Февральский дозор. МаразМы
183281
1000
Marrrka
А я решила, что это сленг был... Ну вот так приблизительно: у нас тут на полосе дыркун, давайте срочно его залепим. Ну и лепят коллективно какую-нибудь ахинею, чтобы быстренько и в печать.
Marrrka
Слово смешное очень — дыркун.
Таша
Клевое слово, смешное! Давайте его в словарик БЗ занесем и придумаем значение. То есть поймем его.

Бернс, следующий дыркун за тобой, жги!*передала эстафету мимимишке))))
Таша
Таша, а вот эту вашу щетку надо просто целый день без всего есть или как салат с мясом?
GuimpLena
Доброе утро, девочки и мальчики! ГуимпЛена, я про щетки не знаю конечно, но если есть выбор, с мясом надежнее!:улыб:
Sobolev
мы дилетанты. надо спецов дождаться
Sobolev
У тебя на роже щетка Соболеув, иди побрейся.
Upjohn
Ага, ходи потом с бритой щёткой, у меня и так физиономия жуть. Ну нет, если уж и так, то хоть так. А так нет, мы же воробей на мякине, вот и не проведешь!:улыб:
Upjohn
мдааа...похоже дядька все таки шел шел и ушел...оставил яиШницу вместо себя :хммм:

Показать спойлер
апджон верни на авку мужика брутального :tantrum: :biggrin:
Показать спойлер
гермашишка
Я не брутальный, я и есть яишница. С зеленью яишница. Кинза там всякая... укропчик...
Upjohn
надеюсь хоть с салом :хммм:

вот еще одно разочарование в жизни и надо же в пятницу, да еще и с утра...а ведь считала что встала с той ноги, ан нет...вот так...туманно на улице :хммм:

Показать спойлер
мыли в слух :rofl:
Показать спойлер
гермашишка
Гермашишечкина, женщина моя звонкая, ты чевой-та сегодня смайликами грустными раскидываешься?
Ты это перестань, мы ж тебя любим! :роза: :friends: :чмок: :смущ::бебе:
Sobolev
да и правда че это я :хммм:, ой :biggrin:
спасибо соболефф, лесть но приятно черт побери :friends: :biggrin:
гермашишка
Лесть не синоним любви конечно:смущ: :wub1.gif: :secret:
Sobolev
Помолчите мне ещё! :1:
Совсем уже! :beee:
Sobolev
Некада Олежик. Сижу читаю про гаплогруппы.
Sobolev
Карррочи!
Раз такое дело, напишу про своё.
Я вот сейчас чай допью и поеду отсэдова, у меня может вообще, дела!
И буду по городу кататься и думать о важном и может даже мир спасать, пока вы тут все поразмолчались! :dry:
Upjohn
:eek: фигасе!
Сразу бы так, я уж всякое подумать успел, а тут гаплогруппы, славбо успокоил. :biggrin:
Upjohn
А я-то думаю, что за цветочек у Апджона расцвел - не иначе весна.
А он вона чо.
презумпция
Блинов от тебя не дождался. Приходится яишницей довольствоваться :dry:
Sobolev
Ты езжай Олежик по делам преспокойно, я их тут всех покараулю. Только карабин прилипалкин оставь :biggrin:
Upjohn
Ну так и я тебя не дождаласЯ. Так что квиты. :спок:
презумпция
А ты что ждала?))
презумпция
Хорошо, спрошу иначе.
Чего именно ты ждала? :biggrin: