Февральский дозор. МаразМы
183314
1000
Кью
Купила. Но она ведь не здесь, а давно в безразмерной.
Ne budu ni kem
молодец младшенькая. она молодая умница, ей там и место.
Шлёндра
хо-хо! "В команде мужчин замена игрока — вместо опрятного и гладко выбритого метросексуала на поле выходит ламберсексуал, крепкий бородатый мужик в грубых ботинках" как гласит ШИ НГС
карочи - всем мужукам срочно отращивать бороды, а нам трепетать от их мужественности! ))))))))
Irisi4eg
Можно не бриться, и это будет модно? Ну надо же. А я-то думал, мне просто лень, а я, оказывается, за модой следую!
McBurns
Петра на вас нет первого...
Upjohn
Я как-то всё больше L&M. Пётр на мой вкус неприятен. :dnknow:
McBurns
Ты еще и куришь? Емана...
Upjohn
Да. Я стремлюсь к образцу брутальности. Но сильно не дотягиваю.:хммм:
McBurns
мало того, борода тебя еще и изменит.
"Относиться со скепсисом к новой тенденции не стоит — по мнению специалистов, внешний протест может привести к серьезным личностным изменениям. Сначала мужчина формирует бороду, а затем, как это ни странно, борода формирует мужчину. «Включается обратная связь: борода придает ему больше уверенности, самостоятельности, то есть как раз тех качеств, которых недостает современным мужчинам», — сообщает Герман Тепляков. «Самоощущение точно меняется, — подтверждает бородатый Александр Буцких, — борода накладывает определенную ответственность, становишься более серьезным, более зрелым»."

вот кто ты был до бороды? так, крайне подозрительный тип. А теперь будешь мужественным ответственным и зрелым. Строит только бриться перестать! )))))))))))))))
Irisi4eg
Это все называется зонтичной рекламой ислама. В стране вовсю идет исламизация. И на новые тенденции и слова купленных псевдопсихологов ведутся только неуверенные в себе и несостоявшиеся личности))
Upjohn
То есть, бриться всё-таки придётся?:хммм:
Irisi4eg
Зачем же тут статьи портала НГС пересказывать???
McBurns
Ну зачем же? Надо делать как хочется и как душа велит. А не как кто то тебя убеждает. Можешь ходить волосатиком, небрииитыФ *нежно потрепал за щеку*
McBurns
Уж лучше британских ученых:улыб:
Из последнего - если начал заниматься ЗОЖ, то лучше за компанию:улыб:
Ne budu ni kem
впечатлилась очень, несу свет просвещения в массы! ))))))
Sobolev
Не, не так! Човытут? Во как надо было! И ещё. Смотрите у меня, а то, ишь, разбаловались мне! Получите! И не сметь! Понимаете же, да? Нуивот!:улыб:
Irisi4eg
"Относиться со скепсисом к новой тенденции не стоит — по мнению специалистов, внешний протест может привести к серьезным личностным изменениям. Сначала мужчина формирует бороду, а затем, как это ни странно, борода формирует мужчину. «Включается обратная связь: борода придает ему больше уверенности, самостоятельности, то есть как раз тех качеств, которых недостает современным мужчинам», — сообщает Герман Тепляков.
То есть, теткам всетки имеет смысл силикон себе вкачивать? :umnik: :biggrin:
Шлёндра
ннп

ну чо-кого? как наши маразмы поживают?

вопрос для квиза: чем закусывают виски?
Кью
Яблоком зеленым. Ну так рассказывали.
Отец Тук
посонам можно верить...

*ушла строгать яблоко
Кью
содовой - чем-чем :biggrin:

*как тут всё слилось в экстазе, однако, кто бы мог подумать :безум: *
nfnecz
аааа.... шеф, шеф! усё пропало! (с)

содовой-то нету... :безум: вот как теперь?