Простая механика (предоплата и болты)
60033
430
Овца_Ивановна
Если мы сейчас с Вами за физику вдруг примемся, то вес и с массой не одно и то же.:улыб:
Но мы ж про простое, бытовое, повседневное... а там худее да, предполагает килограммы (или объёмы, но Ваши в два раза в сантиметрах будут смотреться не менее гротескно).
И, Мадам, Вы можете придумать мне любую биографию, да. Я там вообще могу в школу не ходить.:улыб:
Таша
А с поправкой на релятивизм - так вааще разные вещи. У тех кто бегает - масса, кстати больше. И чем быстрее бегают, тем больше масса. Парадоксы БЗОЖа...:улыб:
Таша
Посмотрите на ноги указанной Марии, по виду они вполне могут быть в 2 раза тоньше ног Ходы. Причем тут вес, масса и килограммы? "худее" - это вообще характеристика внешняя, обывательская, оцениваемая экспертным путем, а не физическая. К тому же, как правильно подсказали, моя оценка носит в себе элемент гиперболы и не подразумевает математической точности измерений.
В противном случае, было бы сказано "масса тела в 2 раза меньше" или "объемы Марии (здесь бы потребовалось уточнение какие конкретно места сравниваются) в 2 раза меньше объемов Ходы".
Надеюсь, Вы удовлетворены всеми пояснениями по столь ВАЖНОМУ вопросу.
Hoda
у тебя нет 27%. И быть не может. Ибо тогда получается что у тебя трубчатые кости птиц или отсутствует мышечная масса))))
Овца_Ивановна
Если совсем честно, то мне смешно от ТАКОГО внимания к моим заметкам на полях пролистываемого журнала, я и ног-то той Марии не видела... но будем считать, что Вы очень зачем-то старались защитить своё экспертное мнение.:улыб:
Ушелец
Вот это сейчас было жестоко.:улыб:
Овца_Ивановна
Как же нет? Кажется, Хода об этом, что 27%, написала тут не меньше пяти раз)
Значит, она уверена, о себе любимой же пишет, тут зачем преувеличивать.
Надо худеть, значит, чтоб до идеала... :umnik:
гермашишка
гуимплена (извиняюсь если не правильно) последнее время. ..адекватней чтоли стала.
Адекватней? это тревожный симптом. МОжет быть просто кто-то понабрался малой толики мозгов
Ушелец
я тоже бегаю (и на лыжах) и ёжусь :бебебе: потому что мне самой это нравится - ДА!
*и даже ходила на эти японские весы, которые щитают в% кости/мышцы/жир - мне там сказали жЫр слегка восстановить*
Тигирька
смотрела передачу. претензии к девочкам (:улыб: 35+) были из-за кичливости и типа что продали свою молодость за деньги. имхо, это взгляд со стороны обывателя.
могу сказать , что у каждого своя любовь и цена здесь не причем.

для одного этот человек недоступен, а для другого неликвид..

красота / презентабельность может заставить мужчину переспать с такой женщиной, но жить 15 лет вместе и родить 2 детей- никогда..

дубль 2. цена может и есть, но не она рулит в жизни
LanaYT
мало знать свою цену, нужно чтобы нашелся покупатель.
GuimpLena
это главный вопрос. :улыб: покупатель не находится. его ищут. это ещё одна из претензий толпы к девчонкам.
Марией все восхищались, а мне она показалась интеллектуально инфантильной.. миленькая, искренняя.. душечка.. но это не формат для жены олигарха, а девочки- формат
Таша
Смешно? значит опять мимо все мои старания сделать этот мир лучше. я так надеялась что благодаря моим пояснениям Вы наконец то поймете, что прикапываться к словам и разводить бессмысленный флуд и флейм не красит любого пользователя, а тем более при исполнении.
LanaYT
Опять мы вернулись к тому что лучше всех про психологию миллионеров и форматы жен-олигархов знают только на самых низах. Времена меняются, а иллюзии о том что каждая кухарка может управлять государством не исчезают отчего то.
LanaYT
а по мне так главное, чтобы олигарху нравилось. а то мы тут хорошо знаем все про мульенщиков, а что-то последние не согласны с нашими стандартами
GuimpLena
олигарх он тоже мужчина. простая жертва современных стереотипов, как правило.. есть гурманы, конечно.. типа того, который там сидел .. модно бородатый такой..
а так.. формат работает однозначно..
мне еще нравится, что толпа вроде бы против равенства женщины и мужчины в социуме, но здесь ты сначала должна стать кем-то, а потом брать в мужья типа равного..
Овца_Ивановна
Вау, какой неожиданный поворот!:улыб:
А сейчас, пока Вы пойдёте к зеркалу примерять свои слова про "не красит", я уже пойду-таки на работу, хоть тут и веселее...

И этта, не прикапывалась я, это Вы зачем-то взялись защищать эти в два раза, хотя хватило бы и "что-то я махнула, да, со сравнением". И в страшном сне я не буду представлять себе взрослую женщину, у которой две ноги = одна нога Ходы, а уж добровольно пойти на неё смотреть...:улыб:
Таша
Госпожа Сысоева всегда будет с тобой в страшных снах. Держи. ))))
LanaYT
да вообще с ровней оно полегче. для этого не то, чтобы "должна", просто так правильней как-то.
GuimpLena
Вот правильно - главное чтобы все были щастливы взаимно. Миша с Машей и т.д. На каждый болт чтобы своя гайка нашлась хоть франко-борт, хоть сиф. :улыб:
Таша
я вчера такую китаянку (а может кореянку) в самолете видела. я даже шла за ней и ждала, когда у нее ноги поломаются все-таки, потому что на мой взгляд так не бывает.
Ушелец
просто была бы эта силиконо-ботоксная женщина несчастна с Геннадием забулдыжным и показывали бы как он ее лупцует, а она всю деревню сифлисом заразила, так ее бы еще и пожалели. А тут такая вот фигня, что-то сбой в матрице, ее лорд английский красивой и женой признал. А ведь сколько на форуме уже понаписано, что в Англии-то вообще все как попало одетые ходят и только дуры из глубинки русской качают губы и сиськи... а вот в мою картину мира все гладко укладывается.
GuimpLena
Так это же хорошо, что ее лорд английский признал. И ей хорошо и лорду щастье. Наверное. А разрыв шаблона, сбой в матрице - так это у кого она есть, та матрица. Если нету, то и разрыва нету.
GuimpLena
олигарх для женщины практически недоступный социальный статус, а в мужья вполне доступно, как видим
Ушелец
Это потому, что вы умный!