Простая механика (предоплата и болты)
59879
430
GuimpLena
гусинку не снесли чтоль еще?
дык а в бутиках местных чо не из гусинки возят тряпки? :biggrin:
Овца_Ивановна
За меня на этом форуме уже давно все подсчитали. Вот смотри, до чего велики глаза у скаредности человеческой - тот же самый ненормальный, который шпионил за мной в баре, насчитал, что Кристианчик был объеден аж на 2 тыс евро (хотя такого не может быть), и громогласно меня в том обвинял. Видимо, он представил себя на секунду на его месте. ему поплохело и он умножил сумму как минимум на 2 - со страху-то.
красивым женщинам ботокс и силикон без надобности
-----
красивые не стареют?
Тигирька
:rofl: :rofl: :rofl: слушайте, и вы его даже не потроллили? Это ж клад какой пропадает, а. Может, мне спецом в Германию завернуть и встретиться с ним? :biggrin:
Hoda
т.е. на тыщу евро ты нажрала? ни стыда не совести. Пальто - это просто детский лепет на лужке!
Овца_Ивановна
при чем тут старость то?
я про молодых говорю, на которых места живого нет и косметики с палец толщиной
старость то понятное дело -чтобы поддерживать красоту бапки нужны
Овца_Ивановна
Ну, на тыщу - с трудом, с натягом. но учитывая, что 2 раза мы были в хороших прямо ресторанах, я еще могу как-то представить. Плюсом еще - бензин, который он тратил, чтобы катать меня в Версаль и по Парижу. Но откуда еще тыща евро наскреблась-то?

Мужская солидарность - за чужую мошну такие мужчины дрожат как за свою собственную. Просто горло перегрызть готовы.
я между делом смотрю передачу. У Погребняк ноги-спички вообще. Они совсем не жрут ничего. прям вот-вот переломится.
вот эти жены 34 года, с силиконом и ботоксом. Я думаю они не в 18 его вставили, а вот по мере износа.
Овца_Ивановна
рановато для красивой то женщины
красоты значит там с гулькин нос
главное итог. А вот кстати самая красивая жена футболистов Мария Погребняк. До и после операций. И какая разница какая она была До? сейчас ее считают самой красивой.
опять начались рассказы про красивых женщин которые не стареют и от природы упруги без диет, спортов, операций.
Овца_Ивановна
вот правда -не вижу в этом красоты, кукла и кукла, как я и говорил
ненатуральность до такой степени отталкивает, все должно быть в меру
Овца_Ивановна
Да вообще хорошая передача... Показательно, как еврей-адвокат сказал "Почему вы осуждаете этих людей, они могут позволить себе то, что хотят, они живут здесь и сейчас..."

Но, конечно, все квочки типа меня, что в зале сидели, абсолютно не завидывали героям передачи, ни боже мой...

Кстати, если бы я жила в Москве, я бы обязательно попёрлась бы в эти массовки тусоваться ))))) Там, говорят, даже после съёмки какие-то деньги платят !
Я бы подошла фактурой.
Особенно мне нравится, когда какая-нибудь тётенька с места "вдруг" кричит срывающимся голосом "Да вообще позор !!!" Я бы тоже....поорала бы ))))))))))
Овца_Ивановна
с диетами и спортами да
а операции зачем?
мордаху подтянуть?
с учетом что красивых и просто симпатичных 35 летних дам достаточно встречаю в городе (на работе на улице и тд) и явно у мизерного количества из них есть деньги на операции
зачем мифы плодить, что без операций красоту нельзя поддерживать?
красоту, а не посредственную внешность я имею в виду
кстати очень душевная девушка, варит борщи. так что не надо по книге судить по обложке. Есть ужасные уродины и полные бездуховности. Так что это еще ни о чем не говорит.
да-да, в платочке с люриксом. Есть такой у тебя? ты тут записывай что кричать потом. бездуховность, проституция и тд и тп.
зачем мифы плодить, что без операций красоту нельзя поддерживать?
----
это не мифы, увы.
красоту, а не посредственную внешность я имею в виду
------
а красивых на самом деле женщин вообще раз-два и кончились.
т.е. на тыщу евро ты нажрала? ни стыда не совести. Пальто - это просто детский лепет на лужке!
Овца_Ивановна
мы ж про внешность
а не про внутренний мир и таланты