Простая механика (предоплата и болты)
60110
430
Шелест
Девушки пришли на передачу попонтоваться, показать себя, искупаться в зависти окружающих (они же считают, что все им завидуют, хотя, чему там можно завидовать? )...
Петрович, ты еще не в бане? :eek:
Показать спойлер
стареешь! :спок:
Показать спойлер
Овца_Ивановна
А, вон вы о чем фанатазируете... Ну так всё не так. Я же в первом своем посте здесь написала, что наличие состояния не гарантирует наличие вкуса: каким-то миллионерам-миллиардерам нравятся и страшно-пластмассовые женщины, это их право.
Это уже Андрей (с цифрами там ник, я не помню) вступился за миллионеров как за жертв масс-медиа, вынужденных брать в жены шаблонных и по одному лекалу скроенных не потому, что именно им именно так хочется, а типа ноблес оближ и чтобы их дружки-миллиардеры не зачморили : )
Шелест
:eek:
а чо, тут не жоны миллионщиков вещают как жить надо? :cray-1:
вот что вы сразу не сказали...
одна Любаня меня любит - сразу говорит "иди от седова, не для тебя ягодка цвела" и денег не просит :secret:
Тигирька
ты на фига эту ссылку дала??? :eek:

я ничего не понимаю в этой жизни
Шлёндра
Наташа, не смотри эту передачу!
Пилюля
ты это мне как врач советуешь?

слушай....они все ОТКУДА???
Фyфyкa
Федя...иди в пим
тут плакать пора
Тигирька
моей толерантности хватило на 22 минуты

пошла подышу
LanaYT
О, точно: воспитание толерантности у женщин и собак. Мужчины уже многие и так толерантны... ну да не все еще пока... но стилисты, либералы, арт-дизайнеры и метросексуалы уже да.
Шлёндра
Федя...иди в пим
тут плакать пора
а чо плакать то?Я б ноёборот радовалсо...Петросян уже "не тащит" так хоть эти отжигают ...шапито прям на выезде :biggrin:
Овца_Ивановна
Не знаю какие там нужности. почему на 200 ккал нельзя поесть нормальной еды? Белков например. Я еще понимаю принимать протеин т.к. белков реально не хватает.
Протеин я тоже пью, а вот на нормальной еде мне почему-то как-то хуже, чем на ЕД. Не пойму, в чем тут фишка, меня начинает тянуть на всякие вредности - не наедаюсь, видимо, ну и плюс - нормальную еду не всегда найдешь каждый 2,5 часа, а ЕД - только воды добавить в шейкер.
Ундинa
Я вот щас тоже втяну живот, расправлю плечси и гордо пойду отобедаю : )))
Рассказывай, чем обедала :улыб:
Hoda
да найдешь если захочешь. Вон эти телки которые фитнес-няши находят. Ну и выглядят соответственно. Это как говорится цена успеха)
Овца_Ивановна
Что-то мне уже кажется, что я никогда не стану фитоняшкой :хммм: уж очень у меня как-то все убого. Так хоть жир убрать.
Hoda
Станешь если захочешь. они же могут и мы сможем.
Hoda
Да сколько можно-то уже, а? Ну где там лишний жир? Что за фобия-то, в самом деле? Или ты задалась целью изничтожить его весь? Ну так ласты склеются же... а склеенные ласты - это неэстетично... ооочень некрасиво : )))
*хоть этим пронять Ходу что ли*
Овца_Ивановна
Я хочу. Но как-то безрезультатно. Мне уже кажется, что легче гору с места сдвинуть.
Ундинa
Я ж тебе говорила - на животе и под тем, на чем сидят. Стандартные такие ловушки для жира женские... Я не исключение, мне ведь уже давно не 20. Хотя прямо мышечной и не была и в 20, я просто была вся ровненькая и тоненькая, как жеребенок :улыб: ну а теперь-то все, конечно, причем со мной дизастер случился резко, в 35,5 лет, если быть точной... а до 35 я так и оставалась жеребёнком тонким и звонким :хммм: ндаааааа :хммм:
Ундинa
Не нужно уговаривать девушку! Пусть худеет!
Hoda
О! Обедала я, как обычно, вкусно... но в не обычном месте, правда... ну так получилось.
Значит так: салатик из капусты, морковки, красного перца и зеленого горошка. Говядина отварная куском с горчицей. Вишневый морс.
Пилюля
Я не просто худею, я худею под нагрузками физическими.
Ундинa
Вкусное какое все, а гарнир?