БарагозниК
Пусть в задаче будет зрелый кот-самец, то есть оба мужика и у обоих по двое детей. Только виды млекопитающих разные.
Ундинa
Сходи замочи Леночка, мы конечно же тебя дождемся.
Шлёндра
Колька был ярче
ну с писькой на портрете, то да...а без неё так фигня полная :rofl:
Upjohn
Как скажешь, дорогой, как скажешь... а ты пока сходи тогда в КВИЗ, подумай про члены... хорошо подумай, крепко : )
Ундинa
А че про него думать... я и подержаться за него могу. Вот прямо щас. А ты? :biggrin:
Upjohn
Прямо щас мне некогда, я ушла по делам.
Ундинa
Да-да, чернослив, чуть не забыли...))
Upjohn
сходи проверься....я получился страшный человечище просто)))))))))))))

"Результаты тестирования

Внимание! Терминология судьбоанализа Сонди специфична и ориентирована на специалистов. Результаты данного онлайн-теста – это скорее демонстрация возможностей методики.

Передний план исследования: S(+ -) P(0 -) Sch(- +) C(- +)

Задний план исследования: S(-! +) P(+ -) Sch(+ +) C(+ -)

S - Вектор сексуального влечения

Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

P - Вектор этико-морального влечения
Сензитивный страх, раздвоенность совести, затруднены контакты с окружающими, что может проявляться аффективными разрядами.

Sch - Вектор Я-влечения
Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

C - Вектор влечения к контакту
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера." :eek: :eek: :eek:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Upjohn
рано чего то спать пошли все..
Пришли только.......... :смущ: :biggrin:
Теперь ванна, глинтвейн (промерзла я чото) и к любимому под бок.........
ночь уже какой глинтвейн, коньяку лучше или вискаря.. я так то не пью.. :хммм:
Неее, я крепкоалкогольное не пью :biggrin:
Ну что, +1 спасенная жизнь, маленькая душа........... это хорошо, успели :улыб:
Мой даже не проснулся, пока баба человеком-пауком шлындрала :rofl:
Все, Неантоша, споки, я баю-бай :чмок: .............
слюняфка?! ты спишь чтоле? :umnik: * вот ты храпеть*
опять баю?! сняли кошу или не не сняли?! Откудова знаешь? *хватит целоваться* *ну ладно если твой спит, давай ещё раз, и пока за мной и тобой не следят, то чур без языка* :secret:
Люба, вечер добрый. Демонстративно. :biggrin:

О птичках, кстати. Малой, оставшись после отъезда морковки на два месяца в одиночестве, припер к себе с улицы вопящего голодного черного кошака.

Ой, не надо бы нам его, конечно. В сочи и так неплохо кормят, не помрет.

Но вот совсем не удивлюсь, если припрет в новосибирск. Предыдущего, белого, например, припер с шерегешской помойки. Валяется вона, скот такой. Свезло скоту, вытянул свою лотерейку.))

Реакция человека на такие вот вроде мелкие делишки - они в общем да, лакмус, ты права.
БарагозниК
Отлично. Осталось убедить в этом желудок и пойти досыпать.
БарагозниК
Спасибо. Главное, чтобы было доброе утро. А вот в этом у меня вдруг сомнения.
McBurns
Утро то будет, что в этом сомневаться:улыб:
БарагозниК
Что у Бернсика прошло? Не молодость же...*гадает*