Дозор мартовский, Бзизумительный
124093
1000
McBurns
Неожиданно.
я ваще на Марсе:yes.gif:
McBurns
отчего же?

в сети нет границ
Шелест
Ну, до календарного осталось меньше трёх месяцев. А настоящее... может, и дадут к июлю...
348
А, КZ)) Ты давно там был последний раз?
МissisR
Сообщество страйкеров вам знакомо?
Шелест
А, КZ)) Ты давно там был последний раз?
пять лет назад, да я раньше больше чем на пять дней не приезжал..а в этот раз оторвался на полную!!!!
Marrrka
Нет. Только про сталкеров слышала)))
348
У меня такое было в Киргизии - что законсервировали социализм...
348
интересно так написал... :live:
один из дворов, где мы гоняли на великах, стал какой-то неухоженный, и там теперь никто не гуляет, как раньше
а в квартире теперь живет наша родственница, к которой просто так от нечего делать не придешь; а очень хочется зайти... и вдохнуть этот еле уловимый запах из детства, который остался несмотря на проделанные ремонты
SkwоT
У меня такое было в Киргизии - что законсервировали социализм...
а у меня в Новокузнецке
348
Да ты-то всегда на Марсе. Главное, чтобы на Луну раньше времени не отправился. Ты хоть и бываешь назойливо-зануден, но без тебя уже чего-то не хватает.
МissisR
сталкеры у вас тоже есть.. и на том свете, и на этом. Феникс.
Я в привязке к Ебургу.
Marrrka
сталкеры у вас тоже есть.. и на том свете, и на этом. Феникс.
Я в привязке к Ебургу.
это как?
McBurns
У меня дочь очень любит зиму. Но недавно в прихожей заметила велосипед. И сказала: «Ну когда уже наступит лето?»
люблю зиму, и раньше любила, в частности потому, что можно было кататься на коньках
а летом можно было на великах
весну и осень, как переходные состояния, не слишком жаловала (больше всего доставалось апрелю - его я мысленно вычеркивала из списка месяцев, как самый никчемный и грязный)))
Шелест
пару лет назад приходил мальчик проситься на работу, переехавший из казахстана. работал в администрации, все говорит, было хорошо. спросила, почему уехал тогда. Сказал, что не хочет учить казахский.
Шелест
многое изменилось?
да практически нет...рекламные щиты висят..вот и всё новшество...несколько новых зданий..да музей первого президента :dnknow:
McBurns
Ты хоть и бываешь назойливо-зануден, но...
А сам то далеко от этих галер?:миг:
МissisR
Раз не понимаешь - никак.
Шелест
Сказал, что не хочет учить казахский.
Есть такое:yes.gif:
348
Вообще не на галерах. :dnknow:
Marrrka
Раз не понимаешь - никак.
не настаиваю
Aнжелина
У неё в апреле день рождения, так просто не вычеркнуть. )))
348
Ностальгично. )) Напомнило мне мой провинциальный город детства.

Последнее фото сильное впечатление оставляет, нда.