БЗОЖное (часть 6) v.2.0_NF
216779
1000
Hoda
так нужно начинать с пологих склонов, маленьких горочек
Сифон
По мотивам...
попы бывают разные.. вяло-блинообразные, мячиком, объёмные, фасолинкой ..
Попы бывают разные:
Вялые, блинообразные,
Мячиком и подушкою,
Даже ушастой лягушкою,
Фасолью, орешком, кирпичиком...
А ножки - бутылочкой, спичками,
Ходульками или култышечки,
Пальцы прямые иль с шишечкой...
Разное всё... очень разное...
Красивое и безобразное.
Hoda
Тебе как хуже: если ты стоишь у края на лыжах или на сноуборде?
Hoda
я таки тоже боюсь.. по равнине я хоть сколько и хоть как .. а с горы один раз съехала.. я неадекватно боюсь высоты. я сразу выбросила палки и закрыла лицо руками, а инструкторы и прочие сопереживающие тихо писались и молились, чтобы я скорее села на попу либо завалилась удачно на бок до встречи с одним из редких деревьев..
Сифон
:dnknow: тут конечно дело вкуса\цвета\запаха и т.д. НО я все таки сторонник перфекционизма в этом плане, и вхожу в стадо любителей стройненьких моделичьих булок :nom:
ЧерныйНеПушистый
полёт нормальный. если и самому следить за собой , чтобы тоже всё было по перфекту и по лекалу.. в собственной тушке-чучелке. тогда,да, красивая пара - радость глазам.
Hoda
А я боюсь на лыжах. Я как гляну на этот склон, мне сразу плохо делается.
:yes.gif:я тоже очковал сначала! но тут главное как раз получение адреналина, для меня по крайней мере...адреналин в крови заменяет мне алклголь.....:смущ:... правда после нескольких кувырков потом все болит, но это тоже приятно....хромаешь потом неделю и все равно кайфуешь...:yes.gif:
НО я все таки сторонник перфекционизма в этом плане, и вхожу в стадо любителей стройненьких моделичьих булок :nom:
Да-да-да :ха-ха!: Мозгом. :biggrin:
Мадам_Помпадур
:umnik: ооо....и кстати!! ЗОЖ и пластическая хирургия! тож интересная тема....я тут озадачился...убрать пару кусков сала с кожей с мест, на которые физ нагрузки уже никак не повлияют( обвисания шкуры на морде к примеру):хммм:...выглядеть хорошо и зожненько при помощи хирургов, это ж клево?! :а\?:
Ундинa
Тебе как хуже: если ты стоишь у края на лыжах или на сноуборде?
Ой, даже не знаю :biggrin: наверное. все ж на лыжах, там хоть ноги разъехать можно и упасть, а на борде-то как?
Сифон
Во-во. Причем я б не сказала, что я именно высоты - с парашютом-то я прыгала, и ничего, я боюсь такой бешеной скорости, которая развивается на горных лыжах.
Hoda
На борде вообще волшебники катаются, по-моему... я ими восхищаюсь. Серфингистами кстати, тоже... и даже, наверное, больше, чем сноубордистами. У Тигирьки крайний, кажется, ролик о серфингистах... ну там о разном, но в основном о серфингистах. Видела? Невероятные люди.
ЧерныйНеПушистый
Макс, привет!!! Я очень даже приветствую твой подвИг в сторону горных лыж! :agree:
А ты куда ездил то учиться кататься?
Беркут51
А завтра, между прочим, городская лыжня! Бросайте свои горные лыжи, надевайте обычные и в путь! : ) бани свои субботние топить тоже бросайте ради такого дела : )) Там вам и шапки фирменные выдадут... наверное : )))
питание от легендарного Френка Зейна:

Ундинa
Это где это будет? И что за шапки? Если банные, то их у меня как гуталина!
У меня беговых нет, есть только охотничьи, а на них можно только гулять по глубокому снегу. А обычную лыжню они портят. Так что не судьба, похоже. А баню бросать нельзя!
Беркут51
На Тимирязева, как и в прошлые годы. А шапки не банные, а самые настоящие лыжные... и свежайшие - этого года... на них так и написано : ) есть с голубеньким верхом и синим отворотом, а есть наоборот, одни побольше - для мальчиков, другие поменьше - для девочек.
Если серьезно соберетесь, лучше позвонить (там по ссылке есть телефон) и всё уточнить. А то мало ли, вдруг я что перепутаю, я запросто могу... я вообще-то больше по шапочкам в курсе : )))
Ундинa
Спасибо! Посмотрел. Это действительно хорошее место и не так далеко от меня. И прокат для меня очень даже комфортный по ценнику - 50р в час для пенсионера. Буду думать. А вы будете там?
Беркут51
Ой нет, мы не поедем... у нас культпоход : ))
А вам я желаю отлично провести время, там и правда классно.
гермашишка
А что это сразу в лес? Мы что, в люди уже выйти не можем? : )))
Ундинa
Да что Вы, людей не видели что ли? Лучше в лес, там привычнее поди:улыб:
Ундинa
Спасибо! Я еще не решил.
Ундинa
ну вы же в бзоже как никак вот я и подумала лес-воздух, лыжи-...просто лыжи :biggrin:
а че с людями то? и так надоедают за рабочую неделю, ходЮт туды-сюды...мельтешаааат :tantrum: :biggrin:
Ундинa
Я вот мечтаю серфинг освоить :wub1.gif:
Мадам_Помпадур
Я предлагаю!!!
Сделать бзож процессом творческим!
Пока жопы качаются, нужно читать вслух стихи или петь песни!
Предлагаю первое. Лариса Рубальская. Стих.
Показать спойлер
Какая роскошь — быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под " шестьдесят " и " девяносто."

Веселой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь — быть не модной,
А быть самой собою — штучной.
Показать спойлер
Hoda
Для серфинга ноги надо ноги сильные и здоровые и бесстрашие. Потому как в прибой спуститься и на волну грести страшнее, чем с горки на лыжах съехать... Я нынче кайт хотел попробовать, но мне сказали: дядя, с вашим частично железным суставом, идите плавайте, желательно в бассейне, на пляже волны... )))
aglow
Ног пока нету, но надеюсь, к лету будут. Волна - это я понимаю, что страшно, но воду я совсем не боюсь, так с детства в ней как дома, вот разве что акулы. На Гавайях есть акулы?
aglow
Смотрите :улыб: наследный принц Дубая, кстати :улыб: вот что это за штука?
aglow
Виндсерфинг проще освоить
Hoda
Это модная штука. по трубе, что сзади, мотор на катере гонит воду, а сопло её выбрасывает, создавая подъемную силу...

зы. На Гаваях не был, но по книжкам акулы там есть...
А так посмотрите здесь
Имхо на сноуборде легче научиться, чем на сёрфе. Лично я на море выбрал бы кайт))) Но там надо и руки и ноги железные... Но железные не в смысле моей коленки )))
Виндсёрфинг тоже тема. Пробовал. Клёво но надо постоянно заниматься этим...
Хотя и сёрфом и кайтом наверное тоже)))
Hoda


надеюсь Вы не станете на таких волнах кататься
Мадам_Помпадур
Анна! торжественно клянусь!
с понедельника начинаю почтиштоТВОЙзож!
Шлёндра
Жопу будешь качать?
Или на грудки и яйца без белка?

зы. Забрел как-то на форум сыроедов-вегетарианцев, так там основоположник пишет:
1) В рот семя не брать, нарушение.
2) В попу (извиняюсь) семя не брать, нарушение.
3) Во влагалище семя брать исключительно для зачатия, просто так- нарушение.

Помоему, это не ЗОЖ, а секта...

зы.зы. Потому не употобляйтесь и воздастца вам)))
aglow
надо ему написать, что семя сырое и все в порядке, пусть не печалится
aglow
Ну ладно, в рот ещё понятно. Сыроедение. А остальные два пункта вообще, как мне кажется, не должны парить гуру здоровья. Или он просто поездомяч.
GuimpLena
Там в комментах он разоблачил такое, я не буду расширять и так не в тему...
Мадам_Помпадур
МП! я тут и верна заветам зожа и бзожа в том числе)))))
правда переезжаем, клуб менять придецца)))))
Таша
взяла Сэн Сой, понравился. Спасибо за рекомендацию!
А из маринадов попробовала Чим-чим.
Делала хе из мяса птицы. вкусно)
Мадам_Помпадур
:бебе:завтра с хорошенькой форумчанкой едем лыЖЫцца :nom: ...ЗОЖ рулед :appl:
Мадам_Помпадур
Для ТС с уважением и улыбкой! :flowers:
Bounty
3-й класс . Тема "Двойные согласные" Следующий диктант будет со словами: троллейбус, иллюминация, иллюстрация, аппетит)))
Ksenia_Strizh
простите меня люди бзожные... но хорошо получилось.
  • красная шапочка завтра маме и папе коробочку понес

Ksenia_Strizh
тут прочитал на днях, что качки тунцом консервированным в воде не прочь побаловаться, т.к. в нем много белков, взял баночку на пробу, какой-же он отвратительный показался, может быть просто консерва такая попалась?
увалень
А Вы салат с тунцом попробуйте.
Ksenia_Strizh
ага, значит у него такой вкус специфический....
увалень
Вам неудачная консерва попалась. Мне тоже так попадалось. Отличный тунец - это отличный тунец, а вот его ужасное приготовление всегда разочаровывает(
свет
понял значит попробую другую консерву, подороже
свет
вот еще такой вопрос - кольца кальмаров сушеные, ну которые обычно в пивнушках продаются, как они в качестве источника белка ? можно ли их включить в постоянную диету ?

вот состав:
Белки: 49.07 г. (~196 кКал)
Жиры: 1.93 г. (~17 кКал)
Углеводы: 3 г. (~12 кКал)