БарагозниК
Так что лишний повод на свежем воздухе побыть семьёй
Ода. :ухмылка: Прям пикник :ухмылка: А других поводов у вас в ассортименте нет?
lamia
Конечно же из буйных. А разве незаметно? Завтра затмение и у меня сразу глазки красненькие и количество постов зашкаливает.
Upjohn
Красненькие глазки в студию. Иначе нет вам веры. Никакой :nea.gif:
lamia
Глазки Терминатора видели? Точь-в-точь.
Upjohn
Вот жеж до чего человек до чужой славы охоч - Терминатором себя возомнил :nea.gif:
Ничо не видела. Ни Терминатора, ни глазок. Свои показывайте и не юлите.
lamia
То есть вы наивно полагая что прокатив меня со своей задницей получите от меня что то гораздо более ценное?
lamia
Откуда дочка, вас таких тунеядок только взяли), каких поводов то? мне эти пикники вот где.. *показывает торцом ладони в уровень лба* а тут польза.. и если идея с импортозамещением не пройдет гладко.. до лета 2016 надо будет дожить..
Upjohn
Я даже спрашивать не буду, по какой антилогичной причине вы считаете свои терминаторские глазки ценнее моей попы :бебебе: :biggrin:
lamia
Как минимум — больше. Потому как глаз на попу:смущ: натянуть — известное идеоматическое выражение. А наоборот не очень.
McBurns
Очень ценное наблюдение. :agree:
Шлёндра
вот так всегда, помогали все, а благодарят, только меня) :tease: *такова жизнь*
БарагозниК
Значит делиться тебе.
Upjohn
с детства не любил.. да и не умею я) :смущ: *нет уже больше ничего, не чем стало быть*
Шлёндра
НПП

Опять все спят в обед, ибнымть!
McBurns
И только вы один все жрете и жрете :tease:
lamia
Неправда ваша, тётенька. Я только кофий пию. И думаю о вечере. Мне сегодня вечером дочь на тренировку отводить. Давненько я там не был. Даже соскучился.
McBurns
злой я сижу теперь(((((((((((((((
Инэсса
У нас, на БЗ, принято персональные благодарности раздавать *просто так сказал*
БарагозниК
А если провееерю? (с)
БарагозниК
На колени пока не могу пустить, на коленях еще Люба не посидела. А ведь она конкуренции не допустит.
Upjohn
да на.. на забери.. че я лох штоли.. для нормального поцанчика спасибо пожалею..
*пойду ка я брату старшему расскажу*
Устроили тут девяностые.. :улыб: