Upjohn
Ну так-то я знаю, с какой стороны к корове подходить для дойки.
Вот только молоко не употребляю ни в каком виде. У меня с него дрисня начинается.
Upjohn
А где я сказала, что вы мне должны? Вот опять - приписываете чего-то свое посторонним людям :1:
McBurns
Так потому что в кишечнике нет полезных вредителей которые переваривали бы молочные продукты. Это же главное не останавливаться, пить месяц. Дрисня должна будет закончиться когда то, я в тебя верю дорогой мой.
lamia
Вот хорошо что вы подтвердили что я вам ничего не должен. Прошу это занести в протокол заседания нашей психбольницы.
Upjohn
Пить месяц?
Ну уж нет.
Я столько долгих лет набирал вес, чтобы приблизиться к девяноста хотя бы килограммам, а ты предлагаешь за месяц мне вернуться в привычные семьдесят?
McBurns
Латентный дрищ! *загнобил как мог*
nfnecz
Стояли в очереди за колбасой и как раз на тебе закончилась? :злорадство:
Кoлька
:rofl: там только на одной фотке дача )))
Кoлька
Это видимо начало сезона. Эта опа одно лето позанимается на грядках фитнессом и будет такая же звонкая как у Анечки :rofl:
Отец Тук
был дядя - директор магазина - я колбасу поэтому не ем - еще с тогда :бебебе:
nfnecz
был дядя - директор магазина - я колбасу поэтому не ем - еще с тогда :бебебе:
ты и разговариваешь то через раз :rofl:
Шлёндра
В модераторы выдвигалось несколько разнообразных персонажей.
Те, что довыдвинулись, понятное дело, теперь здесь. Вариантов у них не так уж и много. А вот те, что пролетели мимо уходящего в светлое будущее вокзала, где они? Почему не пишут здесь?

Это было тупо желание чем-нибудь «порулить»?
Или конкретно БЗ хотелось привести к понятному и логичному состоянию? А зачем?
Кoлька
хожу где вздумается, гуляю сама по себе (С)
кайф :улыб:
McBurns
Тебе показалось мало топиков для флуда?
Upjohn
Прошу это занести в протокол заседания нашей психбольницы.
Вы уже и в психбольницу загреметь успели... Силен :biggrin:
nfnecz
— Раньше вы гуляли сами по себе…
— А теперь мы будем гулять по бабушке!
©
lamia
Что значит "успели"? Это наш отчий дом.
Upjohn
Меня действительно интересует этот вопрос. И я хотел бы прояснить его для себя.
Узнать мнения других людей. Тех, чьё мнение мне важно, тех, на чьё мнение мне начхать. А если сами фигуранты вдруг заглянут, это будет вообще прекрасно.
McBurns
Могу высказать свое мнение. Мне пофиг. Лишь бы не было войны.
Ушелец
здрасте всем.. а чего такая проблема картошку штоли посадить.. я могу понять если все лето расписано.. Тайланды Крымы, а нонеча просто Крымы.. оно как за грибам сходить получается.. Хорошо что ещё не пишут "все для фронта все для победы".. я бы согласился сажать картошку.. Скорее всего будет- (всё под трактор)... Так что лишний повод на свежем воздухе побыть семьёй, а не у компьютера "перед"родствовать.. Что Мэрия предлагает для хранения?
Upjohn
О!
А я за ради практики и вообще пришпилю всё это к дозору.
Не пугайтесь, сейчас я вам тут всё сломаю нафик! :tease:
Upjohn
Семейное это у вас, в смысле? :eek: Вы, хотя бы, не из буйных? :а\?:
Upjohn
Но война есть. И у меня на ней могут в любой момент погибнуть, если уже не погибли, родственники и знакомые. Она прямо тут, война.