Дозор обыкновенный
135213
1000
Ундинa
В любом случае лучше и красивее, чем сколопендра.
lamia
Её с собой возьмите, чтобы врач был максимально объективен.
Помотай
Нет. До такой степени моя неведомая болезнь еще не допрогрессировала :nea.gif:
Мишель
Ой, нет, пауков боюсь, они все ядовиты без исключения. Правда боюсь не панически. В детстве, за домом, рядом с окном, жил бооольшущий паук-крестовик. Я за ним часто наблюдал, содрогаясь от страха перед его жестокостью и размерами.
А как же косиножки? Мы в детстве полные кулаки их набирали за сараем. Ну и других мелких.
Там где я жил в детстве, много тарантулов, вот их остерегался. Но чтобы боялся не помню. Один раз по неопытности ударил каблуком, а из него много мелких побежало. Я тогда в первый класс ходил.
Upjohn
Косиножки - это такие пауки с оооочень длинными тонкими лапами? Их убивать нельзя, иначе будет дождь.
lamia
Паук-сенокосец если правильно говорить)) Да, про дождь тоже в детстве говорили))) Мы неоднократно вызывали дождь! Но почему то пауки были поддельные в основном и дождь не шел((
Upjohn
Нет, я уверена, он непременно шел. Где-то :biggrin:
Upjohn
Все пауки ядовиты, но у мелких пауков хелицеры такие маленькие и слабые, что они не могут прокусить кожу человека, особенно на ладони.
А так все они ядовиты, не извольте беспокоиться, заползёт в трусы и где-нить в области причиндалов укусит, будешь тогда знать. :biggrin:
lamia
Это нечестно)))
Мишель
Нуу.... пауками меня точно не запугаешь))) Я их уважаю скорее чем что либо еще))
Upjohn
Жизнь вообще несправедливая штука :dnknow:
lamia
Так вооот почему в деревне Гадюкино вечно дожди....
Мишель
заползёт в трусы и где-нить в области причиндалов укусит, будешь тогда знать.
Это наверняка будет самка :biggrin:
lamia
Только самки любят в чужих трусах шарить?
lamia
Это что... Мне однажды крысу подарили. Дохлую, правда... и замороженную. Иду я как-то зимой в райное Бин-банка на Нижегородской. А там всю жизнь жила стая собак. Собаки все родственники: одной масти все и похожи как 2 капли воды. И вот мороз лютый на улице и бежит мне навстречу свора... впереди самый маленький щенок, остальные чуть сзади и по бокам... как бы сопровождают. Щенок бежит прямо ко мне (все за ним), останавливается метрах в полутора от меня и кладет передо мной огромную с полметра крысу... и хвост еще такой же... глыбой такой замерзшей. И смотрит на меня довольный, хвостом виляет и даже, как будто, улыбается, в общем видно сразу: довольный собой. А все его сородичи им гордятся... И вот мы так и стоим: я и они... и между нами крыса... как дар к моим ногам : )))) И я понимаю: они все ждут от меня чего-то... но мне уже не до чего, я готовлюсь умирать : ) И на краю сознания я начинаю бормотать: молодец, ай какой молодец... и боком-боком пытаюсь их обойти... а там некуда особо - лестница сразу. Но, судя по всему, реплика моя им понравилась и они потрусили дальше. Забрали с собой крысу или нет, я не знаю : ))))
Помотай
Как говорит нам, как минимум, системно-векторная психология, не только они :biggrin:
Помотай
Не ожидала я от вас... не ожидала : )
lamia
ну хватит юродствовать. не понятно что ли что я не лучший кандидат для того чтобы воду в ступе толочь? Вы это практикуйте с пожилыми пацанами, или подругами. Может родиться целая позитивная ветка диалога на 5 страниц.
Ундинa
У меня котеец был, крыс он, правда, не ловил, а вот мышей - с завидной регулярностью. Поймает такой и мне тащит - хвалиться. И ладно бы только хвалиться, он же еще и играл потом тут же - подбрасывал вверх, полуживыми - она летит и лапками еще сучит. У меня от того периода частые провалы в памяти - я не помню, как оказывалась на табуретках и прочих возвышенностях :biggrin:
Ундинa
В детстве мы любили с жуками-носорогами играть, а со сколопендрами - нет. Последние почему-то не вызывали ни оптимизьма, ни чувства прекрасного. :ухмылка:
Скорпионы и те изящней выглядели.
Мадам_Помпадур
не понятно что ли что я не лучший кандидат для того чтобы воду в ступе толочь?
Вы не поверите - не просто непонятно, а даже и вовсе наоборот :biggrin:
Помотай
Да что вы? : ) Без оптимизьма, говорите? : )))
Мадам, а у вас ступа какой модели?

И оверсайз или кингсайз?
Ундинa
Ни малейшего.

Исключительно крайний пессимизьм.
Я бы даже сказал - писемизьм.
Мадам_Помпадур
А я знаю, почему вам сразу стало скучно, Мадам, после моего рассказа о бабочке и до сих пор вы не в духе...
Потому что бабочки для своих летних прогулок выбирают чужие красивые попы, а не вашу ненакачанную : )
lamia
после того как я 10 раз не отвечаю на всякие бугагашечки уровня детсада? ну может сейчас уже когда прямо сказала дойдет наконец то.
Ундинa
Потому что бабочки для своих летних прогулок выбирают чужие красивые попы
Забыли уточнить "от природы" :secret: :biggrin:
Разочарую: я этот рассказ даже читать не стала. Мне скучно стало только от одного вида этого рассказа. Не говоря уже про дальнейший разговор про жучков и паучков со слайдами. Если так дальше пойдет я свалю отсюда к здоровым психически людям - на ПФ!!!!!! дождетесь вы у меня.
Мадам_Помпадур
На одни 10 не отвечаете, на другие 20 отвечаете :dnknow: Или я должна была оценить вашу избирательность? Как я сразу не поняла! [рвет на себе волосы в нужных местах] :biggrin:
lamia
НП
Кстати, я надеюсь все готовятся стареть красиво, а не как сейчас в бурых юбках в пол и платках? вот вам для вдохновения.
lamia
Ваш мозг уже должен был накопиь статистику. я отвечаю только на разумные, где есть хоть какой то проблеск смысла.
О! Давайте, разгоните там этих психов! :biggrin:
Мадам_Помпадур
Представляю, как вас парусит, в вашей оверсайзной тужурке. :not_i:
Это, видимо, так эротично! :смущ:
А не могли бы вы тут селфи на метле выложить?
Мадам_Помпадур
Мадам, вы мне очень нравитесь, но, боюсь, я все-таки не столько пристально внимательна к вам для такого рода накоплений :миг:
надо придумать триумфальный выход! какую то тему близкую мне "Жопа во фрейдизме" или "Обратное соотношение размеров жопы и мозга доказано британскими учеными" или "ЗОЖ первый шаг к душевному исцелению".
lamia
это на уровне подсознания должно быть у разумных существ.
Мадам_Помпадур
А хороший психиатр посмотреть вас был бы рад на предмет наличия мании величия © :biggrin:
Все, ушла, всем чмоки, вам, мадам, персональный чмок :biggrin:
О жопе и Фрейде ещё можно на Мужском порассуждать, да. :yes.gif:

Только Геббельса там не упоминайте.
lamia
Да, да, это как раз самое досадное обстоятельство : )
нонэйм
Возвращаемся к клизме "пододвигая поближе утку"
Как я вовремя слиняла!
*радостно*
Тигирька
вот на старости лет и уедем. просто чтобы жить в тепле, нужно на что-то жить.
Мадам_Помпадур
А теперь, во избежание травм, придерживайтесь еще и за поручни.
Помотай
Всех обоих? : )
а Вы как на работу не ходите сюдой.