Февральский дозор. МаразМы
183290
1000
Кью
Он чистый.
Пусть только мордой повернётся, а то неприлично прямо.. :biggrin:
Кью
В предбаннике пока.
Но есть шанс, что там сегодня и успеет уснуть.:улыб:
Sobolev
да у него и с этого ракурса всё блестит...
Таша
нифига ...сегодня на работе мылся в душе (два раза). :злорадство:
Кью
что пел?
ЛАШАТАМиииКантааарее... :rofl:
Кью
Из Пенкина чего, поди кась :biggrin:
Таша
Смешно, но немножечко грустно.

В Израиле скоро выборы. Стало быть, сейчас самое время для предвыборных скандалов. И их есть у нас!
Самое громкое дело последних дней - оказывается, жена премьер-министра после каждой правительственной попойки сдавала пустые бутылки, а деньги тайком присваивала себе, вместо того чтобы возвращать в казну! За четыре года набралась чудовищная сумма - аж 4000 шеккелей! Позор, разборки, судебное дело, свидетельства и опровержения - словом, страна бурлит. Правда, сейчас вроде бы на защиту хозяйки грудью встал водитель - утверждает, что это он гонял прислугу сдавать стеклотару, и ему же шёл весь навар. Ну и сама хозяйка тоже вынула из кармана 4000 шеккелей и передала их в казну - нате, мол, подавитесь. Так что громкого дела, видимо, не будет, и престиж Нетаниягу никак не пошатнётся.
Но блин, неужели других претензий к главе правительства не нашлось? ©
Таша
какой скучный Израиль!*зевнула
сестра с Ванюшей на послушании собирали оливки - блин мелкие их из банки жрут, а я все не могу представить, как они растут. Как смородина типа?
хрена) тебя модераторы поддерживают)
БарагозниК
на пп
Воцу лас ихь эс ?!!... То есть, на какого овоща я апосля 4х скайпов ещё всё это прочитала ?!...
с работы вернулась? *сочувственно так*

ладно ,ложись отсыпайся ,вечером опять на трудоВыебудни.... :agree:
лашатамикантаре
Ты знаешь, куда тебе идти, не задерживайся.
Шлёндра
Нпп

Теория относительности. Из множества объяснений самое доступное для неспециалистов.



В сети много ещё всего разного, желающие да отыщут.
Шлёндра
нп

если ледниковое шоу в спорткомплексе сибирь, то как одеваться???
что-то я там всего раз была и то лет 20 назад...
скажите...а

всем здрасти
Шлёндра
нп

если ледниковое шоу в спорткомплексе сибирь, то как одеваться???
Ну как всегда..парадные валенки, цегейковая ушанка с кожанным верхом и какардой на передке, и чистый ватник:миг:
Серафимм
Медведю обязательно зубы почистить и балалайку отполировать. Водки половинную дозу надо брать. Всё-таки приличное место.
McBurns
согласен...с воткой надо до вечера потерпеть....потом..как домой после цирковога представления приедишь..там уже можно и накатить, за здоровье клоунов и фокусников
привет!
средняя Т внутри ледовой арены примерно +10 ,ветра и осадков не предпологают.
одеваться надо соответственно...на входе стоит металлоискатель и полиция проверяет ВСЕ сумки ,независимо от пола обладателя,поэтому надо приезжать пораньше .
удачного просмотра! :flowers:
Серафимм
Погоди!
Ты хочешь сказать, что в фойе с обезьяной больше не разрешают на брудершафт пить?
лашатамикантаре
))))))) Петрович, у меня личка не отправляется, залезь ко мне вконтакт))) надА))))))))))))))))
898_zxc
я тока под юППку могу контактом залезть... :eek:
лашатамикантаре
останешься как дурак без подарка)))))*угрожает........
чо у тебя с авкой??????????????
))))))))))))))))
898_zxc
женщина ...я вас не знаю и пугаюсь подобных откровений :eek: