Февральский дозор. МаразМы
183364
1000
Upjohn
Ну так и я о том же.:улыб:

Ты лучше скажи, как тебе внутреннее убранство магазина на фотке?
McBurns
Это ты про мои фантазии спрашиваешь? Продавщицу жалко. Мы с ней выпили в моих фантазиях и она сказала что искусственные органы стали продаваться хуже как только правительство уронило цены на водку.
Upjohn
Я ж выложил тебе фотку сёдняшнюю. Ты что, не видел?
McBurns
Эээ... где? Я тут отвлекался. Работал, прикинь? Самому смешно стало))))
McBurns
Зря я, наверное, так вот сильно по неокрепшей психике-то ударил... Пропал совсем парнишка...
McBurns
нп
мне одной кажется, что Увалень - это Ксюхин проект?
Ундинa
Нет, там я не могу, там Бернсовы заповедные места, он их даже пометил. Мне бы какую-нибудь дикую глухомань... где не ступала ничья нога... а грибов море.
Знаете такую глушь?
55.432901,81.452103
там были грузди и подосиновики :secret:
McBurns
Я пожрал *шоколадку линдыты жуя*
Ну что же мы видим. Что же хотел нам передать автор? В картине чувствуется какое то трепетное ожидание чего то нового, неизвестного. Как будто это неизвестное скрыто за железными дверями. Автор пытается одновременно показать и запретность того что недоступно и желание прикоснуться к нему, о чем смущенно и молчит купидон стыдливо прикрывшись одеждой напоминающей индийское дхоти, которое в свою очередь относит нас к индийской традиции грамотного полового секса по хрестоматии "Кама-Сутра". Так или иначе но ограничения наложенные всевышней инстанцией (к которым обращен купидон в дхоти по великому мановению кисти автора) относят нас к тому периоду творчества автора, когда уже громогласно заявляли о правах женщин по всему Востоку. "С 9 до 18 нельзя", - как бы они говорят нам, нет варварским традициям брака в 12-13 летнем возрасте! Но жизнь наша - компромисс... и потому в итоге стороны договариваются оставить ограничение с 9 до 16 лет как бы говорит нам автор...

Все, мне стало скучно. Сами продолжайте.
Nik1974
Прошу прощения, я не про грибы, потому как сто лет мак не рожал и голоду не было! Я про Масленицу с 16-22 февраля.... Может блины, костёр.... Вот......
Nik1974
Волосы жечь в паху.
презумпция
Что-то я картинками изъясняться стал... К весне?
презумпция
И чо, зря масленница?..
Upjohn
У меня када блины - тогда и масленица.
:nom:
Upjohn
поехали к лани на блины?
Кью
За спиной шпатель держишь? Я всеее поооомню...
Upjohn
зачем нам шпатель для поедания блинов? ... это извращение...
презумпция
ну... пока мы с Апом едем, успеешь напечь нам по десятку... и сгущенки, сгущенки побольше...
Кью
А кабачковой икры тебе сгущённой не надо? )))