Kandelyabr
о! тут есть молодежь? неожиданно.
Kandelyabr
что у мене 25.
см.?!!!!!!!!!!!! :eek: :eek: :eek:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Okksana
А ведь я еще вчера предлагал улететь )))
nfnecz
вот эта новость точно изменит мир - ученые открыли новый способ борьбы с болезнью Альцгеймера

Да, это было бы круто... жаль, что Пратчетт не дождался.
Upjohn
Мило чирикаете :biggrin: *продолжила птичью тему............
Okksana
Есть. Расскажите мне про буддизм.
Кру3енштерн
Люба ты ревнуешь? ))
Upjohn
:зло: :tantrum:
Конечно, нееет! *выщипывая из варвариного хвоста перья.........
:смущ: :rofl:
Таша
Когда меня неверно информировали о диагнозе свекрови и я считала, что у нее альцгеймера, перерыла тырнет и нашла милый сайт, где сын или зять бабушки вел дневник ее болезни. Читала и ужасалась, что меня ждет в недалеком будущем.
Потом в информацию была внесена корректировка и я перестала бояться, теперь уж и вовсе.
Но до сих пор волосы дыбом, и написано с душой.
Кру3енштерн
Нельзя так с Варей, Любушка! *выхватывая перья из рук Любы и засовывая их обратно Варваре в зад *
теханы, а че вы не захотели играть в ю лук тудей? как Гуимплена посоветовала.я даже вам фотку приготовила но из за занятости не успела в рабдень заростить. жду завтра ваших фоток, оч хочу посмотреть на естественную красоту в рабочей обстановке.
Upjohn
С перьями то *в зад* ты мне просто сделал вечер.......... :rofl: :biggrin:
А чо она, а? :зло: Крыльями размахалась! :зло:
Upjohn
так я по желанию, а не по команде всяких ужиков.
А юбку-то, юбку надеть забыла!!!
Или у вас колготы - униформа? :eek:
Кру3енштерн
Как то неприлично оставлять девушку с голым задом... поэтому и пришлось *оправдывается *
Танцует девушка, крыльями машет... весна же!
Upjohn
так, руки прочь от моего прекрасного паулиньего зада.
кривые колготы, не будем забывать наших сторожилов! да, я люблю узкий низ и свободный верх.
вау! "губки бантиком.. бровки.." *поет* вот, как вдохновила..
Не кривые у тебя колготы вовсе. Но имхо каблуки нужны повыше-повыше для такого сочетания верха и низа
Да, Анна, после твоей фото прям жди пулеметную очередь из слайдов *дам от природы красивых* :ха-ха!:
Поторопилась :1: :biggrin:
**************************
Когда воевать вам придётся
друг с дружкой -
Кидаться снежками,
сражаться подушкой, -
На случай
припомните мудрую речь:
Лупите
не в полную силу -
Противника надо
предельно беречь,
Чтоб, значит,
надолго хватило!(с)
давайте фотку свою. это обмен. а то каэдый день слушаю про красоты бзшниц, уже фантазия иссякла представлять.
Okksana
Все во внимании :umnik: :yes.gif:*ждет слайд с паулиньим задом.............
да они завсегда бы лучше. но на работе уже невозможно на них скакать. у меня там вообще чешки припасены еще. я и в них могу пройтись под настроение. аки утка.