Дозор мартовский, Бзизумительный
124076
1000
lamia
какой пример опять? *ты меня на "ты" назвала* ыы :ухмылка:
Ундинa
а я уже поехал...короче....чумадан-вокзал-Сибирь :appl:
БарагозниК
Это фигура речи, не обольщайТЕСЬ :tease:
Кoлька
ЗдОрово : ) Счастливого пути!
Ундинa
Видимо, Иисус не считается, а все, что не от него, то от лукавого. (вообще, интересный вопрос, надо будет поизучать :agree: )
Ундинa
ЗдОрово : ) Счастливого пути!
спс..а то расслабились ...привезу вам всем настоящую ВЕСНУ!!!
Ундинa
Ну, у меня розы обалденной красоты и пахнут, яблоки ооочень вкусные, книшка отличная, и главное - маме стало лучше))
:улыб:
Кoлька
Эх... поле цветущих тюльпанов ведь не привезешь... А какие же они красивые... эти поля тюльпанов и маков...
А маки, кстати, сейчас цветут полями или повыкосили всё как виноградники?
SkwоT
маме стало лучше))
Я тебя сильно прям понимаю.... :agree:
Кoлька
Давай до свиданья! (С) :biggrin:

Показать спойлер
(Счастливого пути))
Показать спойлер
SkwоT
Вот это и есть самое важное в жизни: дети и родители. По сути - это единственное, что у нас есть... Ну и любовь еще... но это если сильно повезет : ) Остальное такая ерунда...
Ундинa
А маки, кстати, сейчас цветут полями или повыкосили всё как виноградники?
южнее уже всё цветёт...здесь пока что снег только таять начал, позавчера такой бран был, три дня мело так, что закрыли движение в четырёх областях...
Ундинa
Ну нет уж, я не согласная, что остальное - ерунда. :dnknow: И неправильно это.
SkwоT
Давай до свиданья! (С) :biggrin:
И снова здравствуйте!© :biggrin:
Кoлька
Эх... как же я люблю весну : )
lamia
А как правильно по-твоему?
Ундинa
Нету в тех краях ни тюльпанов, ни даже маков.
Это всё южнее растёт, как сорняки (напр., в Джамбулской области или как там она нынче называется). В апреле уже такие красивые сопки в нежной, свежей зелени и маках или тюльпанах. Красота!

Кстати, Сима, скажи, чем демократической власти Казахстана не угодил Джамбул, почему его переименовали?
Ундинa
а чота седня ещё не все пьяницы отписались...поди шляюца и пьют? :biggrin:
Ундинa
Черт.. Я то ли сплю уже над монитором и не вижу половины, то ли вы изменения внесли, пока я возмущения строчила, то ли... оговорочка по фрейду :хехе:Про любовь-то я и пропустила :хехе:
Кoлька
Поди : ) Мы сегодня тоже планировали... но как-то обошлось : ))
lamia
Любовь - дело такое... может и не случиться... не всем дается. Да, собственно, как и дети... Уж кому чего...
В общем, наши близкие и родные только и важны... остальное просто приятные дополнения и бонусы от жизни.
lamia
Пойду-ка я спать... Я перед гостями выспаться должна, чтоб свежей быть и красивше © :хехе:
Ундинa
С родными тоже по-разному бывает. Хоть бы даже и с родителями. Ну все, теперь точно спать.
lamia
А я сейчас посмотрю свой любимый карточный домик и тоже бай.
Приятной ночи : )