Да не покажет она фото. Она побоится меня очаровать. Тут ведь такая конкуренция... зада лишится.
да! меня особо интересуют Лама и Ундина. как самые самопровозглашенные красотки бз! но они уже в халаты переодеты и макияж смыли. завтра утром будем ждать.
Ржу))))) потому что я сама, но в керовом настроении, начепляю узкие черные джинсы и надеваю мужской свитер. Утка - прям в точку! Но у меня на такие моменты не чешки, а лютые балетки... 40-го размера)))))
Upjohn
какая еще конкуренция? вроде на тебя больше никто не притендует? так что путь открыт. пусть очаровывает. мы переживем.
да я про балетки и говорю)) типа чешки, мягкие такие. не поверишь, у нас одна девка на работе вообще в тапках ходила по коридорам. все в шоке были. ну она на кэблах походит потрм в тапки. реальные шлепки.
Upjohn
Ты ее бросил с тремя детьми и ипотекой? :secret: *пытаецца разобраться в гинекологическом древе........
да у меня ссылка на контак есть, если что, мне нежалко. Тока я не хвасталась красотами.
В офисе всегда в какихнить тапках шлялась в любой должности
Правильное решение :live:
Фсе, я ушла на телепон, скучайте по мне))))
а вот Вы как раз очень милая! вот что доказывает мою теорию: кому бы хвастаться те молчат. не то что некоторые.
Okksana
Позвольте поправить: мы являемся во сне Будде. И мир существует, пока спит Будда.
Кру3енштерн
Во-во. Детей сюда пускать нельзя. Я был прав вчера.
Upjohn
а ты наставлять должен младшое поколение, а не разгонять. Тебе как самому мудрому и честь великая передавать мудрость.
Kandelyabr
ну а кто Будда? *думайте еще*
Кру3енштерн
да за что))) енто обидно должно быть?)))
Kandelyabr
Да как же вас наставлять если вы глухи. Я сказал "вали", и я это могу повторить еще раз. Ей здесь делать нечего и это есть наивысочайшая мудрость.
Upjohn
может уже как бы старички потеснятся? бешеные знакомства же ш? а то все зад протираете, да траву жуете, иногда брюзжа слюной в старческом маразме.
Okksana
Вот видишь , это началось. Ты скоро станешь как все здесь, потеряешь свою аутентичность.
Okksana
у нас с вами даже общие френды имеются :biggrin:
да не уходите!!! нам надо молодежь сюда!
Upjohn
Женя!
Что это за тимуровцы?
Поколение некст? дети индиго?
:хммм:
Ты их откель сюда приволок? Опять по клубам отжигал, девок кокаколой угощал?
Upjohn
о как быстро на "ты" перешли) хе)

хотя да, давайте мне отеческой заботы и побольше, да, да... ишо можете по головке погладить и пожурить за неправильное поведение.

ну если потеряю себя - грош мне цена.