Простая механика (предоплата и болты)
60117
430
Kandelyabr
Эх, жаль я не успел свой шуруп ввернуть. )
Ежели не прекратите передвигаться на тарлеббусах, так, в одного, и будете)))) Вы и ваш шуруп)))) И никого лишнего/меркантильного)))))))))
Кру3енштерн
а я на троллейбусах и не езжу почти. там где я езжу, контактной линии нет.:улыб:
Kandelyabr
Так это.... Специально забацать контактную линию и пустить троллейбус. И мимоходом так кинуть - хотел к тебе на троллейбусе доехать... Любаня ))) , я жеж прав?
Kandelyabr
Неважно))))
Шуруп без дела? - Значиццо *что то пошлО не так*)))))))
Автобус, маршрутка.......... ну, или исчем прынцесс попроще))))
Кру3енштерн
ОТ как ареал знакомств более выигрышный, чем личный автомобиль... Это в столице нашей Родины можно познакомиться в пробке, а у нас ели только она въедет в бочину...
Ушелец
я вот тоже не понимаю. троллейбус - самоцель?
aglow
Возможностей больше, а вот элементов удержания меньше)))))))))))
Kandelyabr
троллейбус - самоцель?
ежели тебе 25, то я - испанский летчик хосе родригес))))))))))))))
Кру3енштерн
Угу. Ты ж с полслова и все понимаешь. )))
Главное лошадь в зеленый цвет раскрасить, да жеж? ))
Kandelyabr
Ага, сомневаюсь в годе выпуска)))))))))))) слог не тот, грамотность, ты слова тогда хоть фильтруй, мОлодежь если и знает определение слова *самоцель*, то недодумается им воспользоваться, побоиться)))) палишься))))
Кру3енштерн
Гы. Нормальной девке профессия ТС станет более важным элементом, чем авто продажника или закупщика на откатах))) Имха...
aglow
Ну.... судя по реалиям, ты - единственная нормальная девка))))))))))))))))))))))))))))))
Кру3енштерн
Так вы меня старше хотите представить? Вы мне льстите.
aglow
Хоть я и не ТС в этой теме, но похоже речь идёт обо мне. Моя девушка со мной ещё с тех пор, когда я не был программистом и работал электромонтёром в газпроме. Самая рядовая рабочая должность и ничего выдающегося.
Кру3енштерн
По каким реалиям? Из телевизора или из твоего круга знакомств?
Ты по себе то всех не суди.))
aglow
А вообще, я согласен с Вами. Но есть такое утверждение "мужик не тот, у кого есть член, а тот, у кого есть яйца", оно как бэ намекает,что ты можешь быть и крупным управленцем и простым кузнецом. И нормальной девушке в обоих случаях с тобой хорошо. То есть, встречают то всегда по одёжке.
aglow
По реалиям канделябра-вактивномпоиске)))))))))))) ну нет больше нормальных девок))))) которые думают так, как ты))))) а ты пристроена))) ой, пристроен)))))))))))))) вот и говорю *разобрали всех девок в городе*))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кру3енштерн
Ты просто скобочки рисуй. Все равно смысловая нагрузка одинаковая...
Тигирька
Посмотрела фильм.
На редкость тошнотная девица-Кристина. Вторая с грязной, нечесаной головой.
Странные миллионерши.
Сложилось впечатление , что вышедшие в тираж голддиггерши.

Вот здесь есть про олигаршьих жен .

Нашла видео про богатых девочек , кот.мне нравятся:

здесь про Яну Расковалову



а здесь про Евгению Зеленскую




вообще серия эта, про жен олигархов-интересная.
Овца_Ивановна
Тяжелый случай. Про гиперболу не слышали???? Можете там представлять и дальше свои см, килограммы и граммы.
Я уже поняла что праздность ума приводит вот к таким вот бурям в стакане воды на ровном месте. подумать больше не о чем. Так и что меня с собой то сравниваете? я не модератор.


Ах, МП, как Вы невнимательны и жестоки! А ведь сразу за тем моим сообщением, в которое Вы так вцепились, мы с девушками обсудили, что Вы мастер преувеличения, и я, в частности, сказала о гиперболе. Конечно, Вы сейчас можете упрекнуть меня в своей манере, что это слово я прочла на заборе своей церковно-приходской школы... что ж... я готова и к таким ударам.
И отчего б мне нас не сравнить? Во-первых, сама по себе забавная ситуация: Мадам обвиняет кого-то во флейме. Во-вторых, я уже практически дембель: альбом поклеен, аксельбанты пришиты даже на спине... одиннадцать дней до приказа.:улыб:
Ушелец
Госпожа Сысоева всегда будет с тобой в страшных снах. Держи. ))))

Зачем ты так со мной, Коста? Я ведь тоже могу тебе присниться и смотреть там укоризненно...