Уважение к женщине (часть 2)
48505
357
Овца_Ивановна
потом как не тужься как не убеждай себя но не полюбишь никого пока не узнаешь на чем он ездит.
ну нееет, не у всех так :tantrum:
LoveinParis
это образно. у всех свои там уже рациональные подходы. кому то тупо пора замуж и рожать. тоже фактор. хорошая почва для вечной "любви". а вот в юности нет таких факторов.
ну чего вы тут как? вам про это и взаправду интересно?
про че? я тут беседую а не правду жизни ищу. для меня пока все ответы найдены и уж бз точно не повлияет на мнение. так потрещать.
Овца_Ивановна
"По статистике, фразу "Боже, какой огромный!", чаще всего слышит маленький паук."
:rofl:
Овца_Ивановна
про тупо пора замуж и рожать, так это вообще беда многих женщин, одна знакомая по этому принципу вышла замуж, она 7 лет жила с молодым человеком - любовь, планы на будущее, квартиру обустраивала, в общем готовилась, а он просто жил, вот жил потому что было удобно, а когда стало не удобно сказал что ей пора к маме, вот прям так в лоб цинично, чуть ли не после "ночи любви". Она страдала рыдала, через какое то время завела любовника, постоянно высказывала что он так себе не рыба ни мясо ( ни как любовник ни как мужчина вообще) а потом опачки и свадьба, вот живут и ребенок уже имеется, вроде все хорошо, только вот из веселой позитивной девочки превратилась в какую то хмурую тетку...говорит что мы не понимаем - вот сейчас у нее как раз любовь, взрослая, осмысленная :безум:
LoveinParis
нпп
Я тупо отстала от тутошней жизни - нас, баб-с не уважают чо ли?
Или уважают, но не любят?
LoveinParis
она за любовником теперь взамужем? а ребенок от кого из них?
Новинка
ой не любяяят, ой не уважаюююют :cray-1: :biggrin:
LoveinParis
Ну хоть ненавидят ? (с надеждой)
McBurns
да это понятно ребенок то от кого? *сто пудово не от меня!*
БарагозниК
да любовник стал мужем (причем у всех такое чувство что не по доброй воле, как то он сам не заметил как случилась свадьба :biggrin: ) ребенок их общий рожденный в законном браке
LoveinParis
сто пудово от первого мужа... получается мораль,- не ходите девки взамуж за любовников?
Новинка
подозреваю, что после 2х дневного обсуждения пиписек, найдутся и те, кто ненавидит :biggrin:
БарагозниК
а за кого ж тогда замуж то ходить??? :tantrum:
LoveinParis
Что? И пиписьки не понравились? Ну смотри какие... с перебором хрены старые :rofl:
LoveinParis
Никуда не ходите, придут и заберут. Самовывозом.
Новинка
ну дык пиписьки то ихние обсуждались :rofl:
LoveinParis
Я тут в общем не согласный со всем этим типа уже пора и надо... У нас в оркестре © тоже так, потому что надо два года гражданским потом свадьба ипатека покупка машины, ребетешка, и все эти 3-5 лет проникновенный секс в мозг! Потому что надо... Итог развод, дележка имущества, алименты, и перспектива двух новых браков потому что надо.
Да во всех оркестрах так... *предполагаю*
McBurns
незя рассказывать.. я на маракасах тока могу.. Соболеф трубач у нас..
McBurns
про оркестр это из "Американский пирог" фильма такая.