотели себе Нео поставить ?:улыб:
увалень
Мне тоже нужны грибные места, только груздей и белых, на бычат не претендую.