Простая механика (предоплата и болты)
59878
430
Пилюля
:agree:
вот такую сковороду я использую уже более 10 лет и именно с чугунной ручкой, чтоб было не страшно в духовку засунуть, так как если сначала пожарить стейк на ней, а потом засунуть в духовку в которой предварительно раскочегарены опилки ратнетницы, то очень интересный вкус у мяса получается :смущ:
гермашишка
Миленькая, вы так долго пытаетесь в меня плюнуть и все никак не попадаете, что мое сердце в итоге дрогнуло :улыб: Давайте я вам скажу, что вот сейчас вы попали - вам легче? :улыб: я очень рада.
Ундинa
а че я? думаешь морщинки ей не к лицу...тьфу ты чуть к ее лишнему жиру 27процентному не написала.
Nik1974
Отличная вещь, правда же? :live:
Ундинa
Ой... ты чего, гермашишечка? : )
А это, к сожалению, все то же самое, увы, и ничегошеньки нового: "Заметьте меня! Посмотрите на меня! Я - тоже человек!" (или что там у них в голове, мне даже страшно представить) :biggrin:
Ундинa
чой та на пол :not_i:
уже на ноль семьдесят пять :cray-1:
Hoda
милочка - это твоя жировая прослойка, так что чебурашку накинула (я надеюсь ты все таки ее приобрела) и радоваться с дрогнутым сердцем в урюпинск.
Hoda
а чо, были ваши фото? :eek:
блин...:хммм:
опять просохатил... :cray-1:
не, надо менять эту работу, вообще не возможно следить за форумом... :зло:
Hoda
повеселила, молодец!!!
заметила? уффф, полегчало)
Nik1974
Перевожу Вас на полную ставку! Не плачьте! *вытерла Нику слёзки*
гермашишка
Вот прочитала это и сразу встала передо мной как живая мать из фильма "Волчок" - в вашем лице. Не думала. что на БЗ есть такие женщины.
Nik1974
не, надо менять эту работу, вообще не возможно следить за форумом... :зло:
:live: :ха-ха!: и не говорите :biggrin:
Hoda
*не думала* -вот жешь милейшая прогресс на лицо.
продолжай дальше в этом направлении и все у тебя получится, а я пошла.. миссию я выполнила *ушла довольная результатом
lamia
Какое там, тут и без работы всюду не успеть :yes.gif: я так думаю, будущее - за чипом, вживленным прямо в мозг, и чтобы оттуда мысли транслировались. На форум :biggrin:
Hoda
Вы еще и не работаете?! :eek: Да вы тунеядка! :nea.gif: :biggrin:
Показать спойлер
Я смотрю, очередной топик имени вас и вашей публичной порки нарисовался?
Показать спойлер
Пилюля
:eek:
не, ну я знал что женщины коварны, но чтоб так откровенно угнетать на основании гендерных признаков :cray-1:
lamia
где БСДМ???? :eek:
опять я все проспал :зло: :зло: :зло:
lamia
Да я вообще исчадье ада, вы не поняли еще? Берегитесь.

:biggrin:

ага, весна же на улице... у моих поклонников обострение... ничего удивительного, кому как не вам понять мое положение :улыб: Я скоро между ними, наверное, батл устрою - у кого с головой хуже всего, тому и приз :улыб:
Hoda
Вряд ли я лучше :dnknow: Так почитаешь, бывало, про себя любимую... хотя нет, не любимую - ненавистную, и... :not_i: :cray-1:
lamia
Вряд ли я лучше
Ну, у вас-то пока только один... фолловер, назовем его так. Хотя.... у вас тоже все впереди - разживетесь, заматереете :biggrin:
lamia
нет, не любимую - ненавистную, и... :not_i: :cray-1:
О да, я помню, да и как это можно было забыть :rofl: жаль только, я последнее пришествие пропустила - говорят, тоже был знатный отжог.
lamia
А кому сейчас легко, а как вы думали, короче - расслабьтесь и получайте удовольствие :улыб:

Ладно. Пошла я нырять и кувыркаться, счастливенько :friends:
Hoda
Ага - обманула, замуж не вышла :ухмылка: Коварству моему нет предела :спок: