Уважение к женщине (часть 2)
48645
357
GuimpLena
не люблю не опрятных женщин, вот прям не могу, могу но уже не так)
грязные ногти на женских руках.. излишнюю болтливость и планирование..
Глупость люблю женскую) она забавная) даже милая).
Мудрость люблю житейскую, исполнительность, домовитость, какое нить хобби типа вышивание крестиком или вязание, смешное штоб)..
БарагозниК
ну грязные ногти -это понятно.. а с планированием што не так?
верный признак если нравиться как он чавкает)
Как это верно :live: :biggrin:
Ksenia_Strizh
да это пипец, как жить под чужим планированием? вы чего девочки?)
БарагозниК
Ну предполагается, что учитываются интересы и нужды всех членов семьи.
Ksenia_Strizh
конечно, а я про что?) главное кем учитываются, и кем контролируются? а уже потом за чей счет банкет), хотя никогда я особо и не тратился...
Ksenia_Strizh
Ага. Я уже смирился. Изредка только напрягает. Если узнаю о планах в последний момент.

Но так очень редко бывает.
McBurns
т.е. планы не обсуждаются заранее? И Вас ставят перед фактом: милый, сейчас мы идем покупать новую шубу.
Ksenia_Strizh
Не совсем так. Я слышу все планы заранее, но не всегда знаю, что пока на уровне предположения, а что — решённое дело.:улыб:

Так бывает.
Ksenia_Strizh
меня никто не перед чем не ставит, тем более про шубы.. я так образно..
Ksenia_Strizh
т.е. планы не обсуждаются заранее? И Вас ставят перед фактом: милый, сейчас мы идем покупать новую шубу.
тебя удивляет это? многие именно так и живут. как в рекламе: ну надо так надо, ну к маме так к маме. это не просто стеб а суровая правда.
не все... те кто холост не взамужем или разведен, разведена, вдовец, вдова- не в браке кто.. они живут по другому..
БарагозниК
хотя некоторым это нравится жить по чужому плану... Если вы все ещё расстраиваетесь. не расстраивайтесь!) :flowers:
Спите штоли все?
БарагозниК
ну и спите если вы спите, пойду кино смотреть.. 13 серия второго сезона... жалко ту монашку убили, вот бывают же такие женщины.. смотришь на них и думаешь создана для греха... и сразу хочется грех на душу взять..
БарагозниК
хотя некоторым это нравится жить по чужому плану...
В семье все планы должны обсуждаться, тогда они становятся общими планами. :улыб:
Пилюля
Если ты объявила конкретно свои планы, и они не вступают в противоречие с другими планами, то можно просто согласиться с тем, что планируется помимо этого. Разве не так?
Пилюля
Короче сил читать все нету! Не хотят уважать женщин - им же хуже, скажу я вам! Правда, Галя?
kuterma
Тебе в постели с мужиком надо, чтобы он тебя уважал? Или чтобы что-то ещё?
McBurns
А кроме постели они нигде не встречаются?
презумпция
В парикмахерской, что ли? Или у маникюрши?
Ей маникюрша делает маникюр, а ему приятно. И всё одновременно. А это вариант.

/*задумался*/
McBurns
Ну понятно, дежурная мужская тактика: съехидничал по поводу будто бы нелогичности женской, а дальше "неинтересно".
:улыб:
McBurns
Не в постели, там как раз можно не уважать)
А по жизни. а для этого надо собой представлять самодостаточную автономную развитую личность. А не бесплатное приложение к Журналу Мурзилка.
Овца_Ивановна
Я просто не совсем уверен, что под уважением мы понимаем одно и то же. А без совмещения терминологии можно спорить до завтра. Особенно если каждое утро просыпаешься — и опять сегодня.
McBurns
Тебе в постели с мужиком надо, чтобы он тебя уважал? Или чтобы что-то ещё?
Мне надо, чтобы меня мужик ВЕЗДЕ уважал. А в постели - И что-то еще.
Или у вас какое-то особое понимание уважения? Тут уважаю, тут не уважаю, тут рыбу заворачиваю? :tease: