Простая механика (предоплата и болты)
60118
430
lamia
Вы там эта... поаккуратнее с вымачиванием и прочими омолаживающими средствами. А то были прецеНденты: бух в котел - и там сварился :dnknow:
Вы своими постами очень похожи на ундину, от чего то предохраняете, какие то прецеденты с какими то знакомыми, все подмечаете, все понимаете, прям чЮдо))))) откуда только беруцца безмашинные кавареры, портящие вам бордожисть? про них и как бывает после приближения к себе подобных вам видимо не рассказывали? ундины с ламой на вас нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Кру3енштерн
Чего-чего портящие? :eek: :biggrin:
Вы там не завидуйте - грех это (с) :1: :biggrin:
lamia
Чего-чего портящие? :eek: :biggrin:
девственность...наверное? :biggrin:
Фyфyкa
Слышали? Любаня Крузенштерн, человек и пароход, спортила ламию. Поначалу молоком завлекала, а там далше-больше. Молоко кончилось, а на грудь-то подсела!
Ужас!
McBurns
"Есть многое, мой друг Горацио на свете..."© :dnknow:
Кру3енштерн
Любань, ты меня конечно извини, но чего я тебя как селедку буду вымачивать и пивом припускать. )) Ты же понимаешь, что на перегоне из кремля в наш сибирский бердичев мне явно не до селедки будет. Да и пиво я не очень люблю. ))))
Так что не пойдет. Давай сюда соньку лорен и будь спок. )))
Ушелец
ей же за 80 :безум: соньке
nfnecz
а может Ушелец геронтофил )))
nfnecz
Да ты ЧО??? Вот я попал-то... Там ведь без молока точно не обойдется... Ладно, срочно меняем легенду. Пусть будет Юлька Муркина, которая адвокатшу играла. Она то поди помоложе, а деньги все равно есть... ))))
Ушелец
Старый добрый бородатый анекдот про философа :biggrin:
Показать спойлер
Чем отличаются студент, солдат и философ в возможностях заниматься любовью?
— У студента есть чем, есть с кем, но нету где;
— У солдата есть чем, есть где, но нету с кем;
— У философа есть чем, есть с кем, есть где, но только зачем?
Показать спойлер
Овца_Ивановна
Кстати, госпожа Сысоева, жена миллиордера из Лондона в 2 раза худее Ходы. Уже супер-слим. Она бы не понравилась Ушельцу и остальным местным мачо.
А какой смысл нравиться не своей ЦА? Пусть нравится своему "миллордеру" : ) Кстати сказать, вкус (его наличие и отсутствие) никак не коррелирует с размером состояния... ну больно уж женщина у "миллиордера" страшная, ей богу...
Но "миллиордеру" нравится - и плевать они оба хотели на чьи-то оценки : )) да и затрат в нее вложено много - это не отнять.
Ундинa
В конце передачи прозвучало, что нет никакого мужа-лорда...
Но, даже если он есть, вкус у него ужасный. Жеманная пустышка, любящая озвучивать стоимость тряпок и обуви.. Фууу!
Андрей1979
бабы щас какбэ в тренде, поэтому состоятельными мужиками ценятся
бабы этим пользуются успешно
а были б в тренде жирухи или просто деуки в теле, то миллионеры были бы первые в очередь за ними
Закомплексованные жертвы рекламы и массовой промывки мозгов : )))
Были бы самодостаточны и самоуверенны, плевали бы с высокой башни на тиражируемые лекала и выбирали бы то, что нравится лично им... а каждому же - свое, это давно известно. Да, собственно, уверенные в себе люди так и живут.
lamia
ЛеХко говорить *не завидуй*((((((((((((((
А вот каГ вам не завидовать то, зайдешь на форум - и завидуешь весь день)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пилюля
про пустышку Вы погорячились.. да и жеманности не было.. ей было не ловко..
по мне так так тоже красотка.. и адвокату понравилась.. и ведущему..
Андрей1979
да миллионера ж залошат свои если он бабу не модель себе выберет, а обычную простую деваху
вот и вынужден подстраиваться и платить и переплачивать за понты
Нормального мужика не залошат... пикнуть просто никто не посмеет. И подстраиваться ни под кого нормальный мужик не будет. Под него подстраиваются.
А эти, боящиеся быть залошенными... для которых понты дороже денег и собственных, а не навязанных предпочтений... ну какие это мужики? зомбированные кошельки мужского рода.
Ушелец
Вот уже и до *Любани* сблизились))))))))))))))))
Каких сонек тебе давать, вокруг одне лорены, поскольку их закомплексованные миллионеры отбраковали, прям зажмуривай глаза и хватай чо покрупнее, не ошибешься)))))) тока глаза не открывай потом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кру3енштерн
Ну, тады завидуйте, раз уж совсем невмоготу :dnknow: Мы поймем :yes.gif:
Ундинa
..зомбированные..
ну они так не думают
Hoda
тот же самый ненормальный, который шпионил за мной в баре, насчитал, что Кристианчик был объеден аж на 2 тыс евро (хотя такого не может быть), и громогласно меня в том обвинял
Да что тут у вас такое происходит-то... и как только люди умудряются настолько офигеть... уму же непостижимо.
Кру3енштерн
"Мы" - это ставшие свидетелями приступов зависти окружающие.
Как же нет? а откуда деньги???)) или это бабки из зала крикнули?
Тигирька
Кстати, если бы я жила в Москве, я бы обязательно попёрлась бы в эти массовки тусоваться ))))) Там, говорят, даже после съёмки какие-то деньги платят !
Я бы подошла фактурой.
Особенно мне нравится, когда какая-нибудь тётенька с места "вдруг" кричит срывающимся голосом "Да вообще позор !!!" Я бы тоже....поорала бы ))))))))))
А чем здешний форум хуже? : ) Тут поорите : )) Да, собственно, добрая половина это и делает : )))
lamia
Ой, так вы рупор апчественности?))))))))))))))))))))))))))