Уважение к женщине (часть 2)
48664
357
БарагозниК
Их бин патриотен! Американское не ем. Шашлык люблю.
LoveinParis
она себе внушила что типа есть любовь. а иначе то совсем тоска...человек в принципе легко хоть подо что себе впгументирующую базу может подогнать лишь бы не травмируюшая правда.
БарагозниК
Согласна с вами :agree:
Я вообще считаю, что нужно делать только то, что тебе самому хочется и с тем с кем реально хочется! вот! порааа, нааадо, да ну нафик!
McBurns
нет у нас флейтиста) приходи примем):миг:
Овца_Ивановна
она и себе внушила и ему тож внушила, вот уже несколько лет они активно внушают это своему окружению! вот прям зрелище ей богу печальное :nea.gif:
БарагозниК
Ну уж нет. Я только на нервах специалист.
McBurns
дас ист риштишь! но фильма ржачная была в свое время)
LoveinParis
ходить взамуж надо, но понимая что человек вас любит и вы его) верный признак если нравиться как он чавкает)
LoveinParis
ему мож и не внушила. мужики обычно осознают безисходность ситуации.
БарагозниК
а если он не чавкает? дождаться пока чавкнет и полюбить?
GuimpLena
ну как ты мне смотришь как я ем, в процессе приказываешь), почавкай, посмотрю мол?)
БарагозниК
ага, и носки раскиданные не бесят)
LoveinParis
если носки раздражают, надо сразу бежать!) чавкает ещё куда ни шло)
GuimpLena
совершенство мошт просто ты не замечаешь?) вот если всматриваться и вслушиваться) то можно найти смешные моменты и быстро расстаться)
Овца_Ивановна
у него там ваще безысходно все было...засиделся он в "девках" все давили на беднягу...друзья - женись! родители-женись! и вот пришла она и тоже -женись! ну че делать надо так надо! :biggrin: терь тока в гараже все до полу ночи пропадает, вечно у него там все ломается...прям напасть какая-то!
LoveinParis
какие то странные у него друзья) в кабалу загнали.. нет у него больше друзей я подразумеваю)
БарагозниК
а если по сути, вопрос расставания, ну а как про него рассказывать.. ну хорошо возможно после секса.. я считаю лучше до.. типа крайний раз на дорожку) он как то уже по другому) как с новенькой вроде, как не со своей)
БарагозниК
ох, да я обстебать любого могу, это не вопрос. вот уже лень что-то.
а тебя что в женщинах раздражает?
GuimpLena
в тебе меня ничего не раздражает
:чмок:
БарагозниК
у него все друзья давно и сильно женаты, он один держался до последнего :biggrin: завидовали они ему видимо :biggrin:
LoveinParis
ну понятная история. какая уж любовь там.