Дозор обыкновенный
135240
1000
гермашишка
дружбу предлагает :biggrin:
Пилюля
хорошая грудь, тоесть молодец что закрыла))) я бы тоже... чем есть ...на амбразуру кинулась))))
Пилюля
У моего любимого двоюродного брата тоже 22 день рождения. И он тоже не Володя. )
Пилюля
Володей этих - как собак нерезаных. Тогда уж надо было Владленом назвать. Тоже самое (Владимир Ленин), но хоть с фантазией)
аааа....откудова оно у меня
сам подумай
McBurns
В то время грудь была ого-го какая ГРУДЬ! Парня же кормить надо было! :biggrin:
гермашишка
че хотел то?
Восхитится умом и недюженной сообразительностью..но видно понапрасну :dnknow:
Пилюля
В то время грудь была ого-го какая ГРУДЬ! Парня же кормить надо было! :biggrin:
..ага..
Раньше были времена
А теперь мгновения
Раньше подымалась грудь,
А теперь давление :rofl:
Серафимм
сим у меня прекрасное настроение...и я тебя давно игнорю...если есть че дельное ... я отходчивая давай "перетрем"))) а если зубоскалить ...то давай мимо...я сегодня кокосами не кидаюсь...я пироги катаю.
Пилюля
можно и летом....и осенью )))))))))))
но чёт сомневаюсь я
гермашишка
я отходчивая давай "перетрем"
я по фене не понимаю...адьёссс :appl:
гермашишка
Ну ладно Сифонидзе спит... А остальные?
Таша
У моей двоюродной сестры тоже 22 день рождения и она тоже не Володя)))
Upjohn
а остальные не спят
и когда ты опять поменял авку? и главное зачем?
Шлёндра
а остальные не спят
Не спим...боремся с очередным "искушением".
Сегодня чота ни как не получается "к маме..значит к маме.." :rofl:
("приготовил печень", до вечера должно хватить)
И к стати здрасьте :роза:
Серафимм
привет!
к маме нужно....с дитём, на природу....это же классика
Шлёндра
на природу....это же классика
для кого? :eek:Там ща такая опа....грязь...потоки воды...неееее нафик нафик..я летом то выдерживаю два часа максимум.."на сраных природах"...а ща нее :biggrin:
Шлёндра
для русского человека
хотишь поговорить об ЭТОМ?:миг: :biggrin:
Серафимм
не
у меня есть мнение....чего его обсуждать
Шлёндра
и у меня есть....вот и зашибись :agree:
Серафимм
Чо, не будете мнениями меняться?
Marrrka
Вот ты смеёшься, а у брата были все шансы...
Но в последний момент разум перевесил и его назвали в честь деда.
Таша
Вот ты смеешься, а я мелкого назвала Юра, а не Петр, из-за отчества. С детства гагаринская улыбка - символ искренности, доброты и отцовская такая.... Таким и получился)))
Вообще называть в честь кого-то как-то не то.... Ладно, есди бабушки-дедушки, Ань у нас несколько, если по всем родственным ветвям смотреть. Но помнишь Богданов в честь Титомира? На моей малой родине их в одном лассе три штуки :безум: А в моей параллели Вилор учился.
Marrrka
Не, у нас Богданов что-то не было... ))
А так родовые имена не вчера придумали.
Таша
НКП
Не хочу тему создавать, скажите тут: если б вы были прям начальник, дорожащий и делом своим и местом одновременно, и производили коллективом какой-нибудь, скажем, интеллектуальный продукт (а не торговали или штамповали) - вы б себе стали подбирать подчиненных умнее себя (по собственным ощущениям, конечно) и профессиональнее себя (по объективным данным)? Или поостереглись бы и набрали середнячков управляемых?
SkwоT
Именно их бы и стала искать, профессионалов. Результаты начальника- результаты отдела.
SkwоT
-=вы б себе стали подбирать подчиненных умнее себя (по собственным ощущениям, конечно) и профессиональнее себя (по объективным данным)=-

однозначно, ДА
главное дело, а не амбиции руководителя
SkwоT
с "середнячками" гораздо проще выстроить коллегиальность и они стабильнее в общем созидательном процессе , если вы руководитель и праматерь.. а "умники" могут и существенно оттормаживать процесс, носясь со своим "умом" ( это тоже вещь очень относительная) и доказательствами превосходства их "ума" над вашим. имхо.
Сифон
ну так то стоит показывать их значимость, подхваливать их профессионализм и т.д. и т.п
руководитель на то и руководитель, чтоб управлять
Девочка
имхо, всё же руководитель должен чувствовать себя самым "умным", ему так легче быть уверенным в себе , чтобы быстро принимать решения и нести ответственность за всё и вся.. а с коллегами- подчинёнными на мой взгляд нужно взаимодействовать как настройщику с роялем - роялю должно быть по-деловому хорошо, тогда и песенка сладится.
SkwоT
Это повсеместно, Лен. "Я начальник-Ты дурак" :biggrin:
Подбирают середнячков-исполнительных, но ты даже не представляешь как потом в этаком коллективе дилетантов тяжело работать!!!Они же не в силах брать ответственность, рисковать, принимать решения! :dnknow:
Шлёндра
Да уже недели полторы как поменял. Извиняюсь, я тут отвлекался, ножницы и сапожный нож точил.
Сифон
"умники" могут и существенно оттормаживать процесс, носясь со своим "умом" ( это тоже вещь очень относительная) и доказательствами превосходства их "ума" над вашим. имхо.
------------------------
...особенно, если они молодые и амбициозные) :yes.gif:
Мне кажется, набрал таких работников - будь готов к ротации, а не готов - то развивайся стремительно, тогда, имея еще и управленческий опыт, можно существенно выиграть от таких работников)

Но чаще встречается другой вариант(( Развиваться не хотят или не могут (считают, что уже велик максимально(() -.
Набирают работников "под себя", чтоб знали своё место и восхищались(
SkwоT
Лен, подчиненные и начальник вообще то несут разный функционал и не должны быть друг другу конкурентами. Я вот стараюсь подбирать опытных именно в том профиле который мне нужен. Но у них же обычно нет опыта руководства, к примеру.
Сифон
и дергаться по каждому поводу, постоянно обучая, проверяя и контролируя?
лучше делегировать, но и спрашивать за результат, занимаясь другими делами, а не обучением и контролем дилетантов
впрочем, кому как
я не убеждаю, я высказываю мнение
SkwоT
видимо первый вариант, но у меня есть оправдание
Девочка
Ты рассуждаешь как очень передовой менеджер)
А удается осуществлять на деле?
Мне тут доказывал один ОЧЕНЬ опытный и успешный товарисч руководитель, что успешно управлять можно только коллективом, где преобладают хорошие среднего уровня профессионализма исполнители, не блещущие умом...
И что-то мне подсказывает, что другая ситуация возможна ТОЛЬКО в случае, если руководитель - по-настоящему опытный, умный и грамотный. А в руководители часто стремятся больше тщеславные и амбициозные, чем умные
SkwоT
если речь не идет об интеллектуальном/арт продукте, то несомненно твой товарисч прав
Девочка
когда я говорю о "середнячках" я имею в виду людей безусловно крепких профессионалов, но без лишних амбиций и фанаберий относительно своего "ума" и "гениальных озарений".. не профессионалы или недопрофессионалы - мне бы сильно не хотелось рассматривать их в качестве коллег.. а то, что руководитель должен с соответствующей мерой уважения и дипломатией отнестись к коллегам - в этом есть некий залог успешного результата.
Девочка
Видимо ты никогда не руководила :biggrin:
Типичное мнение "умного подчинённого":yes.gif:
Серафимм
когда мы обсуждаем техническое задание ( если кому-то требуются уточнения или пояснения) я должна максимально воодушевить мастера, чтобы сделал как спел.. и в десятой заднице должны быть все амбиции и рисовки - это для других людей, кому остро необходимо самоутверждение, мне необходим результат и отсутствие геморроя относительно его качества.
Сифон
Согласен на 100%.
Но ты ж, сама знаешь, что профессионалу амбиции и росовки нафиг не нужны...это удел именно неуверенных в себе дилетантов :спок:
SkwоT
___Набирают работников "под себя", чтоб знали своё место и восхищались(_______


тогда этот процесс похож на что угодно, на фарс, на глупую игру , но не на работу .. имх.
Серафимм
Это Девочка-то не руководила? )))