Upjohn
Ужас... как травоядное млекопитающее... Ты подумай... куда ты катишься вообще.
lamia
Да это-то понятно... я исключительно из соображений гигиены и санитарии : )
Ундинa
Питаться травкой это мечта.
Upjohn
Ну это поначалу... потом неминуемо просыпается кровожадность... хочется впиться зубами в сочный и нежный кусок мяса и терзать его, терзать, урча и щурясь от удовольствия...
Ундинa
От грубой пищи грубые мысли, Леночка. Мы не только то что мы едим, мы еще это и мыслим.
Upjohn
Грубая пища, Женечка, это перловка и сухпай... а нежное мясо - это пища богов... почти... ну ладно, полубогов.
Ундинa
да, тут есть над чем подумать (я о Конюхове)
может пользование современными средствами связи не выключает его из информационного пространства людей? :dnknow:
Ундинa
Улыбнуло)
Ундинa
Вот, кстати, грубости грубостями, а иногда так хочется перловки. Советское детство :dnknow: :хехе:Импринтинг, черт бы его побрал. При этом мы перловки "годами не едим" (или как там правильно).
Nik1974
А ты не видел разве как плавает Конюхов? Да у него интернет в любой части света надежнее чем у нас дома :biggrin: Думаю у него переизбыток общения. Ну может только личного не хватает, пивка хлебнуть с кем нибудь. Но для этого изобрели скайп.
Upjohn
жевать траву - незабываемое времяпрепровождение, то-то старец с палкой мелькает так часто. От эмоций хотя бы жизнью веет. Внучат нянчить полезнее для психики.
lamia
Честно говоря, я и сама люблю перловку с мясом :secret: но меня почему-то мало кто понимает... :dnknow: Хотя в детстве я ее и не ела почти... да в детстве я вообще практически ничего не ела. Мне кажется, я всё детство какао пила и сыр ела : )))
Okksana
Это снова ты, эмоциональная женщина... Ты классная, я знаю это точно.
Ундинa
Мне даже страшно говорить что я сегодня обедал перловкой с отбивной печенью))
Nik1974
Я не знаю... но я как-то видела-слышала интервью с ним... В общем, соловьем он, мягко говоря, не заливается... тяжело говорит.
Okksana
Не жуйте и мелькать не будет:улыб: Он ведь идет не торопясь
Ундинa
Я почему-то чаще вижу перловку - щас гадость скажу :secret: - в супе из рыбных консервов :biggrin:
lamia
Да? Ни разу не видела суп в консервах. Серьезно что ли или шутишь?
Ой, я поняла... суп из консервов : )) типа уха, да? : )
Вообще перловка же обычно в рассольнике... в рассольнике я всё люблю: мясо, перловка, огурчики... хороший супчик.
Upjohn
Грубиян : )))
Ундинa
Готовить если не умеешь а жрать хочешь - не то еще найдешь :biggrin:
Ундинa
Классически есть суп на мясе то перловку добавляют, если на рыбе то рис. Это общее правило которое можно нарушать.
Upjohn
Я считаю, что настоящий мужчина не может не уметь вкусно и красиво готовить. Иначе как он будет кормить свою женщину?
Ундинa
почему шутит? на скорую руку раньше за обе щеки уплетали рыбный суп из сайры консервированной) только я вместо перловки с рисом варила)
гермашишка
Да вспомнила я, вспомнила... только я не помню, чтобы там была крупа или рис... по-моему, там была только картошка, моркошка и зелень... хотя я спорить не возьмусь.