Ушелец
Наверно еще и какие-нибудь денежки за аренду земли берут?
Так это они себе на жизнь решили наверно заработать :biggrin:
Инэсса
какие цветочки...непонятные..и чота прям боком... :eek:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Ушелец
Апджону Я подумаю, что выбрать. Или поближе к земле или побольше в твердой валюте. :улыб:
Поясню тебе на говядине: Ты сейчас сказал что ты подумешь что выбрать, или купить сразу цистерну молока или дойную корову :biggrin:
Upjohn
т.е. сажать картоху-это стрёмна?Я правильно понял?
Кoлька
Федя ну ты как обычно :biggrin: Ты с точностью до наоборот понял. Т.е. не понял :rofl:
Шлёндра
пшли они со своей картошкой куда подальше, вот вам мой сказ! ))
всем приветы))
Кoлька
чой то непонятные? первоцветы это))))
и не боком вовсе, а на столе :biggrin:
Upjohn
Целая цистерна молока скиснет, как та девица недожаренная. А держать дойную корову несколько... неудобно. И амбре, понимаешь?

Так что я, как и Фима, понял твой ответ именно так.
Upjohn
Федя ну ты как обычно :biggrin: Ты с точностью до наоборот понял. Т.е. не понял :rofl:
как пишете..так и читаю..не мудрствуя... :dnknow:
Кoлька
Костя уже давно ломается, дачу не хочет покупать. А я его уговариваю))) Я сам дачу хочу ((((
McBurns
Ты, Макс, понял меня как житель каменных трущоб который не знает с какой стороны к корове подходить, как обезьяна которой дали теодолит. Корова знающему человеку это пропитание на долгие годы, а цистерна молока скиснет за несколько дней.
Upjohn
А я его уговариваю))) Я сам дачу хочу ((((
Дача именно в том понимании, которое здесь, какаха полная...трата времени, сил...и здоровья...не стоящее того :dnknow:
McBurns
Фу блин... амбре ему... Никто не любит запаха дрожжей в хлебе, на котором он взошел.
Upjohn
Костя уже давно ломается, дачу не хочет покупать. А я его уговариваю))) Я сам дачу хочу ((((
Вот видите. И весь вы в этом. Сами хотите, а не делаете, а других, вон, заставляете :злорадство: Реализуете собственные желание в других. Вот зачем вам это?
Кoлька
Одно дело наличие участка земли, и совсем другое дело умение им правильно распорядиться. Ну на дачу это мы так... сползли в разговоре. Речь то была про посадку картошки и про то что Гену уже не в первый раз тычут носом в землю)))
lamia
Где я сказал что ничего не делаю? У меня все в процессе.
Upjohn
житель каменных трущоб который не знает с какой стороны к корове подходить,
а ОНО ему надо, знать? НАпример тот же крестьянин, который всё знает про коров, понятия не имеет о процессах проходящих в сверх проводниках при охлаждении до критических температур...но сотовыми телефонами ему это не знание совершенно не мешает пользоваться...и чо? :спок:
Upjohn
дача - это очень дорогое хобби и это не теория городской барышни. Хотите уж лучше сразу усадьбу и сразу в фермеры))
Upjohn
Если я буду заботиться о корове, то у меня не будет времени заботиться о заработке. Ты предлагаешь Костельцу переселяться на землю?

Я вот всё пытаюсь уговорить жену продать дачу. Всё равно мы на ней раз 10 в год максимум бываем. А она всё надеется. Ну а чего я? Пусть надеется. Мне не сложно отвезти их на дачу. К тому же до неё не больше пяти километров от дома, на трамвае даже можно доехать.
Upjohn
Дык вы и обратного не сказали :dnknow: "Хочу" - и баста.
lamia
Да я вам вроде и не должен ничего говорить))
lamia
>"Хочу" - и баста

Фраза вслух хорошо звучит.
McBurns
Ты чо... корова это круто. У тебя просто ее никогда не было. Потому ты и не понимаешь своего счастья. Пьешь пойло которое тебе называют "молоком". И я пью... (
McBurns
Вы только сильно часто слух не услаждайте - рабочий день все ж таки, сотрудники могут...встревожиться.
Irisi4eg
Конечно же я шикую. Это не нищебродское занятие дачу иметь. Ну... точнее наоборот... дача тебя имеет.