Дозор мартовский, Бзизумительный
124101
1000
Ундинa
ох уж эти неразборчивые женщины, да?
я вот не удивлюсь, если даже у хайда есть дама
ГОшaн
Филолог, что ли? Чумодан собрал в Белокуриху? За все ли дела нам перед поездкой отчитался?

Складывается впечатление, что у тебя здесь на БЗ одна, но пламенная страсть. Как ни зайдешь, все ашипки у Барагозника ищешь. Не стремно самому?

Смени уже пластинку. На МФ ты неплохо сочинял, это правда. Давай уже на БЗ замути топик о Василисе пркрасной, например. Что зациклился-то на троллизме?
GuimpLena
ну че такая-то.. лечись давай. Температуришь? Блин, такая фигня гриппозная.. я тебя жалею сильно и люблю. Выздоравливай, пожалуйста.
нонэйм
да задолбала уже безграмотность поголовная ,с виду взрослые ,а пишут как п. 5 ...сегодня на работе читал перлы нашей секретарши ,аж психанул..
Шелест
ну вобще. че к чему. хорошо ты меня пожалела.
McBurns
Бернсик, ты такой хороший!!! спасибо.
ГОшaн
А учёные говорят, что мужчин-дурачков больше чем женщин.
Кривая распределения IQ у мужиков значительно выше на пике, но ниже и шире по краям.
ГОшaн
Вот секретаршу и троль. Или увольняй, там имеешь право. Здесь это не твоя прерогатива. Да и ничья, кстати сказать.
ГОшaн
а чего это ты не добрый то такой на людей?
п. 7 флейм
ГОшaн
зачем же вы безграмотную такую секретаршу взяли?
нонэйм
итсми. а я че-та нашла, вам подарочек!)
Шелест
можно подумать прям грамотные разбежались в секретарши к бригадиру гошана
а можно мне на работе быть шипко умной и в ворде писать а тут с вами дурой безграмотной побыть?
Помотай
такая интересная тема.. п5..
продолжайте.. *зачитываюсь..*
Помотай
да куда бы они делись. мы уж не знаем каким мелком машенька круги от них рисовать.
весь день тебе хотел сказать сегодня.. да ты меня прогнала из ЖОЗа.. :cray-1:
ну че, время уже 9, пора бы алкогольные выступления начинать. а тут одни больные сидят тоскуют.
Шелест
"Встрепенулась" а какой? Я видела вашу картинку, но не ответила сразу, потому что как-то некузяво мне было. Снега -немеряно. Мы опять заказывали тракторна 8 марта, хотя перед этим чистили улицу на 23 февраля. Ужоссс!!!
вот теперь я с чистой совестью могу продолжить свои ляпы и перлы!
нонэйм
тебя бы в Мэры, дороги были бы чистыми всегда)
нп
где покупают хорошие чаи зеленые и какие хорошие? я же не пью чай зеленый, а мне в подарок заказали