Февральский дозор. МаразМы
183285
1000
Ундинa
А я лисичек хочу :хммм: У них такой специфический обалденный молочный вкус... :wub1.gif:
увалень
для меня киану - эталон красавца-мущщины. Этак чего доброго я к вам симпатией проникнусь, ни к чему это *хмуря брови*)))))))
Upjohn
Лисички тоже ничего, да и обрабатывать их просто. Можно и лисьи места. Сдавайте, господа.
Irisi4eg
так похож на Нео в чем-то характером :улыб:, на самого персонажа, так, что Вам нечего опасаться )
Ундинa
Мне тоже нужны грибные места, только груздей и белых, на бычат не претендую.
у нас найдется место для Вас, дождя хватит на всех ))
увалень
Место в лесу что ли? : ) надеюсь, что найдется... у нас леса обширные... пока что... Вы местечко скажите или на карте покажите, плиз : )
Ундинa
ну вот например самое простое место - за Кубовой, что за Пашино - дорога в сторону Бибихи песчаная такая, с право и с левой стороны дороги можете собирать, правда лес там в последнее время очень загажен, но все же грибы попадаются, если постараться набрать можно, не за один раз конечно
увалень
Нет, там я не могу, там Бернсовы заповедные места, он их даже пометил. Мне бы какую-нибудь дикую глухомань... где не ступала ничья нога... а грибов море.
Знаете такую глушь?
Ундинa
глуши не знаю к сожалению, сам буду разведывать, вот в Сузун ездил, но что-то как-то не удачно в то лето,
даже больше в Заельцовском бору набрал ))
Ундинa
"Юмор и анекдоты"? ))
Ундинa
То-то я чувствую постоянную слежку. Это твои, значит, камеры слежения? Ты такая любознательная. )))))))
Петрушечный_нарк
На полном серьезе : )
Ундинa
На полном серьезе : )
"Штирлиц посмотрел налево-нет грибов, посмотрел направо-тоже нет грибов....Наверное не сезон подумал он и..сел в сугроб.." :biggrin:
Баурсак_Бабай
Да ну тебя : )
Шлёндра
Всё-таки я в полном восторге от christa_eselin

Показать спойлер
На остановке серьёзный очкастый папа и весёлый щекастый сын лет шести играют в слова.
СЫН. Пап, ну, ты всё-таки подскажи… Это рыба?
ПАПА. Нет.
СЫН. Птица?
ПАПА. Нет.
СЫН. Крыса?
ПАПА. Нет. - (Пробуждаясь от задумчивости) – И вообще – я тебе уже сказал, что это не живое существо.
СЫН (деловито). А зомби – живое существо?
ПАПА (неуверенно). Нет.
СЫН. А троллейбус?
ПАПА. Троллейбус тут ни при чём. То, что я загадал - это не живое существо и не предмет. Это абстрактное понятие.
СЫН (деловито). Какое-какое?
ПАПА. Как бы объяснить?.... Это такая вещь, которую нельзя потрогать руками.
СЫН (обрадованно). Твой ноутбук нельзя руками!
ПАПА (без промедления) ДА!
СЫН. Ура, я угадал! Теперь ты мне сухарики к пиву покупаешь….

***
Два пожилых подвыпивших мужичка идут по вечернему двору и грызут сосульки.
ПЕРВЫЙ (мечтательно). Знаешь, я всё-таки ТАК люблю январь!...
ВТОРОЙ. Так февраль же уже.
ПЕРВЫЙ (неприязненно). Чего?
ВТОРОЙ. Февраль, говорю, уже.
ПЕРВЫЙ (снисходительно). Да ладно… Ты-то откуда знаешь?

***
Девушка одной рукой тянет за поводок угрюмого скотчтерьера, а другой быстро-быстро набирает что-то на телефоне. Потом останавливается, зависает над экраном и обращается к скотчу:
- Бли-ин! Как пишется «аннигиляция» – с двумя «н» или через «у»?
Скотч угрюмо на неё косится и поворачивает ухо так, чтобы особо не прислушиваться.
- Блин, рука замёрзла, - жалуется ему девушка, опять утыкается в телефон и бредёт дальше по искрящейся нечищеной тропе.

Уже сворачивая в арку, я слышу, как она кричит:
- Бли-ин, ну, куда ты лезешь-то, там же сугроб!
«Блин» - это же имя скотча, догадываюсь я.

http://christa-eselin.livejournal.com/184953.html
Показать спойлер
McBurns
Кисло.
Upjohn
© Тьфу на вас ещё раз.
McBurns
Макс, серъезно. Я такую банальщину могу непрерывно выдавать. Это скучно и незамысловато.
Upjohn
Между «могу» и «делаю» огромный разрыв, Жень.
Можешь — делай. Не хочешь — не мешай делать другим.

Мне нравится. Тебе нет. Значит, ни один из нас не клон другого. Это радует. Вот видишь, появился позитив в общении. Улыбнись. Я вот безостановочно улыбаюсь теперь. И каску поправляю. Меня же снимает скрытая камера. Понимаешь?
McBurns
а зачем ты каску напялил??? достаточно одного в тазике...напяль че нибудь другое...или лучше сЫми )))))
McBurns
Я вот безостановочно улыбаюсь теперь. И каску поправляю. Меня же снимает скрытая камера.
Теперь еще встань под стрелой, и образ будет завершен.
Боже мой... уж кажется, невозможно еще более скучно и нудно троллить, гундеть и типа шутить... но ты как-то исхитряешься каждый раз превзойти самого себя... ты удивительный.
гермашишка
Это такая воображаемая каска. Мне подарили её мои воображаемые друзья. Они хорошие. Они помогают мне рулить на дороге, подсказывают, когда можно полихачить, а когда надо ехать, сторого соблюдая правила дорожного движения. Они многое знаю, мои воображаемые друзья. И могут предвидеть будущее.

(для тех, кто без каски: это шутка)
Ундинa
>ты удивительный

Спасибо. Ваше мнение очень важно для нас.
McBurns
Я делаю не когда могу а когда хочу) Это большая разница))) Могу я всегда а хочу редко))