Дозор мартовский, Бзизумительный
124091
1000
Шелест
Я то дурак че удумала, тоже тролебас смотрю, зачем непонятно, парковаться то негде
sabatini
А я заглядываюсь на смарт мерседес
ггг...
:yes.gif:
SkwоT
Ну а че, в карман бросила вместе с брелоком и не эвакуирует никто
sabatini
На п.п.
Кто там не любил Москву? Смотрите, какая красавица!

http://www.moya-planeta.ru/video/view/polet_nad_moskvoj_10599/
Пeппи
НПП
доброе утро товарищи по писАнию на форуме :agree: *в пиНджаке с карманАми и ухалстуке с сурьезным лицом на трибуне...тьфу ты...чуть на шесте не написала....*
гермашишка
Привет Алинка! )))
Upjohn
мы вчера на работе переезжали...сегодня я на "новом" рабочем месте...ой, как мне это нравитсяяяя :wub1.gif: *похвасталась
гермашишка
Далеко уехали?))
Upjohn
агааа, аж через цеЛЬных 2 кабинета :biggrin:
дир у нас мимими, мы давно просились и он нам подарок такой на 8 марта сделал))))
гермашишка
Что клевый согласен ))) Как то недалеко вы уехали)))
Upjohn
а нам дальше и не надо, мы же не убегаем, а просто сделали девАчкин кабинет :wub1.gif:
Upjohn
Доброе утро! Не знаю как остальные приличные люди, а я успел представить гермашишечкину в карманах и шестах всю. Вообще всю! Так представил, боюсь теперь на крышу лезть, как всю:улыб:
Sobolev
Доброе Олежик!
Наоборот! Лезь быстрее на крышу пока не прошло, пока есть чем держаться!
Upjohn
Есть чем нельзя держаться, у нас же ТэБэ всякое, соскользнуть можно с есть чем. Нужно срочно Байроном в оригинале зачитать всё это быстренько, оно и отпустит поди. Мы же профессионалы, методы проверенные имеем!:улыб:
Upjohn
я считаю переехала Алина и молодец, сейчас будем ждать что он её коллегам мужикам на 23 подарит в двухтысячношишитнадцатом годе..
Здрасте всем..
Upjohn
а если зацепится? а если сломает? :eek:
БарагозниК
а чего это тебя мужчины беспокоят?...странно как то все это...однако :спок:
*рисует на печи угольком ..*
на 23февраля (мужской праздник), поздравляют мужиков, мимими ваш, опять ваш кабинет передарит, мужикам вашим, ваш кабинет, передарит, ваш мимими.. :улыб:
БарагозниК
не фигашечки не подарит, наши мужчины на складе и у них там свои комнаты, бебебебе :бебебе:
вот тебе и мимими :tease:
что у вас никакого роста на предприятии, у вас што- ли не каждая кухарка, што- ли не способна управлять што- ли предприятием?
БарагозниК
на нашем предприятии все управляют...всем и всеми подряд, не пережЮвай :tease:
презумпция
НПП

Заменил подшипник ступичный в машине. Красота. Теперь ничего не шуршит в переднем колесе. Когда посмотрел, как оно болталось, ужаснулся. Как же я в деревню с таким колесом ездил? И главное, как доехал-то?
McBurns
подшипники они такие ..да...радости от них иногда больше чем от борща ..для пацаноф конечно:улыб:
Пeппи
Красиво.......... :wub1.gif:
Не, я влюбилась, прям ощутила себя в ней, все комфортно, больше дисгармонии в Нске.