McBurns
Или чепухню сделают, или выпьют по дороге половину.
Или плюнуть еще могут, да :yes.gif:
McBurns
Тьфу пративный.
Upjohn
:secret: Надо говорить "милый" :secret: :biggrin:
McBurns
хочешь я тебе скажу как надо..
вот сейчас ты на работе смотришь в монитор, вокруг тебя коллеги.. тут главное лицо очень умное и занятое сделать.. отводишь глаза в сторону когда на тебя смотрят товарищи по работе.. только самая вселенская мысль живет у тебя в голове.. и так как бы мимо делом.. громко скажи.. "Кофе сделайте быстро" и дальше опять про вселенскую мысль думать)
к кофе у меня особое отношение.. я не нормален в своих пристрастиях к данному напитку.. люблю только растворимый и очень крепкий.. две кофе с горкой две сахара на полкружки воды..
БарагозниК
А на натуральный не пробовал переходить?
БарагозниК
Нет. На это я пойтить не могу!
lamia
У вас память короткая. Мы с вами этот вопрос обсуждали уже.
lamia
Тебе надо, ты и говори.:улыб:
БарагозниК
к кофе у меня особое отношение.. я не нормален в своих пристрастиях к данному напитку.. люблю только растворимый
Наш человек :agree:

и очень крепкий.. две кофе с горкой две сахара на полкружки воды..
[разочарованно] не, не наш :nea.gif:
Upjohn
пробовал.. мне не нра.. это ещё с детства.. почему то такое воспоминание, что там был мелкий крупитчатый осадок в кружке.. и с тех пор как бы мне не предлагали его, как бы не рекламировали.. я не очень люблю.. могу конечно но прямо вот чтоб любил как многие по утрам там вареный не люблю..
lamia
Даже арабы, традиционно считающиеся родоначальниками культуры употребления кофе пьют его с сахаром. И итальянцы, современные законодатели кофейной моды пьют его тоже с сахаром. Одна вы отравиться боитесь.
БарагозниК
Я тебе честно скажу, кофе настоящего ты не пил просто. А растворимый это не кофе а субпродукт - кофейный напиток, увы.
Upjohn
Я раньше (мнооооого лет назад) только с сахаром и пила. А потом под влиянием обстоятельств разучилась :biggrin:
Upjohn
как это не пил? мне готовили по утрам часто.. и про кофе я кое что знаю.. а что субпродукт и не спорю.
lamia
ыпатеку штоли взяла?) пришлось отказаться от сладкого?) ыы
руки то хоть с мылом моешь?)
БарагозниК
Вот потому и не понимаешь ты ничего про кофе, что тебе его кто-то там готовит.
lamia
нпп
вона как сейчас Дозор стал называться
БарагозниК
Руки я вапще не мою. Чо их мыть? :dnknow: Медведь никогда руки не моет, а все его боятся
БарагозниК
Позволю себе прямо и на "ты", нас тут всё равно друзьями считают.
БарагозниК, ты растворимую бурду пьёшь из вредности, не потому, что вкус нравится, а потому, что вредный сам.
Вкус кофе и вкус бурды нельзя сравнивать как два вкуса разного кофе, а как вкус кофе и бурды только.
А ещё, растворимая бурда-кофе для почек вредна и суставов человеческих внутри людей.
Оттакота!
Sobolev
БарагозниК, ты растворимую бурду пьёшь из вредности, не потому, что вкус нравится, а потому, что вредный сам.
А я, а я? :appl:
lamia
Если и ты тоже, то и ты - то же!
Иди к АпДжону на очистительную экзекуцию, потом вымой руки с мылом и возвращайся обновлённой.
Мы примем тебя, мы добрые, великодушные даже где-то тут. :dry: