КиноБЗал (NF) (часть 3)
208853
1000
Кoлька
А... ну если мультики... : ) вот умеешь ты : )) против этого у меня нет аргументов : )))
Ундинa
На пп.
Очень рекомендую посмотреть "Отель "Мэриголд ". Заселение продолжается". Редкий случай, когда вторая часть не только не уступает, а в чем-то и превосходит первую. Добрый, умный, философский фильм.
Ундинa
А... ну если мультики... : ) вот умеешь ты : )) против этого у меня нет аргументов : )))
:миг:
Игры престолов.
5 сезон
премьера на оригинальном языке состоялась 23 марта
Девочка
так пилотная версия уже недели две как вышла..если что
GutenTag
Ты ж вроде говорил, что эту похабщину не смотришь.
нобель
Ты ж вроде говорил, что эту похабщину не смотришь.
приходиться быть в курсях..вокруг домашние(кроме мелкого естественно) все смотрят :dnknow: Как ты представляешь себе...чтоб я от этих разговоров прятался штоле? :biggrin: Да и здесь хватает аховздохов. К стати пока был в Казахстане прочёл сие творение Мартина ешо раз...из интереса...ну вот нет там столько говна сколько в сериале...откуда чо взялось? :dnknow: :rofl:
GutenTag
А где посмотреть сию гнусность онлайн в хорошем качестве, не подскажешь? А то уже прям интересно.
нобель
Спалился Федька... :biggrin:
Отнюдь...всё скачивал по просьбе жены и тещи..так и лежат на жестком...что тут палевого? :dnknow:
GutenTag
Федь, я на Ютьюбе наткнулся на интересный фильм, он, конечно, немного нудноват, рассказчик тот ещё резинщик, умный, но ясно излагать совсем не умеет. Но факты приводит железные и логически выверенные.

Суть в том, что все похождения Христа были не в Палестине, а во Франции, как это ни парадоксально. Уж на что я не религиозен, но фильм посмотрел даже дважды, хоть он и длинный.
Посмотрели "Призрак"
Прелесно-прелесно...
Актеры играли как надо, самолет нарисовали как живой, в обсчем рекомендую к просмотру. Можно с детьми. Есть короткий намек на секс, но дети потом про него забудут, скорее всего...
Редко, но радует отечественный кинематограф...
aglow
Смотрю орлову с александровым. вот люблю я когда сто серий
sabatini
А где они в ста сериях наснимались?
sabatini
Серий раз в десять меньше, но у меня всегда горох размером с кулак, человек я такой
sabatini
"Штамм" :live: Реальная зомборжака))
Как назвать эту любовь? Индийский сериал из 398 серий, который я, в обнимку с планшетом, смотрела сутками, забыв обо всем на свете. Для тонких и романтичных натур, желающих испытать бурю эмоций от просмотра - очень рекомендую.
Квинт_эссе
индийское кино в задницу..вот что имелось в виду.Но узбеки его сильно прям любят...ТАк понятно...извините что встрял :rofl:
Думаю, что женщины, что русские, что узбекские мало чем отличаются - и те, и другие испытывают дефицит любовных переживаний. Поэтому тут не могу вас поддержать в вашем мнении.
Квинт_эссе
Не возьмусь говорить от лица всех русских женщин, но лично меня весьма удивили ваши доводы...
Ундинa
Я имею в виду лишь женскую природу, эмоциональную ее составляющую.
Квинт_эссе
Знаю, как в советское время в узбекские кишлаки кинопередвижки возили только индийские фильмы и весь кишлак плакал, глядя эту клюкву.
А мальчики, выросшие на этих фильмах, "Белое солнце пустыни" увидели только в СА.
Кстати, глядя этот фильм, ржали над сценой, когда у невозмутимых аксакалов взрывной волной снесло чалмы (или что там у них было, папахи?), уверенно объясняя нам, европейцам, смысл юмора - деды сидят укуренные. :ухмылка:
Квинт_эссе
Но пишете-то совсем другое: "...женщины, что русские, что узбекские мало чем отличаются - и те, и другие испытывают дефицит любовных переживаний."
Помотай
Я тоже выросла на индийских фильмах в том числе. Но с тех пор их несколько десятков лет не было и в помине. Да и сейчас нет практически на российском экране. Только случайно на канале ю я наткнулась на этот сериал и пропала. Потом нашла в интернете и посмотрела с первой серии все 398 серий на одном дыхании, отключившись от реальности. И это того стоило. Сейчас могу сказать, что я уже не тот человек, что-то изменилось во мне, что-то заставило пересмотреть даже свои жизненные ценности и взгляды. А вы говорите, узбеки:-)
Ундинa
Не вижу противоречия, разве что пропустила фразу "друг от друга".
Квинт_эссе
Нда... это впечатляет.
Посмотрите комедию Тинто Брасса "Подглядывающий на кухне", повеселеете. :yes.gif:
Квинт_эссе
с тех пор их несколько десятков лет не было и в помине. Да и сейчас нет практически на российском экране.
На любом торрент трекере этих идийских фильмов просто немерянное количество. Вот, полубуйтесь, тут (торрент КИНОЗАЛ-ТВ) их 63 страницы, примерно две тысячи фильмов и сериалов. Смотреть не пересмотреть, и Зита там есть и даже Гита. :biggrin:
там рейтинг 4,9. это наводит на мысли. а от Жасмина мне реально плохо...ну что за кино!!!
Мишель
Уважаемый Мишель, я глубоко ценю ваше желание направить меня к кладезям кинопроизводства. Благодарю Вас сердечно. Но говоря про российский экран, я имела в виду экран кинотеатра или, на крайний случай, экран своего домашнего телевизора, который мы смотрим семьёй. Если бы не случай, то я б в жизни не стала серфить интернет в поисках зацепившего меня фильма, ибо предпочитаю смотреть кино в кинотеатре или по ТВ. И сериалы смотрела последний раз то ли Клон, то ли Дикий ангел:-)
Мадам_Помпадур
Какой грустный фильм "Жасмин".......
Актеры и хорошо играют неудачников и сумасшедших, но кому интересен про них фильм??? Зря время потраченное время на этот фильм :dnknow: ...
Всмысле кому? нам, не неудачникам и не сумасшедшим интересно на них смотреть. Вам то понятно...
Мадам_Помпадур
Зачем?Я их вижу и читаю уже больше десяти лет.Да плюс в последнее время их полку на БЗ ваще прибыло :rofl:
Мадам_Помпадур
Первоисточник ещё грустнее, хотя оба фильма хороши.
Посмотрите что-нибудь более позитивное. "Дом у озера" какой-нибудь.
aglow
лук ит ю селф)))
дык я ж давно вместе с ними, иначе не сидел бы здесь..среди таких же как я сам:миг:
ПРосто именно больные на голову...стали даже среди нас сильно прям выделятся...а это уже дело психбольницы, а не БЗшников...понимаешь? :dnknow:
Серафимм
Пускай психбольница отдельно, а БЗ отдельно...
Хоть в первой не бывал, но думаю на БЗ комфортнее)))
aglow
...но думаю на БЗ комфортнее)))
Вот и я прочто.Мне БЗ комфортнее какой есть...без сумашетших...пусть в психушку идут...там их подлечат...пожалеют, а здесь я им не доктор...
А, так вы рейтинги смотрите, а не кино. Ну извините... :dnknow:

Я-то к кино практически равнодушен. Что подвернулось, то и посмотрел.
Кино для меня по сравнению с музыкой продукт иной. Посмотрел и забыл (или запомнил). Вот с музыкой другое дело - раскопал что-нибудь, погонял сначала в машине и либо забыл и снёс, либо пошёл и заказал фирменный диск в коллекцию (но в машине снёс, чтобы не надоедала и чтобы с наслаждением периодически слушать дома уже в другом качестве). :ухмылка:
Помотай
, так вы рейтинги смотрите, а не кино. Ну извините... :dnknow:
дык надож быть в тренде :rofl:
Помотай
пошёл и заказал фирменный диск в коллекцию (но в машине снёс, чтобы не надоедала и чтобы с наслаждением периодически слушать дома уже в другом качестве
да вы, батенька, эстет :live: :улыб:
aglow
Духлесс-2...откровенная лажа...ну неумеют наши франшизу раскачивать как надо)))))
Да и "франшиза минаевская" не о чем, к стати...так..писулька коньюктурная в духе времени...
так что если кто желает просто потерять время..смотрите... :dnknow:
Серафимм
Ты главное скажи, какой у него рейтинг?