Дозор мартовский, Бзизумительный
124102
1000
Nik1974
дурак ты Коля....это и есть самое то.... :злорадство:
Nik1974
Это все варианты у вас в конторе?
Я тогда в другую позвоню. Спасибо.
lamia
ННП


Мальчики сидят, облизываются)))

Доброго дня
lamia
нпп
люди аккуратненько на улице, там кошмар как скользко!!! :eek:
я седня упала, это хорошо, что я мягонькая да упала на мягонькое, а так бы мне было боооольно :help.gif:
гермашишка
Ну ты мягонькая — это понятно. А упал-то ты на кого?
гермашишка
О да. У меня уже все мои прекрасные коленки в синяках :not_i:
McBurns
упаЛ я на снег...дорожку...но самое мягкое место получилось в сугроб... :umnik: да я еще и акробат, да :rofl:
гермашишка
Представил твоё самое мягкое место в сугробе.:улыб:

Что-то я много сильно сегодня представляю. Надо завязывать.
McBurns
Еще коленки мои представьте :yes.gif:
lamia
:rofl: пожалей свои коленки...такое мягкое место на твоих коленках :biggrin:
гермашишка
не, ну можно же не в комплексе: мягкое место - отдельно, коленки - отдельно :dnknow: :biggrin:
lamia
Ноги оторвало от мягкого места? Я такое не представляю себе. Хоть и пообедал уже.
McBurns
не, ну специально для вас есть еще парочка вариантов
  • спортивная

  • духовная

  • единственная

гермашишка
Он вне контекста. Всё время уходит в реальность надолго, а потом удивляется, что его никто не понимает.:улыб:
гермашишка
да прочитал уже, что ты не на коллегу а на сугроб упала...:хммм:
но согласись, мой вариант был смешнее :спок:
McBurns
я не удивляюсь, я привык что смертные не догоняют мою мысль :злорадство:
lamia
Это от падений на них? Или от чего другого? :biggrin: Может изменить подход к процессу?
Nik1974
Плохая привычка. Так ты им и доверять начнёшь. А это уже огромный шаг к фиаско.:улыб:
Nik1974
видишь меня долго не было? это я смеяться уходила :yes.gif:
Шелест
пару лет назад приходил мальчик проситься на работу, переехавший из казахстана. работал в администрации, все говорит, было хорошо. спросила, почему уехал тогда. Сказал, что не хочет учить казахский.
Возможно не верно поняла, но показался какой-то скепсис.
Казахский - бытовой язык.
Сейчас его не то что русские и иже с ними - его сами казахи не знают.
Деловой казахский язык (усиленно внедряется где-то с 2000 года) сплошь придуманный.
Это играли в детстве, когда берешь и ко всем словам прибавляешь одно и то же окончание или приставку или приставку и окончание или придумываешь свой условный язык - типа того.
Все на русских, кто оттуда уезжает, смотрят искоса типа не хотят учить язык государства на территории которого живут. Одно дело учить язык, который и преподают хорошо и сами понимают, а так...
Когда жила в Казахстане коллега по работе казашка, но она сама по-казахски не говорит, но понимает, у нее мама хорошо говорит по-казахски, она с внучкой не могла делать уроки по казахскому языку (который стал у нее в казахской школе), сказала, что он сплошь вновь придуманный. В 1998 году стало модно отдавать своих детей в казахские школы (до этого их была пара на город) Она перевела, через пол года схватилась за голову, говорит у меня дочь училась на 4 и 5 никогда с учебой проблем не было. Сейчас чуть не с ревом делает задания, ничего не понимает по математике, русскому скатилась к нулю, тупит по страшному... мало-мало физкультура и казахский, перевожу обратно в русскую школу.
Читала газету один казахский филолог возмущается, как так, почему все используют русское слово ракета, есть прекрасный казахский вариант (приводится этот вариант) что в переводе быстромчалка и ещё несколько подобных перлов (жаль уже не помню)