Простая механика (предоплата и болты)
59875
430
Как бы мы не совестили друг друга, когда речь заходит о МПО, но у каждого человека ЕСТЬ цена.

НО в чём это выражается, в "пОльтах" или песнях под окном, другой вопрос....
ООООООО! ну сейчас накроет нас. И хочу добавить наблюдение: чем нищеброднее чувак тем громче ор про то что настоящая любовь бескорыстна!!!!
Овца_Ивановна
Да почему...если кулюторно обсуждать, то не накроет :-))))))
Тигирька
Когда не хочешь или не можешь платить, самое время оспорить общеизвестные истины, и даже ямбом, что вы сейчас и увидите в этом топике, уважаемые читатели :улыб:
Культуру наших собеседников мы смогли уже увидеть. И новый мальчик быстро впитал у старших товарищей, окультурился так сказать.
Овца_Ивановна
вот я тоже считаю, что настоящая любовь бескорыстна.
просто вот ну как я полюблю таджика-строителя? ну где я его возьму-то? и олигарха нигде не возьму, вот и любишь ровню бескорыстно.
Hoda
Не думаю, топик заведён мной, мало кто рискнёт :миг:

Так что мой тезис О ЦЕНЕ КАЖДОГО будет гордо реять :biggrin:
GuimpLena
таджика-строителя? ну где я его возьму-то?
А что в Новосибе со стройками произошло ? :dnknow: У нас тут их полно...но и белорусы есть, ага...
Тигирька
ну и как ты себе это представляешь? я хожу по стройкам и думаю кого бы полюбить?
Тигирька
цена, конечно, есть у каждого. только она не всегда в деньгах измеряется
GuimpLena
Я тоже люблю бескорыстно ровню. Может дело в этом? Должен быть баланс. Кесарю кесарево, а слесарю слесарево. А когда дисбаланс (пожилой олигарх и юная модель или успешная женщина и нищеброд) то сразу вопрос о корысти и встает.
нонэйм
Не в деньгах.....да ?

Я бы поспорила....Но мне лениво.. Сравнивать жизнь тех, кто не на ту лошадь поставил, или неправильно оценил конъюнктуру...с теми, кто СУМЕЛ..
Тигирька
Ролик посмотреть не могу (что там?)
По теме:
Да, есть. А те кто считают иначе -врут.
Как минимум сами себе.
Тигирька
мой тезис О ЦЕНЕ КАЖДОГО будет гордо реять :biggrin:
Ну тогда будут биться о справедливости ценника.
Ksenia_Strizh
Там передача о дорогих женщинах...О жёнах, которых высоко оценили.
а вот давай порассуждаем. ты с высоты жизненного опыта. что думаешь?
Вот не в деньгах счастье точно, особенно когда с ними все впорядке и можно начать думать о Высоком.
Многие кстати так и живут неся по жизни гордо этот девиз, а ссоры у них дома в итоге только из-за денег.
нонэйм
Это только на первый взгляд, а сковырни парй слоев и все равно деньги будут
Тигирька
мне тоже лениво спорить. но все же повторюсь, не все измеряется деньгами. эта истина стара. а иначе птички не выпархивали бы из золотой клетки, так бы там и жили в достатке, но без любви
Овца_Ивановна
Вот не в деньгах счастье точно, особенно когда с ними все впорядке и можно начать думать о Высоком.
Топик можно закрывать :biggrin:
Овца_Ивановна
согласен
только ровня или не ровня -как понять то?
все субъективно достаточно -отсюда и споры бесконечные
Ksenia_Strizh
ковырять потихонечку))) да хоть заковыряйся, это все равно не аксиома.
Тигирька
Спс! Посмотрю попозже, в поезде интернет слабый,видео не тянет
Кстати, госпожа Сысоева, жена миллиордера из Лондона в 2 раза худее Ходы. Уже супер-слим. Она бы не понравилась Ушельцу и остальным местным мачо. Хорошо она не знает этого, а то бы так бы плакала, так рыдала!
нонэйм
Выпархивают из-за прищрачных иллюзий собственной значимости и якобы любви. Только выпорхнув остаются не у дел. По всем фронтам.
Правда в том, что единицы представляют из себя что-то на самом деле, а не мнят себя таковыми.
понять посредством оценки и анализа. Для этого существует мозг.
Овца_Ивановна
да у нее губы и скула накачанные, лоб вообще обездвиженный, да и грудь поди деланная. Разве такие женщины нравятся мачам форумским? только лорду какому-нибудь занюханному.
Но она страшная. Прям ужас. И вообще. Чем медийней какая нить свеццкая львица, тем больше она похожа на Франкенштейна.
А женщины, знающие себе цену, имеющие свое дело или увлечение-они совершенно другого формата.
Мне оч.дена Дымова нравится. Или вот (щас поищу ее) одна ювелирша питерская. Очень милые, умные, достойные денщины.
GuimpLena
ну у нее и возраст кстати не детский. вроде там прозвучало что 20 лет назад ей 18 было.
Наши да, нос воротят от деланого. подавай натур продукт.
Овца_Ивановна
просто худосочные (хотел сказать хОдосочные :biggrin: ) бабы щас какбэ в тренде, поэтому состоятельными мужиками ценятся
бабы этим пользуются успешно
а были б в тренде жирухи или просто деуки в теле, то миллионеры были бы первые в очередь за ними
сказал как отрезал!
ну не знаю, по мне так не страшная она. Но немного карикатурный персонаж. Ту мач. Но в этом фишка и есть.
Вот глаза у нее такие красивые, лучистые прям.
какие они ведомые эти миллионеры. И только нищеброды могут делать то что хотят: захотел толстую бабу - пожалуйста, захотел на автобусе - катайся хоть весь день! А олигархи вынуждены все по указке да по правилам. удавиться чем так жить. да жы?
Овца_Ивановна
вот именно! в корень зришь!
ведь можешь, когда захочешь! :wub1.gif:
Овца_Ивановна
просто для миллионера понт он жеж дороже денех
эт не я придумал!
сказал как отрезал!
Андрей1979
ну понятно, что не вы. это вам друг близкий и великий миллионер по совместительству рассказал в припадке откровения.
нпп
Тигирька!Огромное человеческое спасибо! :flowers:

всех фурий в одну клетку...пусть грызутся и понты колотят перед собой .может даже сожрут кого ...всё легче будет. :biggrin:
Ksenia_Strizh
"Только выпорхнув остаются не у дел."

Зато выпорхнули и вздохнули с облегчением, что не с этим владельцем заводов-людей-пароходов дальше будут жить, а на свободе. Клетка, конечно многим нравится, на привычной жердочке милей и уютней, да и золотом блестит, пташки в соседних клетках оценят, еще и завидовать будут.

Но истина "Лучше одной, чем с кем попало" остается истиной
нонэйм
вот ты многих знаешь, кто выпорхнули,а не под зад коленкой выпнуты были?
GuimpLena
а не важно кто это сказал -главное сказал же, оно ведь так и есть
ты просто сядь и включи мозг
да миллионера ж залошат свои если он бабу не модель себе выберет, а обычную простую деваху
вот и вынужден подстраиваться и платить и переплачивать за понты
сказал как отрезал!
на пп

Кстати, если вернуться собственно к нашим бара...БОЛТАМ !

Некто молодой человек по наивности полагал, что девушка будет ему должна в плане отношения, если он достанет для неё дефицитные билеты на мероприятие, но та отказала в симпатии, мало того, ушла с этого мероприятия с другим.

Девочка видимо "стоила" достаточно дорого, если из-за неё бились два представителя мужского рода.
Внимание - кавычки.
Андрей1979
а вы вот сядьте и включите мозг: если такой умный, что все лучше миллионеров знаешь, то что такой немиллионер? Или радость любить обычную простую деваху важней?
GuimpLena
тем более, если мужчина может выпнуть когда-то любимую женщину под зад коленкой, на какой икс он ей нужен, такой футболист? сначала поревет (что тоже не факт), потом вздохнет с облегчением (во всех смыслах с облегчением)
нонэйм
ну понятно. такая облегченная пойдет к адвокатам и станет облегченно судиться за алименты.
GuimpLena
вот об этом лучше спросить миллионЭра, что ему лучше. здесь таких, вроде, нет. ну, так мне кажется. а если есть, то не скажут об этом, они ж не дураки, те миллионеры)))
GuimpLena
тоже вариант. главное, чтобы детей отсудила, если они у нее есть и если они ей нужны
нонэйм
не мешай! мы мозг включаем, чтоб за миллионеров думать.