Уважение к женщине (часть 2)
48654
357
McBurns
а глаза я что то не рассмотрел :смущ:
Мужик
да там вполне себе можно время провести с тем что на подоконнике и в холодильнике, не отвлекаясь на малолетку с хорошей растяжкой...
Кью
боюсь ее родители будут против.
Мужик
а глаза я что то не рассмотрел :смущ:
Какое неуважение!
Пилюля
испорченный мужик :хммм:
я там продукты рассматривал! ну и еще рассматривал стринги у нее там или меховушка такая :а\?:
Пилюля
> что эти германские европы с русскими женщинами делают

Ничего делать не надо. Всё уже сделано до нас.
Для оправдания собственного ... хорошо годится такое же только чужое.
Мужик
Стринги? Меховушка?
Ты что, пялился ей промежду ногами?
Фу таким быть.
McBurns
я по поводу поезда тоже хочу добавить свои 5 копеек, вот едешь если в плацкарте, то обстановка сама располагает к сближению.. я про то самое сближение) а вот когда в купе всегда какие тов се зажатые, фиг договоришься) здрасте всем!
БарагозниК
Какие разные фильмы... ой, то есть какой у нас с тобой разный поездатый опыт. :biggrin:
БарагозниК
так купе потому и стоит дороже, чтоб разные барагозы не барагозили - спать не мешали или читать - закрытое пространство
БарагозниК
вот соглашусь )))) у меня коллега вечно пытался в плацкарте запутешествовать типо там деушки веселые и все такое... но я ему мешала всегда
презумпция
я помню как то вез с деревни телевизор, на первом курсе института), ну и своих в деревне попросил чтоб меня встретили, телевизор был очень неудобный... ладно я его как сейчас помню в зеленое клетчатое одеяло завернул)) ыыыыы, Родителей предупредил чтоб родственники на машинах кто, меня тут встретили..
и смех и грех)
в общем притулил я его в плацкарте к стене, и пошел по поезду шарохаться) проводница такая красивенькая студентка с Иркутска, дай Бог памяти, или Юля, или Лена... Понравилась мне очень), я пошел в вагон ресторан купил две банки кокаколы и шоколадку какую то... Ну подхожу такой говорю хочешь кокаколы? Она согласилась) зазнакомились), всю дорогу ехали в её купе в проводниковом, прекрасная поездка была).
вот в итоге вышла меня провожать) а там вся родня дядьки тетки короче смеются)
распрощались, пру я это телевизор)
БарагозниК
пру такой) за мной делегация из 6 человек) и поднимаюсь по ступенькам из выхода первого этажа вокзала главный), и на встречу мне подружка бывшая, она хорошая такая была, только крупная, я значит телевизор в руках, родня вся позади... я сразу думаю зашибет..... и судорожно ищу место куда бы телевизор помягче уронить.. а там кругом ступени.. )))))))) :ха-ха!:
БарагозниК
ну в общем успел телефизор поставить и бывшая моя подлетает такая и меня в объятия, на руки подняла), я раскраснелся весь, думал не отпустит), зацеловала, перед родней неудобно) Дядька покойник года три вспоминал что жениться надо) хорошая мол большая) :ухмылка: :смущ:
БарагозниК
Надо было жениться. На руках тебя б носила. ))
презумпция
а вот поди и нет. исхитрилась и потом Барик потел бы ее таскал.
GuimpLena
Не, я верю в большую и чистую любовь.
Где-то там она точно есть.
презумпция
я тоже верю. вот у меня сейчас любовь до космоса... такая большущая.
GuimpLena
*задрала голову, смотрит с восхищением*
GuimpLena
не сглазь, радостью делиться нельзя!:миг:
БарагозниК
Неча, пусть делится!
*протягивает руку за своей порцией*
Тигирька
Милая Овечечка :-))

Видимо, у твоей подруги так и сошлось - она Сучка, он - Кобель.
Конечно, мы в первую очередь люди, но нашей подспудной животности никто не отменял.
вот именно так как ты сказала. я тож так думаю.