Простая механика (предоплата и болты)
60098
430
Были бы самодостаточны и самоуверенны, плевали бы с высокой башни на тиражируемые лекала и выбирали бы то, что нравится лично им... а каждому же - свое, это давно известно. Да, собственно, уверенные в себе люди так и живут.
Только одно в голове не укладывается, что кому то правда может нравится именно это? нет? всем должно нравится только то что вам и ушельцам? Ну толстое размягшее и тд и тп.
Овца_Ивановна
Нет, не бабки, и не из зала.
Внимательно досмотрите и дослушайте передачу.
Овца_Ивановна
К сожалению, жира во мне действительно 27 проц, приборы не врут, я тоже была в шоке. Поэтому и питаюсь ЕД сейчас - три приема пищи ими заменяю, и 2 раза - обычную еду.
Кру3енштерн
>>>Вот уже и до *Любани*
Главное, не обольщайся. У мя сегодня настроение хорошее еще на целых 1,5 часа, так что "Любочка, ленточка в косе" и т.д. - это сейчас даже за легкий флирт не проканает. Вот если вечером окликну, тогда уж настораживайся. )))
С соньками уже разобрались. Будем брать на... ну на чего-нибудь будем брать... Барагоза кликну - он спец по спортивной рыбалке. А там в ведерке уже разберемся, за чо хватать, и где покрупнее. Ты сама-то чего рекомендуешь? )))
lamia
"Мы" - это ставшие свидетелями приступов зависти окружающие.
А кто, где и кому завидует?
Ушелец
Но в конце концов они чаще всего сгниют, хотя может быть найдется и на них покупатель...
Да ну... такие не гниют вообще... Они мумифицируются: я проводила ксперимент : )
Hoda
К сожалению, жира во мне действительно 27 проц, приборы не врут, я тоже была в шоке.
Это внешне как-то отражается? :а\?: Хотя бы заметно глазу (лучше глазу окружающих; ваши глаза - они необъективны, извините :biggrin: ).
Ундинa
Так... Это сейчас о чем. О помидорах? Или о герцогинях? О капусте, королях... : )
Ушелец
Да уж берите, хоть на чо нить, невесты плесневеют уже от одних ваших словесных ими восхвалений и шуганий в реалиях))))))
Рекомендовать не буду - забанят)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ундинa
Ой умудряются. Сама сижу и баюс уже лишний раз где ссутулиться - а вдруг ненормальный притворяется фикусом в холле.
lamia
Заметно. Увы:хммм:
Hoda
ну и как? я кстати очень негативно отношусь к ЕД. ты только сейчас еще больше убиваешь мышцы которых итак не много. а жир организм не отдаст, это вопрос выживания уже.
Овца_Ивановна
В конце передачи -интересные сведения и мысли.
я когда полезла искать ее возраст, то наткнулась на статьи в западной прессе о ее муже, так что мало ли кто там что сказал, он существует.
Пилюля
Да я ж не смотрела : ) частично и фрагментарно глянула, больше не выдержала : ))
Овца_Ивановна
Почему? Там 200 ккал и все нужности. У меня тренировки нормально идут, нагрузки повышаю, вот сейчас пойду в джим и бассейн, потом опять ЕД и стейк с овощями гриль на ужин, в 22 вечера - опять ЕД, я сытая.
Пилюля
ну че там было-то в конце дорогой передачи?)))
Вот мне одной кажется этот топик бульонным кубиком кретинизма?)))) даже не сам топик, топик-то че. а вот эти все рассуждения про миллиардеров, и как про них все всё знают, оба-два лагеря антагонистов))))
Hoda
Не знаю какие там нужности. почему на 200 ккал нельзя поесть нормальной еды? Белков например. Я еще понимаю принимать протеин т.к. белков реально не хватает.
Ушелец
Ксперимент был на помидорках... но результат, я думаю, можно распространить и на остатние категории : )
из Ваших сообщений. про бедных миллионеров которые не могут выбрать что хотят. Вы же не допускаете мысли что они этого хотят?
Hoda
Я вот щас тоже втяну живот, расправлю плечси и гордо пойду отобедаю : )))
Шелест
Зачем вообще такие передачи снимают?
Пилюля
Галя, я не знаю) Я не смотрела ее, честно. Но порассматривала кусочками.
Я вот че не могу понять - к девушкам у публики какие претензии? Но что какие-то есть, я уже поняла. Второе. девушки наверняка в курсе этих самых претензий. Зочем тогда они поперлись на эту передачу их слушать? че за радость...
вот если бы девушки еще не были женами миллиардеров, а были бы в активном поиске этих самых миллиардеров-мужей - тогда бы понятно все было - и зачем поперлись, и почему на претензии отвечают))