Дозор мартовский, Бзизумительный
124097
1000
Таша
Грибы это тема...

Я сначала подумала, что песня называется "Незабываемая трава", но нет, всё-таки она о другом :-)

Если хотите посмотреть, то:
Показать спойлер
Показать спойлер
Таша
А что не так было с грибами? Или от клещей так прятались? :улыб:
prilipala
Не, за грибами так и не дошли... но вот наряд подбирали и обсуждали тщательно.:улыб:
Я уже не помню, кто вообще предложил такую тусовку устроить и почему нужно было шить белые наряды...
prilipala
Да. Любой — кроме голодовки.:улыб:
Таша
Доброй ночи, девоньки. Как же мне нравятся такие вот тихие беседы с ощутимым и понятным бэкграундом.

Прям поцеловал бы всех участниц. И редких участников.)
нобель
И вам не хворать.:улыб:
Спят уже все... можно тихо прикрывать дверь и тоже идти за чаем, книжкой и в постель.
Таша
Про выборы можно не читать? Или там чего-то новенького, а не одна срань господня?
нобель
Первую серию я уже не помню, а вторую могу кратко пересказать: на БЗ процветает кумовство и семейственность (правда, примеры каждый должен искать сам, потому как не барское это дело), модераторы банят много, банят мало, свирепствуют, потворствуют... что-то там ещё... поэтому надо выбирать пришлых, они непременно будут справедливы и наведут порядок.
Таша
Но в третьей серии и с пришлыми расправятся по справедливости? :а\?: Для порядку :спок:
Клонгрин
Да уже во второй начали, но у них хорошие бойцовские качества и опытные черлидеры.:улыб:
Таша
Мде. То есть все как обычно, без интриги и изюминки? :хммм:

Даже небось и вождь краснокожих все тот же? Униженная и оскорбленная, но совершенно случайно опять так и не выдвинувшаяся? :biggrin:

Пс. Кстати, о птичках. Совершенно восхищен удивительно стоическим модераторством всей вашей женской компании.
презумпция
НПП

Утро объявляю открытым.
В это открытое утро желаю вам открытий чудных и просвещения.
Dixi.
McBurns
Ушел вчера, бросил всех, да? Слабак! *гнобит как может*
А мы может скучали :dry:
Таша
а где покупать? мне одному очень хорошему человеку надо на ДР
Таша
Таша, ну чтобы клещей было видно на белом!
GuimpLena
А ночью - потому что клещи наверное тоже когда-то спят :-)
Крыска
ну да. а я белых капюшонах и с факелами это уже заположняк
Таша
Утреннее раскидывание сугробов лопатой - лучшая зарядка! Теперь я категорически люблю март за собственное непосредственное участие в весенней прелюдии. Такое ура и к нему - кофе!
Sobolev
давно кофе и любимая мятная шокладка
GuimpLena
Буду кофе и мёд. Как твоё здоровье, красивая женщина? Доброе утро:улыб:
Sobolev
фигово, но лучше чем вчера-позавчера.
надо мне наверное медом хорошим обзавестись, что ли