БЗОЖное (часть 6) v.2.0_NF
216718
1000
GuimpLena
Карта единая и для ГА, и для женской зоны?
Hoda
я вообще прекрасно пью все что булькает. воду так воду
GuimpLena
Теоретически я тоже пью все, но после детокса на меня снизошло: зачем пить что-то, кроме воды?
Hoda
есть кросс-карта, есть отдельные
Hoda
не дай Господи мне таких просветлений.
GuimpLena
Да вот я тоже думаю, благо это или нет - хотеть пить только воду :улыб:
Hoda
Это отлично. Я тебя целиком поддерживаю.
GuimpLena
Жестоко не показывать нам селфи. Так и что на счет зумбы то не понравилось конкретно? как думаешь человеку-буратине вроде меня вообще нормально там будет или чувствуешь себя как бревно?
Овца_Ивановна
да там была в теме одна только тренер, справедливости ради скажу, что она же и была самой толстой.
все остальные топают как лошадки без толку.
GuimpLena
гыыыы.
ко всему в этом берри еще и ценник конский.
чего тебя туда повело?
GuimpLena
у меня ужасный день с утра - какие то отеки появились, под глазами. думаю что всему виноват творог на ночь, нельзя его есть вечером мне....Но это самое слабое утешение, может просто это какой то трындец наступает. Что делать?
Овца_Ивановна
там не мужчин, я же стеснительная.
Какова основная идея в поедании Жуланки?)
GuimpLena
ну ты же все на групповые ходишь, там их нет по определению.
Овца_Ивановна
они по залу шастают!
творог! у меня е есть творог в холодильнике!!!! ура!!!
Овца_Ивановна
Я, конечно, далёк от здорового образа жизни, но мне кажется вполне логичным, что еда должна быть как минимум вкусной.
БарагозниК
улучшение перистальтики)))
дешего не всегда хорошо... Сами же писали что всем от 18 подавай.. ну и довольствовались бы пятисантиметровым?)
Давай хочешь посчитаем стоимость 1 кг творога?
McBurns
вкусней всего еда с глютаматом натрия.
McBurns
Как минимум полезной, потом уже вкусной.
Овца_Ивановна
Не, тут я совсем не разделяю принципы. Я ж не двигатель внутреннего сгорания, чтобы чего залили, то и перебулькивать.

Тяжело вам, девочкам.
кароче не дорого)
ты первая кто мне на такое предложение совместного действия так ответила, перевела в другую плоскость и добавила "НУ".. каков тогда в этом смысл..?
McBurns
Почему девочкам? всем тяжело кто хочет хорошо выглядеть.
Овца_Ивановна
Да всем, наверное.

Но в основном девочки себя гадостью всякой питают, надеясь, что это полезно. Мальчики редко. Ну или у меня такой круг общения.
McBurns
да, это круг общения. у меня вот есть знакомые мальчики на спорте, те тоже питают себя "гадостью".
Сейчас как раз еду в лифте из столовой, купила обед: 2 куска отварного куриного филе и салат из овощей и мужик в лифте не удержался от комментария: "вкусно наверное?".
Сам выглядит ппц. Еще и разит от него. но мой образ жизни он презрел.
Овца_Ивановна
может позавидовал, что ты сразу презрел
Овца_Ивановна
Каждому своё. Хотя куриное филе и салат из овощей могут быть очень разными.
Как человека, заставляющего себя изо дня в день ограничиваться в еде, я тебя уважаю.
Но не понимаю. Может, конечно, я умру чуть раньше и не таким красивым, как ты, но будет ли это иметь значение?
McBurns
После нескольких лет ограничений собственно это и не кажется никаким ограничением. Единственное что я правда люблю и иногда ем это пиццу, пасту, пельмени. Но в выходные дни вполне можно себе позволить такое. так что никаких особых страданий нет и уже давно. Это как с курением. Сначала тянет, а потом через годик будешь думать как вообще мог вдыхать в себя это?
Овца_Ивановна
Про курение — это было жестоко.
McBurns
Почему? я сама бросала курить, так что и у вас все получится. главное сейчас терпеть.
Овца_Ивановна
О как. Мы опять на вы?
А так-то терплю. 25 лет курительского стажа просто так из жизни не вычеркнуть, я понимаю.
McBurns
у вас с товарищем Барагозником)
GuimpLena
вкусней всего еда с глютаматом натрия.
:eek:
девушка а вы когда последний раз ели то нормально чтоб такую ахинею нести?
Я подписана на рассылку известного адепта спорта Дениса Борисова. У него в это вс вышла очень интересная статья "что делать если совсем хреново".
Вот небольшая выдержка из выводов, может кому то пригодится. Начинается (точнее идет полным ходом) сезон депрессий и весенних обострений.

"Итак, давайте разберем самые эффективные способы и вещества для улучшения вашего самочувствия....
МЕЛАТОНИН нужно понизить (он вырабатывается в темноте для засыпаня) потому что он блокирует гонадолеберин (эйфорию). Поэтому в темное время суток люди чаще всего более пессимистичны, чем в светлое. Откройте шторы и посмотрите на яркую лампочку или солнце - это "прочистит" вам мозги от плохого настроения.
ОПИАТЫ нужно поднять (только не наркотиками) с помощью таких подконтрольных стрессов. Баня, тренировка, Прыжок с парашютом. Опиаты - вещества для подкрепления вашего успеха. Чем их больше, тем лучше вы себя ощущаете. Если вам хреново - прыгните с тарзанки. Вполне возможно все изменится.
ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО РАЗРЕШЕНО. Не ленитесь делать то, что под вашим контролем. Это улучшает самочувствие. Внушите себе что это делает вас хозяином ситуации. Умывайтесь, отжимайтесь, Переоденьтесь, Читайте и т.д.
ГРУММИНГ. Это действия направленные на очистку поверхности тела у животных (почесывания, поглаживания, обнимания, вымывания и т.д.) Механизм прописан очень глубоко в генетическом коде. Когда ребенок или девушка волнуются - стоит их погладить и они успокаиваются. Мы делаем это на автомате так же как другие приматы. И это работает. Не пренебрегайте умыванием и расчесыванием по утрам. Если у вас все хреново - потрите виски и лицо руками. Вполне возможно вы почувствуете что не все так плохо как казалось раньше.
АЛКОГОЛЬ. Вообще я очень не люблю алкоголь, потому что он крайне вредный для нашей физиологии. Однако иногда алкоголь может быть очень полезным для вашей психологии, чтоб не сойти с ума. Алкоголь - это самый лучший стресс-протектор сразу после сильнейшего стресса. Например если у вас на глазах убили близкого человека - то вам полезно будет напиться в этот день. На следующий нельзя. Постоянно нельзя. Но в этот день, если вам очень хреново, то можно.
СОЦИАЛЬНАЯ САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ. Про это я много говорил в предыдущей статье про измены и предательство. Если очень тезисно, то почувствуйте себя часть социальной группы и вам станет значительно легче. Желательно чтоб группа была успешной. Для этого можно завести себе хобби или стать фанатом спортивной команды или даже стать истовым патриотом или завести новую девушку. Главно ощущать что ты не одно. Тогда тебе станет лучше. "
Полная ссылка на статью: http://fit4life.ru/yours/139-hrenovo.html
Овца_Ивановна
а вы курили ? и сколько? и как давно бросили?
Nik1974
Лет 10 курила, бросила уже лет 6 как.
Овца_Ивановна
тогда должны знать, что и за год и за два и за три желание курить не уходит безвозвратно :secret:
Nik1974
Оно может и вообще не проходит безвозвратно. я вот совсем недавно хотела "попробовать". Приходится держать себя в руках, ведь мы люди а значит разум у нас преобладает над всем остальным (по идее).
Овца_Ивановна
над "всем остальным" у нас преобладают инстинкты... :1:
а разум, он вторичен... :not_i:
в противном случае сложно объяснить поведение некоторых особ :secret:
Овца_Ивановна
ужас какой, прости Господи..

вы всерьёз такое читаете что ли..(?)

тогда уж лучше "крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха.."
Nik1974
в противном случае сложно объяснить поведение некоторых особ
-------
А что сложного? иметь разум и пользоваться им 2 разные вещи.
Можно и чужим пользоваться.

А к чему это я? Кхм. Извините.