50 оттенков чегототам
55832
378
Hoda
У тебя вздернутый такой носик... не арийский, конечно, но вполне милый : )
Hoda
нос прямо скажем так себе) мелковат :смущ:
гермашишка
Видала, да? : )) и думает, что может себе позволить : )))
БарагозниК
Что, ужаснулся, представив себе секс со мной? :biggrin: дыа, это воистину впечатляющее зрелище.
Петрушечный_нарк
Как-то очень по-деревенски звучит:улыб: Но вообще-то мой прадед был цыганом, самым что ни на есть... переселенцем до определенного момента. Говорят, что я умудрилась вылиться в него при совершенно иных чертах лица, а вот волосы, телосложение, жестикуляция и общая энергетика - один-в-один. Странно так.
Hoda
Это не странно... нормально как раз. Энергетика, ее тип и уровень - это тоже гены.
Sobolev
Про удмуртов впервые услышала :улыб: надо осмыслить.
Hoda
ничего я не ужаснулся.. я татуировки терпеть не могу на женском теле.. фиг с ним с худобой и носом) для меня это пунктик..
гермашишка
что делается, да? : )))
Ундинa
В профиль он не очень, анфас лучше смотрится. Нешто переделать его в арийский? Интересно, мне пойдет? Вообще я больше всего люблю арабские носы, вот такие :улыб:
Ундинa
Это не странно... нормально как раз. Энергетика, ее тип и уровень - это тоже гены.
Но через два поколения чтобы? Хм.
БарагозниК
ничего я не ужаснулся.. я татуировки терпеть не могу на женском теле.. фиг с ним с худобой и носом) для меня это пунктик..
Эммм.... а я тебе секс предлагала? (усердно вспоминает)
Hoda
Ничего в себе не переделывай. Ты хороша от природы. Только ради бога не худей... вот прямо прошу тебя : )
Ундинa
пусть худеет и нос пусть делает...
гермашишка
Не узнаю тебя сегодня... ты так лаконично-загадошна : )
Ундинa
Спасибо :роза: худеть-то мне ненамного - всего кг на 3, по идее... этот живот проклятый мне все портит, я уже не знаю, что с ним делать, хоть корсет носи.
Hoda
пока не предлагала... но такими темпами я думаю до этого не долго осталось)
Hoda
Бывает, что и более глубоко... и нередко, кстати. Просто в силу того, что мы (в общем смысле) "иваны, родства не помнящие", эта связь многими не прослеживается.
Hoda
Живот не трогать!
Живот пусть так будет, хоть и маловат конечно, но не трогать! :1:
Sobolev
что и мне уже потрогать нельзя? :шок: во ты единоличник...
БарагозниК
пока не предлагала... но такими темпами я думаю до этого не долго осталось)
:rofl:

я чуть насмерть хурмой не подавилась :хммм: нельзя же так, в самом деле, ни стыда у тебя, ни совести.
Ундинa
Да, вот жалко, что не сохранилась память... иди теперь, найди, от кого ты.