Дозор мартовский, Бзизумительный
124183
1000
GuimpLena
Бесполезное занятие. Заводил я тот мёд, толку? Сожралося всё и всё. Не заводи, вдруг такое по всей стране началось и тоже съешь его?:улыб:
Sobolev
У меня есть мед, который никто не ест, ннада?
Я и стряпню с ним не люблю, стоит себе как-то
Sobolev
да я же мед не ем. так в выпечку или в чай с травами
GuimpLena
Это к нам с папой))
Но только летом(
Соболев - качество меда устроило?
SkwоT
доживем поди до лета. а какой там мед?
GuimpLena
Самый полезный - разнотравье)
Я сахар не употребляю вообще ни в каком виде уже дцать лет)
Вот и сегодня - кофе с пол-ложечкой меда и масдам)
SkwоT
а тортики пироженки мороженки? вообще сладкое не ешь?
SkwоT
Хороший мёд и медовуха прекрасная тоже, подтверждаю.:улыб:
GuimpLena
Крайне редко - два-три раза в год)
Разве что шоколад темный... с сахаром - это я ем)
McBurns
Бернс ты чего обиделся на меня штоли? ты не расстраивайся, чебы если я не сделал, я это не специально :friends: прости в общем..
McBurns
Людям надо верить, дорогой.
GuimpLena
Я покупаю в магазине "Чай Кофе со всего мира", который у дома, но их несколько по городу, у площади Ленина есть, например, Красный прт, 40.
Только у него простая упаковка. Но можно там же купить красивую коробочку.
GuimpLena
Точно! Про клещей я забыла... я вообще почти весь тогдашний разговор забыла, помню только что было весело и легко.
Мёд прекрасно идёт в компоты. Вода закипела, туда мёд по вкусу, размешать, в сторону отставить, ягод покидать из морозилки, подождать. пока само остынет.
Таша
и там обезянский есть?
GuimpLena
там вообще специализированный обезьяношный магазин.. чай, как дополнительный продукт) ыыыы
Таша
Ташунь, спасибо. Поеду туда.
презумпция
нп

мне сегодня приснился Всорока с молодой женой
они варили кашу для своего маленького ребёнка
но почему-то жена положила стирать вещи в холодильник, а Всорока по этому поводу умничал ))))


всем здрасти
Шлёндра
К деньгам сон. И к молодой жене.
Таша
Таша, девочки, посоветуйте нам, пожалуйста, стихотворенье к Дню Победы. Марья очень хочет в конкурсе чтецов участвовать, прадед воевал, она по моим рассказам его знает. Сижу вот читаю, уже все подряд, и опять плачу. И выбрать не могу.
GuimpLena
Про Красный прт не знаю, в своём покупала на прошлой неделе, пачек по 100г не было, только по 250г.
Наш на Дзержинского, 24. Это дом по правой стороне (если из центра ехать) перед светофором у Радиотехникума.
презумпция
а предлагаю еще выборы изгоев! по принципу выборов модераторов.
каждый достойный БЗшник пишет трех кандидатов в изгои и кто наберет большинство голосов, того банят при первом мяу на БЗ.
GuimpLena
"Это я удачно зашел".
Тогда сначала начала проголосовать, кто из БЗшников достойный.
Я люблю Рождественского про маленького солдата, Зинку Друниной — это из того, что и сейчас вспомню.
презумпция
ну как и в выборе модераторов. КТо игнорировал модерские выборы, тот из принципа не участвует в выборе изгоев.