Февральский дозор. МаразМы
183363
1000
aglow
Безопасность лишней не бывает. Но как говорится каждый сам выбирает что ему нужно больше.
Кью
Если рэ из жэ растут, то можно и на джипе застрять и его таскать как саночки из любой рытвинки.
Правильные пацаны переезжают препятствия не рылом напрямую, а сначала одним колесом, а потом другим, и нигде не застревают, даже с низким клиренсом.
Мишель
ну блин затянули валынку..хуже чем тиотки про шубыборщи :rofl:
aglow
Но рено сандеро в списке тех что проверили вообще нет:улыб:
Баурсак_Бабай
А ты стих про это изваяй. Или ещё чего.
McBurns
Нос красный на аватаре - весна, простыл?
Ne budu ni kem
Ты прицениваешься или как?
McBurns
А ты стих про это изваяй. Или ещё чего.
я про бензиновые миазмы нихАчу...пра маразмы не надо достаточно некоторых персонажей просто почитать и стихов не надо... :biggrin:
aglow
Ты прицениваешься или как?
ты сначала про права спроси))))так положено))))а потом уже про "приценивешься" :biggrin:
Ne budu ni kem
Сую не в своё дело, вот и прищемили. )))))

/*представил, как потеплело на душе у некоторых персонажей... я такой добрый*/
aglow
Или как:улыб:
Это я младшенькую пытал полгода назад выясняя почему выбрала жук, а не другую модель:улыб:Тот же рено сандерос:улыб:
McBurns
А ведь можно подумать что прыщи:улыб:
Ne budu ni kem
Федя а что у кого то их нет?
не знаю...сашенька...это для меня как то пофиг....если есть хорошо...а текст всё таки нужно читать внимательно и внятно... пп. 5,7 ...проще будь)))))))))))))))
Ne budu ni kem
ну так расскажи в чем суть 400 тыр переплаты... по мнению дочери... я смотрел сайты не увидел ...
Баурсак_Бабай
Твой текст читать внимательно? Федя, мания величия, как понимаю не лечится, соболезную
aglow
Какие 400 переплаты в июне прошлого года когда скидки были на все модели жука??? Или ты сравниваешь жук с изделием ВАЗ ???
Ne budu ni kem
Я сравниваю нынешние предложения...
Ne budu ni kem
и что? купила со скидкой?
aglow
пошатавшись по автосалонам в три года назад, проверяла все скидки и дотошно приставала к манагерам... пока один мне откровенно признался, что все скидки не более чем замануха... все, что со скидкой в количестве 10 шт. уже распродано в головных салонах Московии своим людям... и нафига им делать скидки на авто, которые с автовоза разбирают как горячие пирожки в голодный год?

было одно авто в салоне Субару со скидкой... манагер облизывал лоха-покупателя как любимую девушку... оказалось, что авто кривой модели с сильно завышенным ценником и они уже не чаяли, как его сбыть...
Кью
лохан машинка очень надежная. я на ней даже ездила два раза.
Ne budu ni kem
да из-за понтов купила. жук он же хорошенький.
Шлёндра
Нпп

Хватит спать уже.
Спят твои соседи белые медведи, только слон не хочет спать.

Объявляю утро свершившимся фактом.
Кью
У субару кривая модель есть говоришь? Да тебя же субаристы сейчас разорвут)))))