McBurns
У моего крестного живут таксы. Начинал с Альфы, потом появилась Бета, недавно - Гамма :biggrin:
С двумя первыми на барсуков ходил, с третьей уже здоровье не позволяет. Живут в квартире, никого-ничего не грызут, добрейшие существа. Увидят своего - на спину завалиаются, лапки кверху, мол, начеши мне пузо!
Все клевые! Таксят раздавали, но только добрым знакомым.
Пeппи
такса порода не для "рук и баловства") они же сУрьезные, охотничьи и вреднючие (но мне все равно нравятся)))))
я не стала своему бегать, "породы" ставить, все равно он для души, а е для выставок) вот щас проблемка, начинаю невестку подыскивать, но что то все для нас великоваты :rofl:
Кoлька
Завести аиста это, конечно, креативная идея. И пускать полетать по соседям. На шестом их младенце, подкинутом аистом, можно, конечно, будет и сжалиться...а можно и не сжалиться :).
Кoлька
Сима, о чем бы я ни говорила - ты всегда это хаманишь. Породы вырождаются, солнце зеленое, трава вообще... бумажная. Абсолютно во всех предметах и явлениях есть плюсы и минусы, и принимаем мы их таковыми.
Все болеют, и люди и собаки, но вырождение людей заметнее.
Давай поговорим про картошку! Я вот люблю картошку в любом виде. Расскажи нам, почему картошка плохая. Вдруг тоже вырождается, а общество не в курсе :biggrin:
Пeппи
Завести аиста это, конечно, креативная идея.
Согласись...факт, что животина со временем становиться практически похожа на своего хозяина :biggrin: Это если я аиста заведу...он чо как боинг станет? :rofl:
Marrrka
И картошка вырождается:хммм:Чаще надо менять сорта:хммм:
Ne budu ni kem
а собачку из приюта взять - не гнаться за породой - и будет всем счастье и детям и собаке
nfnecz
а собачку из приюта взять - не гнаться за породой - и будет всем счастье и детям и собаке
для многих..."не статусно" двортерьера взять:миг:
nfnecz
Если только щенком... взрослого зверя боязно. У меня уже есть один такой.
Кoлька
Да прям. Просто люди хотят понимать, кто именно вырастет из их щенка. А с дворнягой могут быть сюрпризы.
Кoлька
Даааа, поэтому 'многие' выискивают причины типа 'вырождается порода'. Статусные денежек стоят, а в приюте забесплатно можно взять, даже?:миг:
Пeппи
Вообще то если честно...я лично против любой животинки в городских квартирах...ну если тока коты...но их я не люблю..они меня наоборот(сволочи :rofl: )
Кoлька
Я тоже не люблю котов, они все таки попахивают. Поэтому у меня собако размером с кота - компромисс!
Kandelyabr
Привет. Купила ласты-то? )
Да, я купила ласты, их уже даже опробовали :хехе:
Пeппи
Долго черного терьера хотела, и сейчас хочу, но его воспитывать нужно
У крестной была Ямаха - такая умница!
Хотя не не воспитывали-то ... просто любили очень.
да! меня особо интересуют Лама и Ундина. как самые самопровозглашенные красотки бз! но они уже в халаты переодеты и макияж смыли. завтра утром будем ждать.
:ха-ха!: :live:
С халатами промашечка вышла и и с макияжем тож - чо его смывать, аппадушку сам оботрецца :tease: :biggrin:
Ну, и фоток тоже не дождетесь - а то сглазите еще, злые завистливые тетки, нашу красоту нечеловеческую. :biggrin:
lamia
нашу красоту нечеловеческую. :biggrin:
лошать ты?!!!!!!!!!!! :eek:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Кoлька
Лошадь тоже в нашем списке неземных красоток :yes.gif:Но фотки она выкладывает.
lamia
кстати про фотки. Ну что ю лук тудей играем???? давайте селфи в полный рост, уже заценим наконец неземные красоты.
Кoлька
Вы можете делать лук и в трусах. :yes.gif:
Лама хорошенькая:бебе:
Нежная такая!
lamia
Вы можете делать лук и в трусах. :yes.gif:
А для чего мне лук в трусах?Я там другое храню...как то привык уже :rofl:
Здрассьте вам! :tantrum: И подвергнуть вас риску моментальной (или что хуже - продолжительной и мучительной) смерти от зависти? Ниии, на такое я пойтить не могу :nea.gif: Что я - изверг какой? :dnknow: