50 оттенков чегототам
55788
378
Ундинa
Козой я была уже в ДНГС, а Овцой ни разу! бебебе
Только тем, что в другой, э-э-э... концепции он вряд ли был бы сочтен искусством.
презумпция
история жизни человека бывает порой интересней истории целого народа (с)
nfnecz
Мне иногда кажется, что "разговор" цитатами более плодотворен и содержателен. )))
Ундинa
м-беее скорее, это я Вам как пастух со стажем заявляю.:yes.gif:
презумпция
мысль-то уже сформулирована - корячиться уже не надо - только под ней ппкс :biggrin:
Sobolev
Ладно... мы учтем ваше экспертное мнение.
nfnecz
:agree:

Хотя дело еще и в том, что чужая мысль может оказаться куда более здравой, обоснованной и глубокой, чем твоя/моя. ))) Опять же - за авторитеты удобно прятаться.
Овца_Ивановна
я человеком - не пробовали быть? :umnik:
Ундинa
Ну, анорексия - это ниже 15 процентов, а 20 - это очень даже здоровое тельце.
Овца_Ивановна
Пережигать жир - я имею ввиду... ну да, у меня там проблемное место, как и у всех, кто долго не занимался :хммм:
Hoda
Грань очень зыбкая... а голова - вещь темная, мало изученная... знаешь ведь : )
Короче. Вы тут худейте, а я пойду отобедаю как следует : ))))
Ундинa
Ну, мне-то 7 процентов точно надо скидывать, где ж она там зыбкая-то? :улыб: Ты вот скажи, дочитала ли ты то, что я тебе скидывала в личку, и если да, то когда выскажешь свое авторитетное мнение?
Hoda
Ясное дело когда, как отобедают! :dnknow:
nfnecz
как только начинается "творчество" - "на продажу" - вдохновение ручкой делает
Ой ли?Великий Леонардо вот к примеру утверждал, что(дословно не скажу, к сожалению), что только тот настоящий художник кто работает на продажу.Если его произведение не продаются, авно он а не художник.Там в первоисточнике всё красивше канешна..но суть такая.А Леонардо ВЕЛЕЧИНА...или не согласна?
презумпция
"Набирая что то на клавиатуре знай. что все что бы ты не напечатал, уже было раньше до тебя. Так что смело ставь везде кавычки:улыб: "
Ne budu ni kem
И вообще букв ограниченное количество. ))
Nik1974
я человеком - не пробовали быть? :umnik:
как остроумно!
Ундинa
Наплюйте. Их писали такие же люди. Потом другие перепишут.
Ага, щас я перестану слушать Британику, БЭС и Леонардов всяких и кинусь читать что пишут Ундины и Ко - такие же люди! не стыдно приравниваться то? С филосовской точки зрения все люди равны, но как говорил какой то видный деятель в америке "некоторые ровнее".
Асассин
Что-то у тебя с лицом, цвет какой-то зеленоватый, болеешь не иначе? :umnik: *мерит Асассину температуру.... ректально *