Ундинa
Ну, на уху это варево не очень смахивает, но да - суп из рыбных консЭрвов: две банки сардины в масле на 3 литра воды :biggrin: Всякие картохи-маркохи-луки и перловка. Ням-ням, объедение, здравствуй, мое полуголодное отрочество :biggrin:
Кстати, рассольник - это тоже тема. :live: Надо будет сделать, спасибо, что напомнили.:хехе:
Upjohn
ох что это.. протрезвел, подобрел *удивляется*
Ундинa
:eek:
вы ни чего не перепутали?????
вроде мужик-добыл, а женщина - приготовила :umnik:
Ундинa
а кто как готовит этот суп) у меня соседка вообще варила из кильки в томатном соусе :eek: ...но я бы так рисковать не стала :yes.gif:
кстатиии, вчера кильку в томатном соусе на полках увидела...за 120р...это что там спрятана... семга внутри??? :eek:
Nik1974
а как же баловать нас, любимых? :help.gif:
lamia
Что-то мы то на ты, то на вы, я запуталась : ) Предлагаю на ты :agree:
Ундинa
По этому поводу Люба сегодня уже постила анекдот-рекомендацию, на какой женщине надо жениться :biggrin:
Nik1974
Так неинтересно... Лучше всего вместе, конечно.
lamia
И что, ей-то самой помогли ее рекомендации? : )
Ундинa
Ммммммм... Это мой больной вопрос :а\?: На "ты" я перехожу туго :а\?:
Ундинa
вместе готовить - еды не получится - разврат один... :смущ:
гермашишка
вчера кильку в томатном соусе на полках увидела...
Тревожный сигнал : )
Upjohn
что вы думаете о присоединении Крыма к России?
Nik1974
Да вы просто не умеете совмещать : )))
Ундинa
ни чего тревожного, кроме цены...
я вот очень эту кильку люблю, прям с детства...
главное искать где есть надпись "обжаренная" тогда там целые рыбки - а не паштет из непонятно чего... :secret:
а вкуснее всего потом в томатную жижку хлебушком.... :бебе:
lamia
Понимаю : ) я, в принципе, тоже и редко... но с вами почему-то само выскочило : ) Всё, снимаем вопрос.
Nik1974
Какой вы... эротичный мущщина :biggrin: И эта - оно разврат только поначалу, потом ничо - получается вполне. Вместе готовить, в смысле. Это весьма приятно. Попробуйте :миг: :biggrin:
Nik1974
Я не могу есть рыбу, если она нечищенная и с головой... это для меня ужас... Даже дорадо... уж не говоря о кильках... хотя кильки, конечно, мельче... по идее, у них менее противные головы... но всё равно.
Ундинa
ничего тревожного, я искала на бутерброды шпроты...кстати тоже цены песец :eek: ...ну и увидела ценник...ну а потом его прочитала :biggrin:
Nik1974
это не баловство...а игрульки какие то :biggrin:
Nik1974
правильно говоришь, вкус детства...но не за 15р конечно, но и за 120 че то прям...
Ундинa
И что, ей-то самой помогли ее рекомендации? : )
Это я не знаю. Но судя по тому, что Люба пишет, сытно покушать она способна :biggrin:
Nik1974
а чо, яишница - уже не блюдо? :eek:
Еще можно сосиски красиво отварить, да :biggrin: А уж пожарить, то и вовсе в форме сердечка :wub1.gif: :biggrin:
lamia
когда я была молодая... :cray-1: меня соседка научила: разрезаешь сосиску попалам, концы надрезаешь крест-на-крест и в сковородку...они потом, как "распушатся", красооота...уже другое блюдо, так ей тогда благодарна была))) а еще она меня огурцы жарить переросшие научила, как кабачки, сверху с чесночком-майонезом и сроду по вкусу не поймешь, что ешь...мужики под водочку под милыймой уплетали... :rofl: