Уважение к женщине (часть 2)
48503
357
McBurns
Если ты объявила конкретно свои планы, и они не вступают в противоречие с другими планами, то можно просто согласиться с тем, что планируется помимо этого. Разве не так?
Всё так! :agree:
kuterma
Короче сил читать все нету! Не хотят уважать женщин - им же хуже, скажу я вам! Правда, Галя?
А что я? Я ничего! :biggrin:
Я вообще очень редко произношу слово "УВАЖЕНИЕ".
Уважение- такая тонкая штука! И необходимая притом!
Обидно видеть, как с требованием уважения носятся те, кто сам не умеет уважать других.
Если человек не уважает других,- пусть не требует к себе уважения!
Пилюля
Обидно видеть, как с требованием уважения носятся те, кто сам не умеет уважать других.
Вот прям подпишусь :live: Кроме того, что не "обидно", а... "странно", что ли. В лучшем случае.
McBurns
короче тема уважения к женщине особенно с привязкой к мужу и его любовнице исчерпала себя. Надо новую тему мутить. Давайе уже натужтесь кто нибудь. а то все я да я .
Овца_Ивановна
Надо, драгоценная Овечка Ивановна. Понимаешь, надо! Если не ты заведёшь тему, то и поддерживать её в спокойном русле беседы будешь не ты. А стало быть что? Правильно, неправильная организация правил общения приведёт к краху всей системы. Лё?
McBurns
Надо спрашивать "бельдым?"
Ты алтаец или где, в конце концов?
McBurns
я думаю. жены любовницы уже были, члены обсудили факультативно между делом.....че еще че еще? ну жопы и жир табу само собой. Про питание - мне религия не позволяет.
нужна тема актуальная широмассам. у меня с фантазией сегодня не очень.
McBurns
а че там обсуждать? ехала раз я в этом женском купе, вот лучше бы в мужском ей Богу.
Овца_Ивановна
А мне больше женские купе нравятся. Я их уважаю.
Сирожа
А тебя в женское купе не пустят даже если ты платье напялишь и кокетливую шапочку с плюмажем. )))))))))
McBurns
Почему?? Это так строго?? Смысл в этом какой?? По моему дурдом. Подталкивание к гомосексуализму. Это в нашей стране только или у эдиков тоже?
Сирожа
Мужикам в женские купе не продают билеты. Только за три дня до отправления снимается бронь, и тогда купе становятся совместными.

Вот правильно я уже сто лет на поездах не езжу. Кстати, кто в курсе, по цене билеты на езд так и остались сопоставимыми с авиаперелётами?
Сирожа
Сирожа, отпишись в выпивательном топике - ты в НИИКуДу пойдешь в вс?

Всорока, и тебя касается!

*постучав ручкой по столу для привлечения внимания нерадивой аудитории*
McBurns
Я не в курсе, я в поезде сто лет не ездил. Некуда мне. В Москву же не на поезеде ехать.
презумпция
Не, я не пойду. Ниикуда. У меня грипп. На ногах.
презумпция
Ну я таблетки то ем.
Овца_Ивановна
а я пару лет назад из Сиба в Москву ехала плацкартом, в чисто мужской компании, сначала было не по себе если честно, но мне обычно везет в пути всегда хороших людей встречаю, в итоге они мне пироженки приносили, йогурты всякие, типа деточка покушай с чаем :biggrin:
LoveinParis
В плацкарте вообще лучше всего ездить.
презумпция
Запиваю. Отлежусь на выхи, все будет пупер.
McBurns
А по мне так и в плацкарте можно, если есть с кем есть:)
презумпция
согласна, у меня как-то был не очень приятный сюрприз с поездкой в купе, тогда еще не было деления на мужские и женские, мне лет 20 было, ехала с тремя мужиками, мягко скажем не интеллигентной наружности, жутко не приятная поездочка выдалась, с тех пор если поезд то плацкарт!
LoveinParis
Я смотрю, у нас уже подбирается неплохая компания для поездки в плацкарте! :biggrin: Осталось выбрать направление.