Кем бы вы хотели быть? не навсегда, упаси Небеса! На какое-то время. Пока не надоест.
Вот представьте, по счучему велению, по его же прошению в трёх экземплярах вы можете обернуться кем угодно и вернуться обратно в собственное тело по своему же желанию.
Кем бы вы решили бы быть бы? Чья жизнь изнутри вам очень интересна?
Ksenia_Strizh
Да ладно? Тебе в самом деле интересно?
McBurns
Сальвадором Дали или Кастанедой. Надож понять, чо они вкуривали. ))
Ушелец
Желания могут исполняться. А ты только что заявил, что хочешь быть мертвецом. И вернуться назад только после того, как захочешь этого. А могут ли мертвецы хотеть?
McBurns
Я вроде нигде не отмечал, что хочу быть Сальвадором Дали в его сегодняшней ипостаси. Да и ты запрет на путешествие во времени не предложил. Так что все пучком. Не пугай.
Ушелец
Отмазываемся?
Где это видано, чтобы человек путешествовал во времени. Оказаться в чьей-то голове ещё куда ни шло. Но путешествия во времени — это абсолютно фантастическое предположение.
McBurns
мне интересно стать пилотом больших самолетов, или прима-балериной Большого театра. но в силу многих причин, Бараком Обамой стать проще.
McBurns
Аспасией
Моя мечта... :wub1.gif:
Ksenia_Strizh
Ты и есть он?!

/*внезапно прозревает*/

Вот где отдыхает душой простой пиндосский презик! На БЗ!
Так ты и так он. Не знал? Просто ты не можешь понять, как всем этим рулить.:улыб:
SkwоT
Так, вроде, набор в аспасии постоянно идёт. Там, если я не ошибаюсь, всех принимают. И денег иной раз за это платят.:улыб:
McBurns
:улыб:
Мне чрезвычайно интересны две вещи про неё: почему она так поспешно вышла замуж после смерти Перикла, которого она любила преданно и глубоко, и куда она уехала потом и что с нею стало..
Мне кажется, она дожила до глубокой старости где-то на берегу теплого моря, в маленьком домике, за чтением и созерцаниемвосходов-закатов и моря..
Вот бы это я хотела узнать,
McBurns
Да ни за боже мой. Мне путешествие во времени нисколько не фантастичнее, чем трансляция личности. )))
Остальное твои проблемы - обещал доставить, доставляй.
McBurns
Меня в Мерилин Монро запишите, пожалста :knix: Вупупиду-ПУ!
lamia
К сожалению, я не страдаю раздвоением, поэтому при обращении ко мне в множественном числе, немедленно теряю возможности к ретрансляции личности. :dnknow:
McBurns
Ну и фсе тогда :beee: Была у вас возможность пообщаться с великой и прекрасной, но вы эту возможность бездарно профукали. :спок:
McBurns
Не получилось. Пока что ты по прежнему похож на троллейбус.
Ушелец
Нигде не было обещано, что ты сохранишь память об этом переживании. Извини.
lamia
Так подойдет? *Включил вентилятор.
McBurns
А..а..аа... А я на тебя жалобу подам в ОЗПП за ненадлежащее качество услуги.
Ушелец
А договор у тебя есть, на основании которого будет претензия? Или, может, кассовый чек?
Ушелец
Юпку же в вентилятор затянет!
(*исключительно с беспокойством за сохранность электроприбора...
:biggrin:
McBurns
А без кассового чеку тебе еще хужее будет. А я свидетелей приведу. Так что давай - рисуй. ))
SkwоT
Ну я таки надеюсь, что порвется. *Не переживая за свой сверхпрочный вентилятор. ))
Ушелец
Веди своих свидетелей. Будем на них посмотреть. Всех этих наглых рож посадим за лжесвидетельство!
Ушелец
Я так-то еще и не блондинка совершенно. И эта... формы у меня тоже вапще не те :not_i: Это вот как-нибудь можно устроить? :смущ:
McBurns
а зачем? первый вопрос. и второй - а мозги у меня прежние остаются? или меняются под "носителя"? ))
SkwоT
за то узнаем, пришла весна или еще зима.. :злорадство:
Irisi4eg
[подсказывает] Берите новые :secret: С вашими вам еще огого сколько жить-поживать да Добрана жевать, а так как-никак - какое-никакое разнообразие :yes.gif:
McBurns
кабыябылацарица..

я бы, наверное, побыла некоторое время мужчиной в хорошей физической форме и с обаятельной мордой немного как у Бельмондо.. не очень ограниченным в средствах и возможностях , чтобы как следует попутешествовать и поучаствовать даже в ряде приключений.. но только, как у Дж.Клапка.Джерома - без баб.. а то весь мозг вынесут.

хотя и мужчиной мне не очень можно , родственники говорят, что если бы с моим характером уродился мальчик - его бы беспрестанно сажали за "шпионаж и драки".
McBurns
Врачом бы я хотела быть... специализацию называть не буду - мало ли, люди ужинают, за едой форум читают...
McBurns
Кем бы я ни захотела вдруг стать, возвращаться обратно я точно не захотела бы. Только вперёд :-)
McBurns
Любовь к себе - абсурд. Себя в той или иной степени принимаешь, не более.

Так, погоди. Ты о чём спрашивал - хочется ли побыть в чужой шкуре, осознавая, что это всё-таки не ты (иначе откуда желание вернуться обратно), или таки стать другим?
Крыска
Я б тоже назад уже не вернулся. Нафига?!!!!Себя то я знаю..а вот чо другое нет)))
Крыска
Речь шла именно о наблюдении.
Богом

*скромно*
А какой ты веры? *скромно уточнил* :biggrin:
McBurns
А.
Ну тогда да - типа "я никогда не буду мужчиной, а интересно, что они чувствуют?" :-)

Но тут проблема в том, что чужой человек не может быть слишком интересен, а свой после такого рискует стать уже не своим. Оно надо?..
McBurns
Зачем быть не собой и залезать в чужую шкуру? Ведь много интересного можно сделать, узнать, попробовать будучи собой. Нужно только захотеть.
Upjohn
ты подумал про Марию Склодовскую-Кюри?
БарагозниК
А есть еще какая то вторая? :eek:
Upjohn
М. - может быть мадам или мадмузель... Тогда их много. :улыб:
Upjohn
Да поди это сосед её какой нить..
Ушелец
И кюри может вовсе глагол в повелит.наклон. просто с ошибкой написано:улыб: