lamia
Но у Мадам есть ещё один непобиваемый козырь -УМ. Умище я бы сказал. И уж этот козырь вам не побить, хоть дерись. :спок:
Мишель
Вот вы меня щас обидели так обидели :not_i: :biggrin: А у нас с мадам уже баттл, кто кого? :eek: Можно, я сразу белый флаг?.. :biggrin:
lamia
Не обижайся на Мишеля. Он такой вот искренний и сиюмоментный. Никаких логических выводов из прошлого нет и быть не может, оно прошло, прошлое. Поэтому Мишель живёт сейчас и здесь. И если ему что-то кажется, так оно и есть. Здесь и сейчас. Здесь и через секунду всё может быть иначе. Он летит сквозь череду сменяющихся реальностей, наш Мишель. Он позабыл уже давным-давно, кто он и откуда на самом деле.
McBurns
Я ничего не поняла, что вы сказали :смущ: [поддерживает реноме, элегантно обмахиваясь белым флагом]
Пeппи
В звезду хомячка.. (почти ©)..
Зачем вам это декоративная красота и заменитель человеческого тепла?!.. Самое поганое в этом во всем, что с ними потом приходится прощаться.. К ним привязываешься, они к тебе даже больше чем ты к ним.. Но такая штука, живут они как правило меньше.. А сердце не камень в эти моменты..
Для меня мелкие дрищёвые собаки вообще смешные, (ну что за собака которая в лоток ходит?).. Они такие истеричные смешные, дрищи одним словом, и ещё они когда нервиняют трясутся как паралитики...)..
Ну хотя бы средних пород.. Но для средних не у всех условия.. Я кошек вообще терпеть не могу..
Опять же что я имею сказать по поводу собачей животины в городе.. Не верьте вы этим заводчикам которые говорят, что порода хороша и собаки не болеют.. Мыть раз в месяц, и то будет вонять в квартире, то уши потекут, то аллергия на коже у собаки, то рвота, то понос (близкородственные связи, заводчикам лень возить для вязки далеко, от сюда слабое потомство).. Ещё загадите все окрестные дворы, летом ещё ладно не видно.. Но после зимы все оттает.. Средних и крупных обязательно обучать, (это около 2 мес в среднем, с перерывами), иначе платить за лечение чужих собак, не дай бог людей:) ыы.. Ни тебе отдыхов и курортов.. Ни тебе поездок на дачи к друзьям с ночевой.. Потому как друга не честно дома оставлять.. Затраты на корма конечно фигня.. Но ваш заводчик скажет, что обычный корм не бери надо не обычный.. Очень много всяких тонкостей... Ни в коем случае не берите собак по прочитанной литературе.. Только по откровенному разговору с друзьями или родственниками имеющими большой опыт в этом приятном деле.. И не в коем случае не слушать заводчиков ибо сташные люди). :umnik:
lamia
ой, а можно меня уже подвергнуть зависти наконец то?
Ой, ну надо же. Видимо это был комплимент. спасибо.
Вон идите на Дженифер Лопес смотрите - ваш вариант: и позавидуете, и для жизни риску никакого :biggrin:
lamia
Зачем мне на Дженифер Лопес смотреть? Вы типа круче?
Это вы решили, что я типа круче :dnknow: Вы свои фантазии уже прекращайте посторонним людям приписывать :1:
Зачем мне на Дженифер Лопес смотреть? Вы типа круче?
нееее...ты типа хуже :rofl:
так я в сравнение с дженифер лопес вообще не собиралась даже. Я хотела зазырить наших местных красоток. А они все прикрываются джениферами лопесами какими то.
Я хотела зазырить наших местных красоток.
оно тебе надо?!!!Живи уже безмятежно...а))))
Marrrka
Спасибо тебе :friends: А то вон только гадости мне одни говорят, противные завистницы :cray-1:
:biggrin:
Да если честно я видела уже большинство)
ты стала на маньячку похожа :eek: ...слайды мнеее, покажитеее себяяяя :безум: *страшным голосом и с вытянутыми руками
а тебе что надо? ты можешь со слайдами не выпячиваться, ты ж не считаешь себя одаренной природой. Ну по крайней мере не пишешь об этом.
я не устаю повторять...я жуткосимпатишная :смущ: *голосом фрекен бок
дожилась...смотреть на меня не хочУт :cray-1:
гермашишка
У мадам новая идея-фикс: доказать тем, кто выпячивается, что выпячиваться им абсолютно нечем и даже противопоказано :biggrin: А потом под это дело загнать в БЗОЖ. Чтоб не расслабляли массы байками о том, что можно не быть потерянной для общества, не умерев на тренажОрах :biggrin:
Пeппи
если ты ещё раз такое напишешь - я силой притащу тебя к себе домой!!!*пригрозила страшной карой***

всем здрасти
lamia
хорошая мысль. Вы бы полезали на тренажеры до этого разоблачения!
гермашишка
я не устаю повторять...я жуткосимпатишная :смущ: *голосом фрекен бок
Вот вы зря сюда фрекенбок приплели :nea.gif: . Вы не в курсе штоле: запоминается последнее. :dnknow: Щас мадам только это и запомнит. Быстро исправляем: "*голосом Дженифер Лопес", и айда к нам, в красотки, не дающим покоя остальным примитивным женщинам :friends: :biggrin:
lamia
бзож нужен, необходим для жизни, но я как нибудь без сопливых разберусь (с):yes.gif:

какие мы с сестрой разные: она хоть стоя может спать и по барабану где, но я же...ненормальная, вчера поддалась на уговоры после маминого д/р осталась ночевать у родителей...то что овечки закончились я даже говорить не буду, встретила рассвет и вся разбитая как старое корыто, а сестра падлюка, как ни в чем не бывало :tantrum: ...а еще у них часы ТИКАЮТ, это писец терпеть не могу когда что то тикает :tantrum: *я же не похожа на истеричку? :biggrin: