Уважение к женщине (часть 2)
48662
357
Андрей1979
значит это и не было близостью а толтко иллюзия ее. если она была настрящая она никуда не денется. не надо рассматривать место в душе как конечный сосуд куда входит только 3 литра и остальное замещается. вот одного любите потом другого потом 10 детей еще туда и собачка еще.
Видимо, это всетки разные феномЭны :dnknow:
В моем конкретно случае это были бы пересекающиеся множества. Я хотя и дружу с мужчинами и широко это декларирую :хехе:, но вот если прямо брать бывшего и настоящего, то тут без вариантов. Боливару не снести двоих (с) :1:
ну у меня иначе в голове устроено. это не выбор или то или се. это и то и другое.
Овца_Ивановна
любовь к детям -это вообще как бы другая любовь
с любовью ко взрослым людям противопложного пола она никак не пресекается и не конфликтует
а любовь к двим мужикам одновременно или к двоим бабам -это что вообще? клуб по интересам? групповой секс?
Овца_Ивановна
иллюзия считать духовно близким бывшего, ключевое слово БЫВШЕГО
духовная близость -это вещь как бы тоже не постоянная
сегодня она есть -завтра улетучилась
кошкин_дом
Это не имеет никакого отношения именно к духовной близости. Это все похоть и сексуальная межполовая близость. Дух и душа у человека не меняется и поэтому близость такая на всю жизнь. Все эти бывшие и настоящие - просто сплошое п.5 и все, никакого отношения к близости это не имеет. Близость это только когда один человек на всю жизнь, все остальное - зависимости, аддикции, страсти, отыгрывание комплексов, потешить свое эго или половой орган.
1112015
Зря Вы так, вот правда, зря.
1112015
***Близость это только когда один человек на всю жизнь***

да нуууу....он меняется, она меняется
и вполне возможно, что совсем в разные стороны
он вдруг полюбил пивко и диван, а она науку и работу
и что?
теперь быть вместе до гробовой доски?
неееее...это фантастика
1112015
ну необязателньо прям один, два-три, я думаю могут быть)

А близость, она да, только навсегда, или любишь или только думаешь что любишь. Вот если только очарован, то конечно морок быстро рассеивается, когда объект его уходит с глаз долой.
Sobolev
Может и зря, но это факт, который большинству людей признать кишка тонка. Никакой там душевной и духовной близости нет и в помине, когда подавляющее большинство людей одних бывших на других новых меняют раз в пару лет, когда период влюбленности проходит. Но да, понимаю, чтобы это признать надо мужество. Некоторые и каждую свою мелкую интрижку, измену, аддикцию и прочую фигню называют любовью. Так и тут.
БарагозниК
вот вы чего как всегда, я хотел поговорить о святости.. Как тяжело нам живется безгрешным в этом мире.... расстроился...
1112015
Мужество - штука нужная, согласен. Наберитесь уже его и айда в мужской, взрослый мир с высоко поднятой головой! И если в Вашем сердце возникнет чувство, берегите его, даже если объект уже далеко. Нести в себе любовь, беречь её в своем сердце, та ещё работа для мужчин, попробуйте.:улыб:
БарагозниК
А если хочите мою правду.. То вам что скажу..
В звезду душевную близость, пусть будет править желание и похоть, но пусть оно будет всегда и непременно любовь.. Пусть меня любят и я люблю.. а то что у нас разные конфессии и она ничего не понимает в технической механике и сопромате.. зато в месте обитания чистота и порядок, меня там ждут, и я хочу туда возвращаться... а по поводу обещаний на всю жизнь так не надо их требовать...
БарагозниК
В звезду душевную близость,
Не скажи.... с близостью завсегда лучче....
McBurns
Я так и вообще в голос вою!:улыб:
kuterma
А у самой даже пальцы на ногах врозь. Нестыковочка. )))))
kuterma
ничего не может быть лучше красивых титек прекрасной женской попы и яркого оргазма) ыы :umnik:
McBurns
А у самой даже пальцы на ногах врозь. Нестыковочка. )))))
Все нормально там с пальцами! Оне даже улыбаются....
1112015
Экий вы... категоричный! А вам удалось обрести истинную духовную близость и пронести ее через жизнь?
kuterma
Все нормально там с пальцами! Оне даже улыбаются....
Точно нормально? :help.gif:
БарагозниК
ничего не может быть лучше красивых титек прекрасной женской попы и яркого оргазма) ыы :umnik:
Молодой ишо....