Если я чего решил, то выпью обязательно (22 февраля, НИИКуДА, 17-00)
66248
454
презумпция
Попрошу без вот этих вот ваших намёков экивочных! ))))
McBurns
госпааадииии...тогда тебе поможет только тот кирптч
или на худой конец Аннушка

ттт
McBurns
Тогда мы его объявим высочайшим папским декретом.
Или мамским.
презумпция
А давай сразу объявим? Чего тянуть-то?
Шлёндра
А чё это он худой-то? Надо кормить лучше. Хватит на форумах рассиживаться, идти готовить учись. Начни с яишенки, она попроще. )))))
McBurns
А давай!
Лучше двумя, для надежности: ты папским, я мамским (никто же не усомнится в том, что у нас такие полномочия есть?).
презумпция
Тут такое дело. Если сразу два эдикта, то, скорее всего, заподозрят враньё. Понимаешь?

Короче, объявляй ты. Ага. А я весь такой блаарродный уступлю тебе место. В метро.
McBurns
нееее....яишенка не мой конёк )))))))))
я сегодня купила бараньи антрекоты....буду готовить молодым мужчинам на 23 февраля
McBurns
Вау, ты специально приедешь показаться со мной в метро?
*польщенно тает*
презумпция
> ... Ежели найдутся сочувствующие, то велкам в топик.

Я вам сочувствую.
кошкин_дом
> Молодой человек неравнодушен к нерпам? (да-да, я помню - вы мне не отвечаете, можете безответно кивать :biggrin: )

А зачем вы Макса дразните? С разрешения Максима я могу на себя взять всю ответственность отвечать вам на ваши посты адресованные ему.
Upjohn
Забей, ей, чтобы меня дразнить, ещё тренироваться пару десятилетий надо. )))
McBurns
Тебе че, жалко что ли стало?))) Вишь, она на твой медовый нацелилась, видимо это любовь)))
McBurns
Ты все же сходи еще раз к себе под окошко в соседний дом, дерни дверь, может уже открыто)))
Upjohn
Рано ещё для эротики. Потерпи. На обеде схожу, раз так надо сильно.
презумпция
Постзумпция, ты расскажи, что решили-то? Вдруг в Тальменке сбор. В Тальменку-то я, пожалуй, и выбрался бы.:улыб:
McBurns
Да я чо, я ничо... Как народ решит. Понимаю, что положено инициатору место предлагать, но я пока еще не копенгаген в этих вопросах.
презумпция
у тебя место дислокации опять н.ельцовка?
презумпция
Если не копенгаген то чего тогда соскакивала с места? :biggrin:
Upjohn
Копенгаген еще впереди, нибаись. Должен же найтись гид, в конце концов.
*беспомощно оглядываясь*
Upjohn
Скучает она без тебя, Джоhнy. А сказать стесняется. С любовью, понимаешь, справится одна, а вместе — это в соседний топик, где половина присутствующих дамочек открыто объявляет цену на своё постоянство. ))))