БЗОЖное (часть 6) v.2.0_NF
216774
1000
GuimpLena
пошла искать вам про цикл кребса... ржу-не могу
Цикл Кребса является ключом к превращению поглощаемой пищи в энергию. Без еды человек жить не сможет — ослабнет и помрет, это априори.
интернет все-таки такой интернет... а уж специалисты в нем!
GuimpLena
давай лучше от стресса лечиться.
Robowoman
да я им не болею.
Robowoman
Хорошо что у меня нет проблем с лишним жиром и поэтому этот цикл как то по барабану.
аких количествах необходимо моему организму.
Да у Вас уже свой цикл сформировался..
Очень пугает Ваша зацикленность, Мадам.
Пилюля
В чем моя зациклинность то? Вы же тоже наверне каждый день едите, так же как и я. Это зациклинность? Разница в том что я ем одно, а Вы другое. И результат разный. а сам процесс одинаковый. Но мой это зациклинность почему?
Пилюля
А чем пугает-то? нормальный обменный процесс. уж гораздо менее страшный, чем лишний вес.
Robowoman
о лучшем человеке на земле!
GuimpLena
Я не об обменном процессе...
Пилюля
ну так это личный выбор человека. и это ничуть не страшней запущенности.
Вот ты опять начинаешь, а потом хором взрыдывать станут, что добрейшую Пилюлю обидели
GuimpLena
Меня не возможно обидеть. Поэтому у меня и насморка нет (Ир, ты как относишься к психосоматике?)
Пилюля
никак не отношусь, если честно.
Серафимм
но специалист..ни чо не скажу
нет уж скажи чёнить : )
Показать спойлер
Показать спойлер
Robowoman
сопли)) - это внутренние слезы
мне помогли излечить 4-х месячный насморк, незыблемый перед армадой медицинских препаратов, методы и принципы из книги "Возлюби болезнь свою"

пс: веду ЗОЖ, начальный уровень)))
Izraya
короче для излечения надо непременно возлюбить....
Robowoman
короче для излечения надо непременно возлюбить....
Да, возлюбить всё сущее..
Вселенской любовью.
:wub1.gif:
Пилюля
пока сущее не возлюбили, предлагаю потренироваться на помело.
очень на мой взгляд бзожный продукт. есть мнения по поводу?
GuimpLena
Чо-то я на него на вкусный не попала. Сколько раз брала, все время какой-то сухой.
GuimpLena
Я покупала две памелки желтенькие с оранжевыми бочками. Мне очень понравились. :бебе:
По вкусу напоминают грейпфрут. Но, если верить описанию, в несколько раз полезнее..
Пилюля
я постоянно помело ем. это единственный фрукт, который я себе позволяю. вот думаю не зря ли.
GuimpLena
Нет, не зря. Ешь. Приятного аппетита!:улыб:
Мадам_Помпадур
Мы сегодня герои геройские - два часа ждали когда подъемники на Юрманке заработают.
и таки дождались.
три часа откатали! супер!)
LUCHik
а я мало того неделю не была на трене так и наелась сырого мяса и салат на ночь.
Robowoman
мне кажется, если мясо не свинятина жирная, то на ночь можно)

сегодня у нас были коньки!!)
мне правда даже разогреться не удалось - сына обучала.
но надеюсь еще пару раз и будет сам уже.
Robowoman
здравствуйте! как Ваше здоровье, как самочувcтвие ?
увалень
Можно я тут немного по жужу?
Как первая неделя по новому питанию? В пятницу обошлось без алкоголя?

:biggrin:
harasho
да все хорошо, ну как-то легче себя ощущать стал, более подтянутым что-ли, да удалось все в порядке, просто какое-то ощущение легкости, даже в силовых прибавил и в выносливости, сыр очень понравился Адыгейский - теперь его вместо колбасы каждый день ем, куриные грудки на неделе подключу
увалень
За неделю и сразу "более подтянутым" - вот это результат! )
harasho
ну просто обмен веществ зверский из-за регулярных занятий, если даже просто не поем днем плотно то уже худею стремительно
увалень
Здоровье лучше, самочувствие пока не очень. Поползу сегодня на треню.
У меня просто сейчас период в жизни такой. Все меняется каждый день.
Robowoman
тогда ползти на треню не надо, лучше дома позаниматься умеренно
увалень
надо. душевное здоровье от физического идет, а не наоборот.
Robowoman
ну если способны и не во вред то конечно можно, просто если уж совсем тяжело..лучше дома...
увалень
да, я чувствую когда мне что можно а в данном случае нужно.
Мадам_Помпадур
Всем привет :улыб: а я вот села на детокс. По Юнгеру. 4-й день уже. Тяжело однако. На выносливости не сказывается, занимаюсь в обычном режиме.

Расскажите мне, пожалуйста. про суп-пюре из сырой тыквы, моркови, лука, чеснока и сельдерея. Почему в ресторане МИРА он вкуснейший, а в моем блендере - дерьмо какое-то? Мне надо каждый день на завтрак и перед сном овощное пюре есть из-за этого детокса, я никак не могу вкусное подобрать себе, обхожусь пока коктейлями ЕД. Что я делаю не так с этим супом, что я с трудом его впихала в себя нынче утром? Еще и перцем зачем-то посыпала - этим, у которого непристойный запах :bad:
Hoda
а почему это суп, если он сырой?
Hoda
какая гадость это пюре ваше. я ничего не знаю про это, сама детоксами не увлекаюсь, не верю в них просто.
GuimpLena
Ну, называется суп. И выглядит как суп. И подогретый он :улыб: в МИРА безумно вкусный, я в него прямо влюбилась, а дома сделала - вообще не то...
Hoda
Полезное не обязательно должно быть вкусным. Зато будешь самая красивая, Ингочка)
Robowoman
Я первый раз пробую детокс, с точки зрения логики действительно должно быть улучшение всего и вся, но вот пюре не делала раньше тоже. Как ни пытаюсь - не выходит вкусно и все тут.
Upjohn
Ну так в ресторане-то он ведь еще и вкусный почему-то? А мне, если невкусно, то и не сытно ни фига :хммм:

Самой красивой мне не быть, к сожалению :хммм:
Hoda
Быть. Я в этом убежден.
В ресторане я предполагаю он такой вкусный потому что менее натуральный и полезный чем твой дома.
Robowoman
У нас тут на форуме Змейка есть, вот она сидела именно на таком детоксе летом, говорит - чудеса просто и в плане здоровья, и внешнего вида. Я ей верю, она в спорте и правильном питании очень давно, но у нее, блин, и сила воли чемпионская, а у меня вот не совсем как-то. Но хотя бы неделю надо выдержать, я дала себе зарок.

А так хочется шоколадки или говяжьего стейка.
Robowoman
куриные грудки как готовить - отваривать ?
Upjohn
Да вроде как нет, это ресторан для веганов и сыроедов, я же по вкусу ощущала... разве что глютамат они, вредители, туда могли добавить?

Не быть, мне уже поздно. Дожить бы в хорошей форме.
увалень
Я тупо варю в кастрюльке. Но сейчас, правда, индейку ем, осточертела мне курица как не знаю что.
Hoda
Если ты ноешь то что остальным делать? ))
Ну глютамат запросто могли засыпать, я хмели-сунели то не мог найти без глютамата, везде его сыпят :безум:
Hoda
Так Змейка эта врет как дышит. Одна история с пятками ее педикюрши чего стоит.