50 оттенков чегототам
55820
378
Овца_Ивановна
Наплюйте. Их писали такие же люди. Потом другие перепишут.
презумпция
Это характерно для тех обществ, где элементы этого самого "договора" достаточно жестко выстроены-классифицированы. Где жесткой классификации нет, там, например, самый что ни на есть матёрый маргинальный трэш может вполне проканать за разоблачительное высоко-гениально-уникальное произведение искусства)))))
Hoda
Сто раз уже тебе говорила: ничего в себе не меняй, ты от природы хороша. Не нужно тебе ни худеть, ни толстеть.
Нравится заниматься спортом - ну и прекрасно, пусть эти занятия будут удовольствием, а не средством чего-там сжигать и уменьшать... вот у вас просто мания какая-то, ей богу...
Ундинa
Мну надо уменьшить трицепс, живот, и увеличить попу.
nfnecz
В абсолютном выражении (как ты пишешь, Творца) - да. В человеческом - по определению нет. С самого начала зарождения искусства оно имело направленность на зрителя, т.е., если ну очень грубо - на потребителя. Затем к нему подтянулась и материальная составляющая. В любом людском эстетическом творении имманентно (гы-ы-ы) присутствуют, кроме высокого порыва и божественной искры, также тщеславие и материальный интерес.
Я просто не трактую человеческое несовершенство как повод для осуждения. :улыб: Важнее наличие или отсутствие стремления к совершенствованию, достижение идеала невозможно в принципе (см. начало поста). Приблизиться к Творцу в меру своих сил, способностей и стремления.
Ты щас на постмодернизм намекаешь?
Hoda
Угу... по попе тебе надо : )
Ундинa
Ту попу еще найти надо, чтобы по ней.
Hoda
кого ты слушаешь? как ковыляли стройные так и ковыляют. Вон открой любой показ. Жирных там запускают на обложки раз в квартал чтобы потешить общественность - мол де вот мы толерантные какие.
презумпция
Нормально там всё : )
Hoda
Уменьшить трицепс? ты когда его успела накать? у большинства женщин как раз это проблемное место.
Овца_Ивановна
Между доходягами и жирными прекрасно себя чувствуют стройные и фигуристые женщины : )
презумпция
каждый судит по себе - всего лишь
а это в принципе неверно - набор датчиков разный - и вибрации/колебания улавливает разные
и сильно много остается за бортом (пределами) конкретного воспринимающего
презумпция
Каким боком трэш относится к постмодернизму?? Это немножко другое
Ундинa
Угу... по попе тебе надо : )
Сначала отрастить ее надо :улыб: сверЬху.
Ундинa
Хода и есть стройная женщина фигуристая даже.
Овца_Ивановна
Ну вот и я ковыляю. Потихонечку :улыб: мне кажется, я не тощая все-таки, я нормальная, и даже жир вон имеется в ненужных местах.
Овца_Ивановна
Трицепс пережечь, я имею ввиду, с помощью закачивания.
Hoda
Конечно ты нормальная. но ты же понимаешь если тебя признать нормальной, то Ундине автоматически придется признать себя толстой? на это она пойти никак не может. Поэтому в ее картине мира она стройная фигуристая а ты доходяга.
Hoda
Ну вот и оставь себя в покое : ) К чему эти идеи-фикс с 20-ю процентами? Так и до анорексии недалеко. Зачем так опасно играть на чужом поле? тебя это заводит?
Овца_Ивановна
Овца Ивановна... вы давайте-ка или не козлите, или переименовывайтесь в Козла Ивановича : )
Hoda
не смеши меня. "Пережечь" это обычно применяют термин к мышце которая перекаченная, т.е. сильно увеличенная тренировками. Скорее всего в том месте где находится трицепс у тебя просто провисание и все. Когда эта мышца прийдет в тонус все будет ок, у тебя вряд ли будут там банки как у Арнольда, конституция не та.
nfnecz
А как же "Не верьте ничему, независимо от того, где вы это прочитали, или кто это сказал, даже если это сказал я, если это не согласуется с вашим собственным рассудком и вашим собственным здравым смыслом"?

Но вообще-то понятно, что любое индивидуальное восприятие - сугубо индивидуальное, и чем-то общим воспринимаемое становится в силу "усреднения" отдельных восприятий.